Опубликовано 21 Март, 2021 - 00:04

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

После того, как я знатно позлилась на прокладки, понимаю, что отзывы на них важны. Вот вроде и хочется что-то новенькое попробовать, ну а вот как? Отзывов нет, догадайся, мол, сама, как они в носке, комфортны ли или не очень. Поэтому я продолжаю свой сказ об иностранных всяких девичьих штуках, которыми мы все пользуемся. Скажу честно, тема критических дней немного смущает, все-таки у нас не принято все это обсуждать. Но, считаю, что поговорить о ней все-таки нужно. Хоть иногда.

Вот эти прокладки меня привлекли своим ярким оформлением. Я люблю все необычное, все нестандартное, поэтому такие прокладки мгновенно привлекли мое внимание. Конечно, по ним еще акция была, это тоже сыграло не последнюю роль...

Гигиенические прокладки с экстрактами трав для невероятной свежести.

Какие там травы - я сама не поняла. Но, честно скажу, я даже их не искала. И без того применение было максимально комфортным.

Прокладки HUMMINGS Normal с экстрактами трав

Где купить.

Я взяла в Подружке. Возможно, что есть еще в каких-либо магазинах.

​​​​​

Цена.

Около 190 рублей за 12 штук.

Внешний вид.

Упаковка безумно интересная и яркая. Она ярко-розовая, манящая и привлекательная. Выглядит сочно. Как такое не купить?

На обратной стороне есть наклейка с переводом всей необходимой информации:

• От производителя.
  • О самих прокладках.
  • О составе.

Открывается упаковка без особых проблем, я вооружилась ногтями и легко все открыла.

Прокладка изначально свернута, без всякого мешочка. С одной стороны, это неплохо. С другой - не особо удобно, такую упаковку в сумку брать вряд ли стоит.

Несмотря на то, что прокладка сложена, она все равно вот на такую небольшую розовую липучку прикрыта.

Прокладка выглядит вот так. Она находится в прозрачном полутканевом каком-то мешочке. Странно да? Вот отдельной упаковки нет, но при этом прокладка защищена от пыли и прочей гадости. Форма у нее стандратная.

От производителя.

Ультратонкие, натуральная гипоаллергенная поверхность, повторяет форму тела, быстрая впитываемость, нейтрализация запахов.

Ткань.

Натуральный нетканый материал, абсорбент высокомолекулярный, бумажный абсорбент, экстракты трав (любисток, корень ангелики, мята японская, пустырник, сыть круглая), полиэтиленовая пленка, клейкий материал

Приятная на ощупь, не супер-мягкая, но и не жесткая. К телу прилегает не особо плотно, поэтому ничего не натирает. Ткань дышащая, а это значит, что даже в жаркую пору в ней будет жарко, наоборот, очень комфортно.

Предыдущие прокладки мне продемонстрировали насколько это важно. Вот с этими у вас ничего преть и потеть явно не будет.

На прокладке есть рисунок бантиками, мило и по-девичьи.

Запах.

Ничем необычным не пахнет, постороннего запаха или какой-либо отдушки я не заметила. Может оно и к лучшему.

Эффект.

Удобство формы

Ну, все неплохо. Форма весьма удобная, однако, отмечу, что есть некая "квадратность". Не под любой белье такое наденешь. Размер немаленький - достаточно большой, но для меня это плюс. Под тип моего белья подходит, также подходит для применения ночью, нет страха, что может случиться конфуз.

Впитываемость

Очень хорошая. Никаких намеков на протекание, прокладки отлично все впитывают, причем не было даже малейшего ощущения какой-то влажности или противной мокроты. Поэтому с уверенностью говорю, что можно пользоваться ими как в первые дни, так и уже в последние. Конечно, светлые брюки я все равно не надену, от греха подальше, но сам факт радует.

Держится ли на белье

Да. Однако, стоит быть осторожнее. Во-первых, с боковыми крыльями, у меня они пару раз недостаточно сильно прикреплялись к белью, в связи с этим приходилось прокладку поправлять и вообще следить, как бы сесть поудачнее.

В основном же, изделие на белье держится достаточно крепко, не перекручивается, кончики не загибаются даже во время физических упражнений.

Аромат

Его здесь нет. И, в принципе, это даже хорошо, т.к я не вижу ни малейшего смысла в отдушке, зачем она нужна? Здесь самое главное, что прокладки дают дышать коже, а это значит, что никакого неприятного запаха не будет.

Комфорт в носке

В носке очень хороши. Прокладки не очень толстые, ты не ощущаешь себя ребенком в подгузнике. Они не стесняют моих движений, поэтому я могу бегать и прыгать без каких-либо ограничений. Кожа не потеет и чувствует себя комфортно.

Итог.

Удобные и приятные в использовании. Могу только рекомендовать Smile

fimmiрекомендует
Интересные! Как раз хочется что-то новенькое попробовать)
Здорово, очень необычное решение с травами, было интересно прочесть.