Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 22:16

Всем привет!

Я прошла курс Безинъекционной Мезотерапии и хочу поделиться своими впечатлениями с Вами.

В начале августа мы отдыхали в Греции на море, и там в отеле в ванной комнате было зеркало с сильным масштабированием кожи. И в этом зеркале я разглядела свой лоб и ужаснулась .Smile

До этого, я как-то считала, что мой лоб выглядит не плохо. Да, есть небольшие надбровные морщины, но они были короткими ( как мне виделось в обычное зеркало).

И вот, я смотрела в то самое зеркало в Греции и увидела, что мои надбровные морщины уже соединились тонкими, но уже морщинами с заломами, которые через некоторе время станут совсем явными и глубокими .Так же очень много мелких морщин , лоб больше уже напоминал губку. И в Греции я приняла решение сразу по приезду пройти курс мезотерапии.

В нашем регионе я не нашла традиционную мезотерапию, зато несколько салонов предлагают Безинъекционной Мезотерапию и я решила начать с нее.

Итак, косметолог посоветовала мне пройти курс из 6 сеансов, с промежутком между процедурами 2 недели.

Процедура проходит так ( общая длительность 90 минут):

1. Кожа очищается.
  2. Кожу распаривают минут 5 .
  3. Чистят поры.
  4. Наносят коктейль , в зависимости от того, какие проблемы надо решить. У меня это понижение тонуса кожи, признаки старения, увядания.
  5. Далее водят аппаратом ( в салоне где я делала он марки Skinimprover) по зонам.Это не больно, может быть неприятно. Сначала лоб, потом область глаз, затем носогубки и подбородок, затем шея и декольте. Длится минут 20, в самых проблемных зонах проводят аппаратом дольше. На каждом сеансе мне делали акцент на какой-то зоне.
  6. Затем наносится маска.
  7. Дневной крем.

Явный результат я заметила только после 3-ей процедуры:

1. Лоб перестало стягивать.
  2. Цвет лица стал более ровным, насыщенным.

После 4-ой процедуры:

1. Мои носогубки стали менее глубокими.
  2. Декольте стало явно радовать. Морщины в зоне декольте очень хорошо отреагировали на мезотерапию и значительно уменьшились.

После 6-ой процедуры:

1. Признаки увядания пропали, тонус увеличился.
  2. Кожа не выглядит больше обезвоженной.
  3. Появился свежий цвет лица (который предает молодость).
  4. Морщины на лбу мелкие пропали, глубокие стали менее глубокими. Соединяющие морщины тоже уменьшились, но не пропали.
  5. Подтянулся внешний угол глаза.
  6. Поры уменьшились.

Результат от Безинъекционной Мезотерапии мне нравиться. Изменения на лицо в буквальном смысле выражения Smile. На пару лет я точно помолодела ( мне почти 36) .

Мы договорились с косметологом, что сделаем паузу на месяц, пусть кожа отдохнет и потом посмотрим, возможно повторим курс.

Советую всем начиная с 30 лет эту процедуры делать.

