Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 15:05

Всем доброго времени суток! Wink

Этой осенью с моим организмом происходит что-то странное, вроде и не болею, но всё такое слабое и обессиленное, что это очень пугает. Волосы выпадают в этом сезоне очень сильно, реснички ослаблены, выпадают от туши и при снятии макияжа, на коже появляются высыпания... всё это - недосып, неправильное питание и жуткий режим, но так как исправить это у меня не редоставляется возможным, то приходится добавлять в свой уход всё новые и новые средства и эта сыворотка для ресниц стала моей настоящей находкой.

Попробуйте Французское средство для роста ресниц
Magic Glance Intensive уже сегодня, и оно придаст
Вашим ресницам длину, густоту и яркость о которых Вы всегда мечтали!

Внешний вид. Оформление у сыворотки потрясающее, картонная упаковка, выполненная в синем цвете, на которой имеется вся необходимая о сыворотке информация: состав, страна-производитель, срок годности, способ применения и многое другое. Дизайн соответствует названию производителя "Magic" - всё такое загадочное, атмосферное, не стыдно преподнести такую упаковку и в подарок кому-то. Также хочется отметить то, что при транспортировке картонная упаковка не повредилась ни капли, не порвалась, не помялась, у интернет-магазина отличная упаковка и качественная доставка.

Восстановить густоту, плотность и увеличить длину ресниц быстро и надолго способна сыворотка Magic Glance Intensive. Это лучшее средство, созданное французской компанией Magic Glance, а его уникальность заключается в том, что активным являются экстракты хинина и женьшеня. Действие хинина активизирует витамин В, который есть в женьшене. Этот дуэт не только стимулирует рост волосков, но и укрепляет их структуру, благодаря чему эффект от использования средства сохраняется надолго.

Разработана сыворотка в Париже. На самом деле, было очень страшно пробовать подобный продукт, так как мои глаза отличаются особенной чувствительностью (особенно на свет, но часто глаза краснеют и от некачественных теней, например). Знаю, что у марки Almea тоже имеется такая сыворотка, но вот от нее у многих девушек появлялась аллергия, поэтому я решила взять себе менее популярное средство, но имеющее полностью натуральный состав, что говорит о безопасности средства.

Также хочется отметить защиту упаковки, с обоих сторон наклеен серебристый красивый овал, защищающий сыворотку и гарантирующий то, что до тебя её никто не открывал. Даже по таким мелочам видно, что продукт действительно имеет довольно высокую стоимость,, так как бюджетные марки обычно вместо специальных наклеек просто обворачивают упаковку обычным розрачным скотчем, что тоже защищает, но уже выглядит совсем не так.

Состав. Как я уже говорила немного выше - средство имеет полностью натуральный состав, многие могут сказать, что лучше просто исользовать касторовое масло за 15 рублей из аптеки, но, если вы очитаете отзывы о нем, то узнаете, что 80% людей это масло совершенно не подходит, вызывая воспаления. Мне оно подходило раньше, отлично влияло на мои ресницы, но сейчас пользоваться им боюсь, глаза слабее и даже от простуды бывают воспаления, поэтому я лучше отдам больше денег, но сохраню свое здоровье.

Ingredients: Oliveoleum, Orchidee Imperiale oleum, Cinchona Succirubra extract, Biotechnology ipsum «Minéraux de la mer», Ginseng radix extract, keratinum hydrolyzed, L-arginine, Glycinum, Avena extract, Vitaminum B5, A, F, РР.

Активные компоненты: Масло оливы, масло орхидеи, экстракт хинина, биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer», экстракт женьшеня, гидролизованный кератин, аргинин, глицин, аминокислоты овса, витамины B5, A, F, РР.

Способ применения. Наносить средство рекомендуется минимум за пятнадцать минут до сна, что считаю очень удобным, наношу его на чистые реснички сразу после умывания (главное, чтобы перед нанесением не попадал на них никакой крем, сыворотки для кожи и прочие средства по уходу за кожей). Пока готовлюсь ко сну - как раз это время и проходит, очень удобно, если учесть, что для нанесения хватит секунд двадцати на оба глаза.

