Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 12:56

месяц или более
    68 рублей

Всем большой привет!!!

Я часто заказываю гель-лаки на сайте Алиэкспресс, так как там они стоят по приемлемым ценам и можно накупить кучу.

Светоотражающие лаки - это новый тренд в нейл-индустрии, но он стал очень популярным, ведь каждый хочет попробовать такой эффект.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Почему стоит выбрать наш гель лак?
Он изготовлен из здоровых, экологичных, чистых, не ядовитых, острых химических материалов.
Он быстро сохнет с любым УФ светильником.
Длительный срок службы не менее 30 дней, фантастические и супер яркие ногти для вас.
Этот Гель-лак для ногтей легко наносится и удаляется впитыванием.
Позволяют вам профессиональный или домашний дизайн ногтей.
Профессиональный подарок для дизайна ногтей себе или своей девушке.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Китай

Назначение - лак для ногтей

Срок годности - не указан

Цена - 68 рублей.

Объём - 7,5 мл.

Место приобретения - ИМ Алиэкспресс

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Светоотражающий Гель-лак для ногтей UR Sugar - это небольшие флаконы с гель-лаком, выполненные из пластика, что очень необычно. Благодаря этому флаконы легкие и цена у них заметно ниже.

Гель-лак для ногтей UR Sugar Светоотражающий

Флакончики с лаками UR Sugar небольшие, здесь всего 7,5 мл, они отлично подойдут для домашнего использование или тем, кто хочет просто попробовать.

Гель-лак для ногтей UR Sugar Светоотражающий

В этих флаконах обычные кисти, но они вполне удобные. Если что, можно всегда помочь себе тонкой кистью, к примеру, если нужно доработать область у кутикулы.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет. У меня два оттенка - серебро 123 и золото 126.

Гель-лак для ногтей UR Sugar Светоотражающий

Консистенция лака очень густая, так как в нем много блеска.

Аромат отсутствует, а вот запах есть - пахнет обычным гель-лаком, все они одинаковые.

Расход из-за густой текстуры очень неэкономичен, его нужно наносить толстым слоем или в два слоя.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к гель-лаку

• Хорошая носка,
  • Без сколов,
  • Красота лака.

Мои впечатления от использования

Светоотражающий Гель-лак для ногтей UR Sugar я выбирала только из-за его красоты. Этот лак действительно необычный, так как его цвет зависит от освещения. Под лампой он кажется серым с тысячей разноцветных, голографических блесток.

Гель-лак для ногтей UR Sugar Светоотражающий

На дневном свете блестки не столь заметны, но лак выглядит все равно очень красиво.

Гель-лак для ногтей UR Sugar Светоотражающий

И самое интересное, что этот лак светоотражающий. В свете фар или под вспышкой лак начинает сиять так, что можно ослепнуть от этой красоты. Жаль, что нельзя передать эту красоту по фото, но в живую это очень красиво, словно тысячи мелких бриллиантиков на ногтях.

Гель-лак для ногтей UR Sugar Светоотражающий

Сколько длится полимеризация (сушка) лака в лампе?

Этот факт зависит только от мощности лампы и от толщины нанесенного слоя лака.

К примеру, если лампа мощная, а мы наносим лак в два слоя, то достаточно просушить каждый слой лака по 30 секунд, так как он полупрозрачный. Я делала по 60 секунд, так как нанесла лак в один слой и он был толстым, а лампа мощная.

Немощная лампа сушит лаки дольше, поэтому лучше наносить лак в два слоя и сушить каждый слой по 60 секунд. Толстый слой не просохнет в такой лампе даже если держать 5 минут.

Стойкость гель-лака UR Sugar.

Стойкость, как ни странно, зависит только от топа, который мы используем и конечно, от базы. Гель-лак лишь промежуточное покрытие и он может быть самым дешевым. Этот, к примеру, стоит всего 68 рублей, я ни чуть не жалею об этой покупке. Уделите внимание при выборе базы и топа, тогда можно на качество гель-лака не рассчитывать. Главное, чтобы он наносился комфортно. Так как этот лак блестящий, он густой, а поэтому не растекается, не затекает под кутикулу и в боковые пазухи. Подойдет даже для использования мастерами в салонах.

Как я снимаю покрытие?

У меня есть аппарат, поэтому я снимаю лак твердосплавной фрезой или керамической - кукурузка. Если аппарата у вас нет, можно использовать специальные жидкости для снятия гель-лаков. Не забудьте снять глянец топа пилкой, чтобы дело пошло быстрее.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Светоотражающий Гель-лак для ногтей UR Sugar мне очень понравился, он интересный даже при обычной лампе. В свете фар или при вспышке - это отдельное "Вау!")). Если делаете маникюр сами - смело рекомендую попробовать эту прелесть, ведь цена очень приемлемая.

Плюсы:

✔ Очень дёшево;

✔ Легко найти в продаже;

✔ Отличное качество лака;

✔ Густой;

✔ Не растекается;

✔ Подходит для домашнего использования;

✔ Красивый.

