Опубликовано 13 Июль, 2012 - 09:32

Пробовала разные ароматы, но 212 уже 3 года является моим любимым!!! Запах необычайно свежий, ни с чем не сравнимый, очень-очень приятный! И самое главное, этот аромат не сладкий (терпеть не могу приторные запахи)!!!
Однажды ехала в такси, таксист просто таял от блаженства от моего аромата, все выспрашивал как называется (хотел купить такие же духи жене) и подумал, что это ну оооочень дорогой аромат))
Один мужчина (коллега по работе) тоже балдеет от этого аромата, однажды признался, что когда я надушусь этими духами, он растворятся в этом запахе и ни о чем другом думать не может)) Ах... все же это приятно))
У мамы этот запах сейчас ассоциируется исключительно со мной. Она сейчас пользуется Шнель Шанс о фреш, но мои духи ей нравятся гораааздо больше (надо будет подарить ей флакончик).
Кстати говоря, прикупила флакончик духов в Испании, думала запах будет отличаться от того, что мы покупает в России, и, МОЕ УДИВЛЕНИЕ, ничего подобного, вопреки россказням бывалых, аромат ТОТ ЖЕ, мой любимый, самый-самый лучший 212!!!
Достоинства
  • Легкий и свежий запах
  • Не сладкий
Kaprizulkaрекомендует
Не довелось пользоваться, мне флакон напоминает капсулу, и судя по отзыву, пролонгированного действия )))) Побалую-ка я себя любимую, к Новому году! Wink