После интенсивного курса достаточно наносить средство через день для поддержания достигнутого эффекта и защиты ресниц от неблагоприятных факторов. Перед нанесением Magic Glance контактные линзы должны быть удалены. Постарайтесь, чтобы средство для роста ресниц не попало в глаза, если это случилось – промойте глаза теплой водой. Не наносите на поврежденную кожу!

Внутри упаковки нас ожидает флакон темно-синего цвета, как и у обычной туши. Форма у него довольно симпатичная, немного сужена к центру. Серебристые надписи совершенно не теряют свой вид даже спустя месяц ежедневного использования, не стираются, царапины тоже не появляются - в общем, качество упаковки действительно на высшем уровне.

• Вся продукция косметической линии Magic Glance :

• не имеет возрастных ограничений.
    • не вызывает аллергических реакций.
    • не содержит гормонов и антибиотиков, безопасна в применении, благодаря дерматологическому тестированию и использованию экологически чистых сырьевых ресурсов.
    • не содержит консервантов и красителей.
    • вскрытый флакон хранится не более 4 –х месяцев, после истечения этого срока приобретите новое средство для роста ресниц.

Также внутри находился ещё и сертификат на данное средство, в котором абсолютно вся информация находится на английском языке, имеется печать, адрес производителя, в общем - всё, как надо. Еще хочу отметить, что на официальном сайте *прямая ссылка на товар* имеются все эти сертификаты, с которыми без проблем можно ознакомиться.

Щёточка. Замечательного качество, как и любых тушей. Довольно пушистая щеточка, отлично расределяет средство по всем ресничкам от самых их корней и до кончиков. Щеточка среднего размера, пользоваться ею очень удобно, веко не задеваешь. Также очень порадовал ограничитель, лишнее средство на щеточку не набирается совсем.

Стоимость: 6200 рублей, но сейчас действует скидка и стоимость составляет всего 4950 рублей, *прямая ссылка на товар*

Действие продукта на ресничках и мои впечатления от исользования:

• Само средство прозрачное, если поднести щеточку к самому носу, то можно почувствовать довольно приятный и легкий аромат, при нанесении он, в принципе, совсем не ощущается. Наносится сыворотка на реснички легко, по консистеции она как масло. Пользовалась средством в течении месяца, результат и правда стал заметен уже после двух недель, как и говорил производитель. Единственное, что я пропускала дня четыре, когда ночевала вне дома и забывала взять средство с собой. Никакой аллергии не возникло, на утро нет покрасневших или же опухших глаз, но реснички выглядят всегда напитанными, стали словно темнее от такого ухода. Также изгиб стал более заметен и хочетс отметить то, что стали проявляться новые волоски и реснички стали заметно гуще и пушистее, наношу всего один слой туши для повседневного макияжа на учебу и уже довольна результатом, в то время, как раньше по два и три наносила на реснички. Спустя две с половиной недели заметила, что ресницы перестали выпадать, а для меня этот факт был главным при покупке средства. Насчет длины - ворос спорный. В жизни мне кажется, что разница есть, а вот смотря на фото я этого не вижу, что очень странно. Еще хочется отметить, что тушь стала ложиьбся гораздо лучше, словно мягче, что ли.

Сыворотку советую всем попробовать, думаю, что в осенне-зимний период это настоящее чудо для обессиленных ресничек, каждый день требуется от силы двадцать секунд для нанесения, а результат взамен можно получить действительно заметный и потрясающий. Марка внушает доверия, а интересных средств у них и правда много - настоятельно рекомендую ознакомиться Smile