Минусы:

✖ Нет.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Классные оттенки
  • Легко найти в продаже
  • Отличная носка
  • Очень дешево
  • Очень красиво
  • Светоотражающий лак
Недостатки
  • Нет
Anastesia91рекомендует
ух, какой сияющий!! Love
09.09.2021
Красота, обожаю такие лаки. Как раз в корзине такой лежит, надо все таки заказать
Вот это блеск! Здорово)
09.09.2021
Я сорока, люблю все такое сияющее🥰 Класные)) не знала, что такие красивые бывают😊
11.09.2021
Какие блестящие! Мне золотой понравился больше)
  • 03.02.2020 - 16:39
    нравится эффект перламутровой пуговицы!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Хочу рассказать про прикольный кошачий глаз 5D с алиэкспресс. Сам гель лак не в бутылочке,как мы привыкли,а в пластмассовой 5 мл баночке.Ну кто любит гель краски,то к таким ёмкостям нормально относятся.   Консистенция в меру густая,легко покрывается,без проплешин,проверено.
  • 04.12.2017 - 07:27
    Когда повелся на отзывы nail-блогеров, что из этого вышло читайте в данном отзыве. Оттенки Black, White, L002, L009
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о достаточно хороших гелях для ногтей. Как обычно многие товары с Aliexpress я вижу у девочек блогеров на YouTube и о этих гелях многие стали рассказывать. Стало интересно, прошла по ссылке и заказала на пробу 4 цвета. Давайте перейдем непосредственно к ним.
  • 22.01.2021 - 14:37
    Дешёвая китайская кошка, покорившая меня со второго взгляда. Показываю свои предновогодние коготки.) Какое оно, сияние с Алиэкспресса?
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о гель-лаке китайского производства - Ur Sugar . У меня в палитре очень много разнообразных марок и среди них немало китайских. И я сейчас не только об известнейшем Блюскае, но и о гель-лаках, заказанных с алиэкспресс.
  • 26.07.2021 - 01:00
    восхитительные хамелеоны от китайского производителя 😍 почти все оттенки без подложек на длинных нарощенных ногтях
    Как только хитрый рекламный алгоритм Алиэкспресс выдал мне "звёздные" лаки-хамелеоны UR Sugar , я сразу решила, что беру, причем все оттенки! Тем более, продавец предлагал комплект из всех 6-ти оттенков по приятной цене. Правда, поначалу прислал только 4 баночки...
  • 02.09.2014 - 20:47
    Легендарные Harmony Gelish. Все о нанесении гель-лака и о том, что нужно приобрести. Фоточки.
    Harmony Gelish - это одна из самых известных и качественных марок, производящих гель-лаки. Новые производители гель-лаков пытаются пародировать или подделывать Harmony Gelish, в погоне за быстрой прибылью. А некоторые называют гелишем, на ряду с шеллаком, любое другое гель-лаковое покрытие.
  • 20.08.2018 - 10:00
    UPD от 02.2018: Разочарование, а не гель-лаки. Симфонии на ноготках от Mozart House - прекрасные и не очень. Или не все цвета высокопигментированные или просто я не виртуоз ¯\_(ツ)_/¯ Отзыв на гипоаллергенный гель-лак
    Привет!   ОБНОВЛЕНИЕ от 02.2018     Никогда не покупайте черный Black Silk и розовый Love Story. Хуже лаков я еще не встречала - полосящие, неплотные, нужно 3-4 слоя, чтобы достигнуть оптимального результата.
  • Он даже лучше некоторых люксовых собратьев!!!
    Раньше всегда ходила в салоны делать маникюр и покрытие гель лаком, отдавала не менее 700 руб. за процедуру ( я уж не говорю о дорогих салонах!!!) И вот однажды меня "осенило"!!! Ни чего сложного в процедуре нет!!!! Нужны только материалы и лампа!!!
  • Гель лак в домашних условиях, как я решилась и не пожалела и почему не рекомендую. Оттенок 44 классический красный.
    С маленьким ребенком маникюр уходит не то, что на второй план, вообще забываешь про него, а красоты хочется, и вот накрасила ногти и мало того, что с ребенком высушить ногти практически не реально, так еще сколы на второй день.
  • 03.01.2013 - 15:57
    для пробы, так сказать))) +фото
    Всем привет))))) Заказала я себе с таобао набор для нанесения гель-лака)) Особо не заморачивалась при выборе. пришел заказ, про базу и топ знала, но там еще 2 тюбика.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 05.08.2021 - 08:05
    Цвета, которые покорили моё сердце. Гель-лак Roniki: особенности нанесения, оттенки, носка
    Цветов в палитре много не бывает, тем более если это качественный, хорошо пигментированный гель-лак. Именно о таком я и хочу рассказать в своём сегодняшний отзыве. Это гель-лаки от бренда Roniki, 5 цветов из линейки которых я взяла на пробу и осталась в восторге.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 27.09.2021 - 12:14
    🍬 Россыпь бриллиантов на кончиках ногтей и вариация оттенка от нежного грейпфрута до уверенной розы - все это о гель-лаке Flash 249 от Lakshery! Маникюр в разных освещениях и свотчи 🍬
    Добрый день! Недавно я открыла для себя новый отечественный бренд товаров для красивых ногтей "Лакshery" и приобрела у них сразу 2 флакончика для творчества. Я сама себе делаю дома гель-лак и стала счастливой обладательницей оттеночной нежной базы и цветного гель-лака.
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.