Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 17:54

Добрый день)

Я работаю в магазине косметики и парфюмерии, ну и по роду моей деятельности все новинки конечно же не проходят мимо меня! Ну вот и этот крем не прошел мимо. Новинка от ЧЛ меня явно заинтересовала, так как я не сторонник тональников, а даже скорее их противник и отдаю предпочтение BB кремам!!! Приобрела этот крем по очень смешной цене 86 р. У них кстати вся линеечка ЧЛ "Идеальная кожа" очень по хорошей цене и не плохого качества, можете почитать мой отзыв о креме этой же линии от прыщей (http://irecommend.ru/content/pryshchi-ushli-kremch...).

Купила, пришла домой. Нанесла на ЧИСТУЮ кожу!!!! Крем наносится легко, особых каких-то резких запахов не почувствовала, консистенция похожа на гель, упаковочка удобная и не маленькая и не большая) На лице не скатывается, впитывается быстро, кожа приобретает легкий тональный оттенок.Жирного блеска у себя не заметила,поры не закупоривает. Вообщем мне понравился)

Единственный минус производителю! Сделайте пожалуйста несколько оттенков! Некоторым он вообще не подойдет по тону!

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не сушит
  • Похож на гель
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • В ассортименте всего один тон
Korobicyna14рекомендует
19.04.2014
Ого, и ЧЛ стала выпускать бибики))) надо попробовать)
19.04.2014
вот это да,ЧЛ вошла во вкус,теперь даже бибики от них появились Smile
20.04.2014
ЧЛ не стоит на месте) Что-то новое выпускать стала) Молодцы)
26.04.2014
скажите пожалуйста, а у вас светлая или смуглая кожа? просто вы написали что не всем подойдёт
26.04.2014
У меня светлая кожа (я блондинка), иногда даже с розоватым оттенком!
26.04.2014
На моей коже он смотрелся более-менее нормально. На коже моей знакомой у нее кожа розовая этот крем смотрелся каким-то оранжевым.