С любовью,

Настя Smile

Достоинства
  • 100 % натуральное, без химии
  • быстро и удобно наносить
  • есть эффект
  • можно беременным и кормящим
  • не гормональный
  • нет побочных действий
  • нет эффекта отмены
  • оправдывает все указанные на упаковке результаты
  • от него не опухают глаза
  • помогает
  • удобная щеточка
  • хватает на долго
gold_sunnyрекомендует
25.10.2016
Мне кажется эффект мало заметен( Такая цена слишком высока для этого средства(
25.10.2016
Тоже особого результата не заметила)
25.10.2016
Я раньше очень хотела какое-нибудь крутое средство для ресниц, очень Almea хотела, но касторку мои ресницы и брови воспринимают на "ура", поэтому пока не трачусь Smile
25.10.2016
Хороший эффект. Зеркальце на фото очень понравилось)
25.10.2016
Мне от алмеи понравилась подобная сыворотка.)
25.10.2016
Порадовало, что на средство есть даже сертификат!
25.10.2016
Даже если реснички и не выросли, а качество их улучшилось и они перестали выпадать- это уже хороший результат Smile
25.10.2016
Блин, когда дочитала до цены-весь интерес улетучился(
25.10.2016
Хороший эффект, такое средство для ресниц мне бы не помешало Wink
25.10.2016
Я не увидела эффекта потрясающего, но уверенна , что есть Laughing out loud по другим средствам реально ощущается и виден , наверное слабовато все-таки средство)
Извините за мнение Puzzled
25.10.2016
Вот это цена)Особенно без скидки.
У Almea сыворотки для роста подешевле)
25.10.2016
Я в таких средствах подразочаровалось, даже то, которое дало мне неплохой эфеект не повторю, т.к. после отмены все вернулась на круги своя!
25.10.2016
Стала замечать, что реснички начали выпадать чуть больше, видимо приближение зимы сказывается) Хочется попробовать что-нибудь подобное)
25.10.2016
Люблю иногда побаловать свои реснички подобными маслами Smile
25.10.2016
Если был бы вау эффект, я бы наверное расщедрилась... А так, результат есть, но он не супер заметный...
25.10.2016
Цена конечно огого...меня бы жаба задушила его купить Big smile
25.10.2016
хорошо что вам эффект нравится, я вот сколько не пробовала, ни одно средство мне не понравилось
25.10.2016
Честно гворя мало верю в подобные средства. Хорошо, что результат есть!
25.10.2016
Надо бы попробовать - ресницы покидают меня с наступлением осени Innocent
25.10.2016
Цена высока, но если оно того стоит надо брать
25.10.2016
Неплохо! Реснички заметно подросли!
26.10.2016
Ого, что-то уж очень дорого. Нет, я лучше без сыворотки обойдусь Big smile
26.10.2016
Для этой стоимости эффект должен быть просто вау, но... попробуйте еще гель Мавала Двойные ресницы, за эти деньги можно купить несколько флакончиков, если понравится результат.) У меня хорошо от этого геля и заметно отрастали ресницы во время тотального выпадения пучками.
26.10.2016
дороговато, конечно, но, если есть результат, то радует)
А я не вижу результат
А я по-прежнему - вредным Карепростом Laughing out loud
Ценник на это средство ну просто космический TiredBig smile
Хорошо что работает! Я бы тоже не отказалась попробовать Smile
26.10.2016
Мне показалось, что изменения не слишком заметны. Может только цвет ресничек стал более темным...
Какое у тебя зеркальце симпатичное Насть Smile
У меня тоже и волосы и ресницы что-то начали очень выпадать(
Хорошо,что выпадение сократилось, если ты видишь результат -значит он есть Smile
26.10.2016
Да, на зиму и правда хорошее средство)
26.10.2016
об этой сыворотке пока не слышала Smile
26.10.2016
Честно говоря, по фото эффект не особо заметен Smile
Мне еще ни одно средство для ресниц не помогло их отрастить и укрепить Sad А об этой фирме я не слышала)
и стоимость составляет всего 4950 рублей
"Всего" 4950??!!! Shock да это безумие. Я результата на фото не увидела.
26.10.2016
Мне страшно пользоваться такими средствами.. Я люблю масла для этой цели Smile
26.10.2016
Мне кажется, результата практически нету
26.10.2016
Рост по фото я тоже не заметила, но все равно приятно, что имеются другие положительные моменты
26.10.2016
Мне кажется, что для того, чтобы оценить эффект от подобного средства, нужно попользоваться хотя бы полтора месяца. Но если вы заметили результат уже после всего лишь двух недель, средство и правда отличное.
Я вот недавно заметно увеличила длину и густоту ресниц очень простым способом - просто перестала постоянно тереть глаза. И через два месяца совсем другие ресницы Laughing out loud
классное средство Smile
интересный продукт Smile