Yulia van Rietрекомендует
01.11.2017
а я всё не решусь, но уже почти созрела)
16.01.2018
Можно узнать на сколько хватило эффекта?
16.01.2018
Я сейчас делаю 1 раз в месяц эту процедуру для поддержания эффекта. Все пока держится. Smile
17.01.2018
Спасибо🌸
  • 02.09.2013
    К сожалению, мой отзыв под названием «Как в 30 выглядеть на 20» модераторы удалили. Там я подробно описала и проиллюстрировала с помощью фоток все свои секреты красоты. Отзыв был подробный и продуманный, работала я над ним не один день, жалко до сих пор.
  • 23.01.2018
    Пишу отзыв впервые, раньше не пользовалась процедурами у косметологов, может быть несколько раз. То денег лишних нет, то забыл и вечно так. К 32 годам у меня не появилось глубоких морщин, но стали раздражать и пугать следующие моменты: 1) Обезвоженость , особенно в зимний период.
  • Здравствуйте. Мне уже скоро 30 лет и меня уже начали атаковать морщины,причём в последнее время как-то очень активно они меня атакуют, страшно в зеркало смотреть... Денег у меня особо нет сейчас,но всё равно надо что-то делать!
  • 27.08.2020 - 08:22
    Мезотерапия без инъекций, но зато с массажем! Одна из самых приятных процедур в моем арсенале!
    Всем привет! Как же всё-таки богат бьюти мир! Не перестаю удивляться тому сколько всего придумано для того чтобы мы как можно дольше оставались молодыми и красивыми))) Особенно радует, что многие процедуры, за которыми совсем недавно выстраивались очереди к косметологу, теперь можно делать…
  • 16.04.2017 - 17:56
    СТРАХИ, УЖАСЫ И ВОЛШЕБНЫЕ ДЫРОЧКИ! Стоит ли делать мезотерапию в 30? Реакция проблемной кожи лица на уколы МЕЗОЛАЙН...
    Мезотерапию сейчас делают многие поддержать молодость и красоту кожи лица. Кто-то убирает ей даже морщинки около глаз.   Дожив до 30 лет я ни разу не прибегала к подобным процедурам.
  • 28.12.2020 - 15:26
    Действенная альтернатива инъекциям гиалуроновой кислоты - лазерная биоревитализация. Сходила на две процедуры и намерена продолжать
    Я иголки не боюсь, если нужно - уколюсь! Но только не в лицо!!! Потому что любые уколы оставляют на моем лице долго не проходящие гематомы. Даже после ботулотоксина (у меня пока только Ксеомин ) остаются синяки, а о биоревитализации и говорить нечего!
  • 13.01.2016 - 20:03
    Мезотерапия волос: ОСТАНОВИТ ВЫПАДЕНИЕ, УВЕЛИЧИТ ГУСТОТУ, УЛУЧШИТ КАЧЕСТВО волос? МИФЫ и ФАКТЫ + конечно же, личный опыт - МЕЗО в салоне и СВОИМИ руками (мезороллер и иголки), препараты, техники и ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ
    Всем доброго времени суток! Сегодня подробно рассказываю о мезотерапии волос, о том, что это такое, чего от нее ждать, а чего ждать ну никак не нужно. Развеиваю мифы к радости (или "нерадости") всех интересующихся. Что такое мезотерапия?
  • 08.05.2018 - 18:37
    КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ КРАТЕРЫ НА ЛИЦЕ? Процедура, напрочь стирающая поры: цена, результаты, ощущения и стоит ли оно того - в отзыве!
    Привет! Я знаю, что есть люди с кожей как у меня. Когда стараешься, ухаживаешь, на полках стоят миллион масок, кремов, скрабов, а так же еще 1000 наименований продуктов, которые только и успеваешь запоминать. Но через пару лет попыток понимаешь, что как ты не пыхти, а поры кремом не уберешь.
  • 23.07.2014 - 22:38
    Процедура без болезненных уколов и неприятных последствий. Плюсы и минусы методики, результаты и риски
    Немного предыстории: натолкнула меня на мысль о такой процедуре моя коллега, мол: раз помазал и ходишь неделю как куколка, при этом колоть ничего не нужно .
  • 27.08.2019 - 16:08
    Процедура работает с первого же раза!
    Я вообще со страхом всегда воспринимала любое вторжение иглой в лицо. Всё это мне казалось жутким и страшным. прям вот любая процедура воспринималась в штыки.
  • 23.03.2015 - 16:15
    Не то, что ожидала, но результат все же есть ( итоги использования 7 процедур)
    После рождения ребенка ужасно стали лезть волосы, выпадали жудко, ни маски, ни витамины не помогали. ( может еще и стресс сыграл свою роль и грудное вскармливание) Прошло время, но ситуация только усугубилась, через год от волос осталось порядка 13 и я забила тревогу.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 02.04.2022 - 05:04
    «Мейк, который всегда с тобой»👌Хотела быть красивой всегда, но что-то пошло не так💔Перманент у ученицы vs у мастера с кучей наград🤦‍♀️Теперь у меня разные брови, но одинаковые стрелки
    Мейк, который не стирается, и вообще всегда с тобой мечта почти каждой девушки. За исключением, конечно, тех, кто кайфует от самого процесса. Но далеко не всем нравится каждый день наводить красоту, и далеко не все имеют руки из того места, чтобы делать это ровно-аккуратно-симметрично.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 30.03.2022 - 20:57
    Даже светлый пушок- это самые настоящие усища! 🥸Особенно вах как смотрятся под красную помаду.💋Покажу на видео свой первый раз.😂 Я боялась их тронуть, что бы не выросли как у грузина.Тронула- не выросли.🔥Кайфую.
    Всем привет!   Сегодня поговорим об одном неприятном моменте, который конечно же достался именно женскому полу. Женские усики… Я ещё будучи маленькой, смотрела на взрослых женщин у которых виднелись усики и ужасалась.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 22.02.2022 - 18:04
    Долгие годы шла к полному принятию и безусловной любви к себе!!! И у меня получилось! Работы над собой было проделано много, а теперь я наслаждаюсь плодами и благодарю Вселенную и родителей за себя-любимую! Мои мысли о бодипозитиве
    Всем приветик, распрекрасные! Наконец-то меня настигла муза и захотелось написать несколько отзывов-рассуждений, к тому же на Айреке появились новые интересные ветки.
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 22.02.2022 - 12:42
    Можно ли с помощью ринопластики избавиться от комплексов, но сохранить индивидуальность? Приключения Выдающегося Носа в северной столице: дневник, фото с операционного стола, фото каждый месяц и спустя год после операции!
    Приветствую читателей моего отзыва! Риносептопластика важнейшее событие в моей жизни, поэтому текст получился длинным (почти как мой нос): Впечатлительных читателей я предупреждаю о наличии в тексте не эстетичных фотографий и натуралистичных описаний; не рекомендую совмещать чтение с приёмом пищи.