Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 10:08

Всем привет!

На днях я заходила в свой любимый магазин с бытовой химией и просто не смогла пройти мимо новинки от Gliss kur Бальзам для волос Bio Tech регенерация. В основном мне вся продукция этого производителя нравится, поэтому я купила предварительно не читая отзывов о новинке

Бальзам для волос Gliss kur Bio Tech регенерация

Новая линейка Gliss Kur Bio-Tech Регенерация – идеальный уход для ослабленных и повреждённых волос. Входящие в состав формулы фито-стволовые клетки стимулируют обновление фолликул волоса, прерывают цепные реакции свободных радикалов и препятствуют разрушению структуры волоса. Розовая вода, известная своими увлажняющими и питательными свойствами, восстанавливает здоровый вид локонов и оставляет на волосах легкий цветочный аромат

На полочке была вся серия, но видно что люди активно берут новинку, поскольку мне досталась уже последняя бутыль бальзама. Я взяла сразу большую в 400 мл., поскольку у нас с дочей волосы длинные и такие средства у нас уходят очень быстро. В наличии так же стояла бутыль объёмом в 200 мл.

• Основная информация:

Объём: 400 мл.

Цена: 159 руб. по акции

Место покупки: магазин Рубль Бум

Страна-Изготовитель: Россия

• Внешний вид:

Бальзам находится в пластиковом футляре вытянутой формы, в принципе по такой форме легко отличить глисскуровские средства от других.

С обратной стороны традиционно расположена информация о средстве, как на русском так и на других языках

Бальзам для волос Gliss kur Bio Tech регенерация

Внизу упаковки расположена информация о сроках годности. Удобно, что здесь сразу указана дата, до которой необходимо использовать средство

Бальзам для волос Gliss kur Bio Tech регенерация
крышка здесь классическая, выполнена по типу флип-топ, довольно плотно защёлкивается

• Состав:

• Консистенция, цвет, аромат:

Бальзам абсолютно белого цвета, без каких-либо красителей и шиммера.

Консистенция у него на мой взгляд жидкая, при выливании на ладонь вытекает сразу много, от чего расход получается не экономным

Бальзам для волос Gliss kur Bio Tech регенерация

Аромат у него весьма необычен, мне очень напомнил аромат нивеевского крема, который в жестяных банках. Запах конечно на любителя...На волосах этот аромат долго не сохраняется, в отличие от других бальзамов этого же производителя.

Распределяется бальзам по волосам легко, и создаётся такое ощущение, словно волосы его тут же впитывают. Видимо это потому что в составе нет привычных нам силиконов.

Способ применения бальзама классический: нанести, а затем смыть. Каких-то особых затей с выдерживанием на волосах несколько минут нет.

Мои волосы: мелированные, смешанного типа, требуют восстановления. От бальзама я в первую очередь жду увлажнения, восстановления волос после частого мелирования и облегчения расчёсывания.

Мои впечатления от использования бальзама:

Во время смывания бальзама, я ощущаю как волосы не особо то гладкие и увлажнённые, как это бывает после хороших бальзамов.

После высыхания, волосы конечно легко расчёсываются, не пушатся, но вот чувствуется, что бальзам слабо работает, концы волос словно не до конца увлажнены

Бальзам для волос Gliss kur Bio Tech регенерация

Отсюда я делаю вывод, что даже после нескольких применений бальзама, волосы не восстановлены на клеточном уровне, как обещает нам производитель.

Бальзам для волос Gliss kur Bio Tech регенерация не впечатлил, повторно я точно его не куплю и к покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Большой и экономичный объем
  • Легкое расчесывание волос
  • Смягчает
Недостатки
  • Жидковатая консистенция
  • Медленный эффект восстановления волос
Svetlana 9786не рекомендует
17.10.2020
мне тоже не пошел, волосы как сосульки были
  • 07.10.2019 - 19:06
    Новинка от Gliss kur! Маска, которая неплохо работает, но которую я вряд ли буду когда-нибудь еще покупать.
    Привет! Не так давно передо мной встал вопрос о покупке маски для волос в замен моей закончившейся любимицы. Прогуливаясь между полками с различным уходом я наткнулась на новую сери уходовых средств Gliss kur Bio Tech и подумала: а почему бы и да?) Место покупки. Рубль ум. Цена. 275 руб. Объем.
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 18.03.2014 - 16:31
    И зачем ему только эти золотистые частички? .....
    Сразу оговорюсь, что пользовалась этим бальзамом, когда красила волосы в темно-каштановый цвет. Краска постепенно вымывалась, и волосы теряли блеск и становились заметными повреждения.
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • 14.05.2018 - 09:38
    Я говорю ему: "НЕТ"!!! Самый бесполезный бальзам, который у меня когда-либо был...Фото волос после использования прилагается...!
    Приветствую! Из всех марок, представленных в масс-маркете больше всего мне подходил «Gliss kur», но не так давно я попробовала очередной бальзам этого производителя и разочаровалась, встречайте «Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос».
  • 28.04.2012 - 23:14
    Исключительно визуальный эффект...
    С Глисс Куровскими средствами раз на раз не приходится.Покупая то или иное средство,уверенности в том,что не прогадаешь нет никакой и остается лишь надеяться на положительный результат,пробовать и надеяться.Во всяком случае,даже при покпке не столь удачного варианта,особо не расстроишься т.к.
  • 03.07.2011 - 12:08
    для непослушных, требующих особого ухода волос!!??? НЕТ!!!
    Купила только из-за упоминания в рекламе, что первая линия ухода, в средствах которой объединились инновационные технологии и сила природных компонентов растений Азии. Вообщем я повелась...
  • 22.11.2016 - 09:49
    Бальзам, который действительно способен дать шикарный вау-эффект. Спустя пару лет, я снова к нему вернулась. Разбор состава и фото волос искать внутри
    Когда я смотрю на средства от Глисс Кур, меня охватывает ностальгия, потому что было время, когда я не могла прожить и дня без этого черного бальзама и оранжевого спрея.
  • 01.01.2017 - 19:18
    Дружба с Gliss kur не удалась. Бальзам, который давно хотела попробовать,увы,надежд не оправдал!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про средство, которое я купила совсем недавно, но 31 декабря дожала из него последние капли-это бальзам для волос Gliss kur для длинных, секущихся волос.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • Пользуюсь через день, обычная " рабочая лошадка" с приятным ароматом.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь " Глис Кур" восстановление волос. Данный шампунь мне отдала сестра, так как он не подошёл для её волос ( у неё окрашенные в блонд сухие длинные волосы). Мои волосы : окрашены в тёмный цвет, до плеч, жирные на корнях и сухие на кончиках.
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 01.01.2021 - 16:56
    Поменяв порядок ухода за волосами, я получила роскошный результат. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом! Так как волосы у меня длинные, то продукты для укрепления волос всегда привлекают мое внимание. О краске для волос с гиалуроновой кислотой Gliss kur я уже рассказывала.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.