Опубликовано 20 Июль, 2020 - 23:39

Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать. Обратите внимание на другие рабочие средства. Эта "лошадка" оказалась никакой, и привлекает только своим внешним видом в упаковке.

Место покупки

Магазин: интернет-магазин Wildberries.

Стоимость: 217 рублей без скидки. Со скидкой можно приобрести за 173 рублей. Стоимость в магазинах 200-220 рублей.

Упаковка

Внешне этот скраб выглядит многообещающе и очень красиво. Прозрачная туба дает возможность полюбоваться содержимым, которое так похоже на клубнику перетертую с сахаром. Хотя если отпустить все эти мечтательные мысли, и взглянуть на тубу глазами реалиста, сразу можно заметить, что скрабирующих частичек то в скрабе практически и нет.

Скраб для тела ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ

С обратной стороны упаковки производитель разместил этикетку, на которой можно ознакомиться с такой полезной информацией как состав и нюансы использования скраба.

Скраб для тела ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ

На верхнем шве тубы есть информация о сроках годности этого средства.

Скраб для тела ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ

В качестве защиты от первого вскрытия, отверстие тубы заклеено небольшой защитной мембраной. Рекомендую проверять ее перед покупкой, так как некоторые недобросовестные покупатели за неимением тестера могут вскрывать упаковку. На Вайлдберриез такие ситуации чуть ли не каждый раз, поэтому лучше удостовериться новизне скраба еще в пункте выдачи.

Скраб для тела ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ

Крышка флип-топ. Закрывается крепко, держится вполне себе ничего. По крайней мере при переезде в другой город у меня ничего не вылилось. Но все же конструкция хлипкая и немного поскрипывает, поэтому думаю что при регулярном использовании может и оторваться.

Скраб для тела ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ

Отверстие небольшое, что позволяет легко дозировать средство, и выдавить нужное количество. Это помогло бы сэкономить и растянуть одну такую упаковку на десяток использований, если бы не текстура, которая напрочь губит всю эту задумку.

Скраб для тела

В упаковке этот скраб конечно вызывает только положительные впечатления. Выглядит он очень ярко, сочно, вызывает аппетит и желание как можно скорее им воспользоваться. При попытке понюхать содержимое, просто приоткрыв крышку тюбика, возникает точно такое же желание. А вот уже когда средство оказывается на теле, впечатления как-то гаснут.

Скраб для тела ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ

Текстура у скраба очень жидкая, при малейшем контакте с водой он практически стекает с кожи. Скрабирующих частичек очень мало. Настолько мало, что даже скрабом это язык назвать не поворачивается. В некоторых гелях для душа со скрабирующими частичками их в разы больше, и эффект соответственно тоже.

Скраб для тела ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ

Тут же по ощущениям словно по коже размазываешь клубничное варенье. Только сам процесс этот выглядит сомнительно (потому что все красное), да и пахнет скраб так себе.

Если из упаковки доносится манящий аромат клубники со сливками, и хочется как можно скорее выдавить содержимое (а еще сильнее хочется его попробовать), то вне упаковки вся эта магия напрочь теряется. Скраб начинает отдавать откровенной химозой, приторной ненастоящей клубникой. К счастью на коже он совершенно не задерживается, и покидает ее с первыми каплями воды.

В процессе применения мне этот скраб тоже не понравился. Потому что скрабирующих частичек в нем нет, и соответственно кожа совершенно не отшелушивается, не становится мягкой, нежной и не лишается омертвевших частичек. В общем ничего с ней не происходит, словно и не было никакого дополнительного средства, помимо обычного геля для душа.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Красиво смотрится в упаковке.

2. Приятно пахнет из упаковки.

3. Есть защита от первого вскрытия.

Из отрицательного:

1. При нанесении на кожу химозный запах клубники.

2. Почти нет скрабирующих частиц.

Основная задача скраба все-таки скрабирование кожи. Тут к сожалению этот эффект полностью отсутствует, поэтому оценивать средство положительно я не могу. Оно может и хорошо в каких-то моментах, но у меня вызвало только отрицательные эмоции, и понравилось мне исключительно в тюбике.

Не рекомендую к покупке, за эти же деньги можно взять неплохой скраб, или потратить немного времени и сделать его самостоятельно. Обмазываться же этим химозным клубничным вареньем - сомнительная затея.

MillyFoksне рекомендует
  • 16.02.2017 - 18:07
    ★ ☆ Королева тропического острова точно имеет в своем арсенале скраб для тела «Кенийский манго»! Ведь он просто ИДЕАЛЕН! И такой экзотичный! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже пробовала соляные скрабы, и люблю их за их жесткость, а вот сахарные скрабы я еще ни разу не покупала, поэтому и решила познакомиться с ними. Для знакомства я выбрала ароматный (как мне казалось) Скраб для тела «Кенийский манго» от Organic Shop .
  • 13.12.2019 - 16:51
    Весьма мерзкий скраб
    Скрабы Органик Шоп как серию я бы в целом не рекомендовала (пробовала все), но попадаются экземпляры более-менее, и совсем кошмар. Вот это скраб был одним из худших, что я вообще в жизни встречала. Вот он, герой, второй в верхнем ряду.
  • 12.12.2015 - 16:20
    Для кого- то может оказаться ИДЕАЛЬНЫМ, возможно, для меня таким же мог казаться, НО все дело в НЕДОСТАТКАХ и они существенные!
    Всем привет! По моему нику не сложно догадаться что я сладкоежка, но я люблю сладкое не только кушать, но и баловать кожу, очень люблю вкусняшками мазаться. Увидев на сайте этот скраб я не могла устоять и соблазнилась на покупку . Скрабами для тела я пользуюсь 1 - 2 раза в неделю, не чаще.
  • 04.08.2015 - 17:33
    Я не могу молчать: ЭТО ПРОСТО БОМБА!Самый лучший скраб, который я пробовала за свою жизнь!Восторгу моему нет предела..Ни одного недочёта…говорю смело: Он идеален!Даже Аромат его сводит с ума, да и к этому прилагается куча достоинств скраба+вкусные фото
    Доброго времени Суток Всем! Я много читала хорошего про марку Organic Shop на сайте IR и мне захотелось наконец-то что-то попробовать Но у нас в городе не так легко найти продукты этой марки и фирменного магазина тоже нет, поэтому решила заказать в одном известном ИМ скраб этого производителя на…
  • 21.12.2018 - 11:38
    🍊🍋🌼 Cкраб идеальной жёсткости с невероятно приятным запахом. Расскажу о своих ощущениях. Пройдусь по составу. И покажу, как он меняет консистенцию под воздействием воды. 🍊🍋🌼
    Скраб Organic Shop "Сицилийский апельсин» я покупала перед поездкой на море. Хотела ровненький и красивый загар, и вычитала, что скраб для этого лучший помощник. И, забегая наперёд, могу сказать, что со своей задачей скрабик справился замечательно. А теперь по-порядку.
  • 22.03.2016 - 12:11
    Водоросли? Тархун и дюшес! Отзыв человека, который пользуется скрабами каждый день. И этот удивил НЕОЖИДАННЫМ ЭФФЕКТОМ (+фото моей коллекции)
    У меня капризная кожа не только на лице, но и на теле. Нужно регулярное качественное очищение, иначе привет забитые поры. Я пробовала очень много разных скрабов, популярных, а также малоизвестных марок , и очень люблю скрабы Organic Shop.
  • 26.09.2018 - 16:07
    Мой любимчик от Органик Шоп: скраб-сорбет для тела с потрясающей текстурой и приятным освежающим ароматом.
    Привет всем!   И снова я со скрабиком для тела. Наверное, никогда не перестану покупать и писать о них отзывы. "Прованский лемонграсс" я покупаю уже в третий или четвертый раз: среди скрабов от Organic Shop , у него самая приятная текстура - мягкая, тающая, похожая на суфле...
  • 12.10.2015 - 21:31
    Скраб с голубой глиной для бережного ухода за кожей тела и поддержания её в хорошем состоянии.
    Всем, доброго времени суток. Скраб для тела - это один из самых важных средств для ухода за кожей тела. Он отшелушивает ороговевшие частички кожи, что способствует более быстрому и правильному обновлению кожи. Регулярное использования скрабов помогаю поддерживать кожу в ухоженном виде.
  • 14.10.2014 - 15:34
    Кое-кому уже пора перестать выпускать новинки каждый месяц. Лучше бы поработали над старыми продуктами…
    Наши бренды этой осенью, похоже, решили перебить все рекорды. Столько новых линеек выпустили, что глаза разбегаются. Облепихи и морошки на всех не хватило, наверное, поэтому у Organic Shop новая линейка продуктов для тела просто и понятно называется «Фрукты».
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.09.2020 - 17:12
    Новинка - ароматный МАРМЕЛАД для кожи. Идеален в качестве подарка! Но это точно скраб?
    Приветствую всех заглянувших! "Гуляя" недавно по интернет-магазину Lamoda , я зашла в раздел бренда Organic Kitchen и увидела там классные новинки - био-скрабы для тела в виде мармелада . Как обычно, повелась на упаковку, описание, названия и не смогла не купить.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 01.10.2020 - 13:36
    Толстенький тюленьчик тоже желает гладкую и подтянутую кожу! Обалденный запах и эффект от применения скрасили небольшой минус в упаковке!
    Привет! Скрабы для лица и тела моя любовь, хотя последнее время часто слышу, что ругают скрабы, особенно для лица, за агрессивное воздействие. Но это не охлаждает мой пыл, ибо скрабы я люблю трепетно и нежно.
  • 24.08.2020 - 12:35
    А вы пробовали это чудо? Если нет, то зря...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас вновь приветствовать у себя в гостях.   Многие из вас пробовали всякие скрабы для тела. Я же только читала ваши отзывы и восхищалась эффектом.
  • 20.08.2020 - 11:12