Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 19 Август, 2020 - 01:25

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В последнее время просто влюбилась в гидрофильные масла в качестве первого этапа умывания, и вот удалось попробовать аж два гидрофильных бальзама. Один из более бюджетной категории, и один из более дорогой. О последнем сегодня и пойдет речь!

Дизайн этой серии с Матчей мне безумно нравится. Очень свежий, легкий и нежный. Баночка на удивление легкая, сделана из приятного на ощупь пластика. Сразу же на крышечке нам заявляют, что это очищающий бальзам 3 в 1.

Сбоку баночки указан еще и вес - 40 гр, в принципе это нормальный объем для такого продукта. Кстати, обещают, что продукт для всех типов кожи!

На донышке есть короткое описание и русифицированная наклейка.

Сделано в США, упаковано в Китае.

Поглядим, что вообще они имеют в виду под 3 в 1:

Ультра-нежный очищающий бальзам 3-в-1: удаляет макияж с лица и глаз, глубоко очищает кожу, увлажняет и повышает ее эластичность.

Снимаем крышку. Очень красиво выглядит эта система внутри, как продуманы вот эти ушки, что ложечка не выпадала. Короче, люблю такие дизайнерские решения.

Ложечка маленькая, зачерпнуть приходится два-три раза, чтобы удалить весь макияж с лица.

У бальзама потрясающий свеже-травяной аромат, а текстура как будто сорбета.

Набирается бальзам прям серьезно как сорбет.

Продукт хорошо держит форму до нанесения на лицо, не расплывается. В этом плане мне больше нравится форма бальзама, а не масла.

Итого, проведем затест:

На руку нанесла обычную подводку, стойкую гелевую подводку, очень стойкую помаду, две матовые помады средней стойкости.

Важно! Наносить бальзам надо именно на сухую кожу, ни в коем случае не на влажную - иначе теряется весь смысл. Бальзам сразу реагирует на тепло и начинает таять.

Распределяем бальзам по всей области, под действием тепла бальзам превращается в масло и растворяет макияж.

И вот только после того, как бальзам все растворил - смываем теплой водой, образуется легкая пенка. Что меня удивило, бальзам не смыл только обычную не водостойкую подводку...

Итого, как все работает на мне:

С меня весь макияж смывается отлично, все водостойкие продукты легко смываются этим продуктом. Насчет глубокого очищения кожи я не совсем согласна, мне этого мало, я очень хочу после этого умыться средством на мыльной основе. А вот с тем, что кожу увлажняет - почти могу согласиться. Почему почти? Все же ни одно очищающее средство не может увлажнять кожу, так как оно удаляет кожное сало, которое создает эффект увлажнения. )

Но кожу он точно не сушит, за этого мне очень нравится средство!

Цена: от 600 до 900 рублей.

Купить можно, например, тут: [ссылка]

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Растворяет даже водостойкую тушь
  • Хорошо удаляет макияж
  • Эстетически приятная упаковка
Недостатки
  • Не бюджетно
Somnitelnoрекомендует
  • 27.08.2020 - 09:57
    со своей задачей справляется, но пользоваться очень неудобно
    Раньше с жирной кожей лица справлялась обычная вода, а тут...в общем решила приобрести помощника. Долго выбирала, в итоге купила вот такое средство - Очищающее средство Beauty Formulas с активированным углем Charcoal Место покупки - магазин Мила Цена - 7,49 бел.руб., но оно было на скидке и…
  • 18.02.2019 - 20:44
    Я люблююю тебя до слееез. И лайфхак по экономии.
    Я фанат корейского ухода за кожей. А что самое главное в корейском уходе? Да. Очищение. Скорее всего те, кто читает этот отзыв уже знают о том что такое гидрофильное масло. Если нет, то вам сюда.
  • 09.03.2020 - 20:42
    Теперь это мой любимчик. Нереально комфортное средство для демакияжа, хоть и не с самым низким ценником. Распробовала миниатюру и куплю полноразмер, несмотря на цену
    После неудачного опыта с бальзамами для демакияжа (Клиник, Олос) я перестала смотреть в их сторону - жирно, противно и не всегда на 100 эффективно. Однако ажиотаж перед средством BANILA Co Clean It Zero меня победил и любопытства ради я купила миниатюру УПАКОВКА В моем случае средство-миниатюра…
  • 09.03.2018 - 10:56
    ☆ Всё больше влюбляюсь в корейский уход! ☆ Умывашка-лидер на моей полочке в ванной ☆ Гиалуроновая кислота, коллаген, экстракт трюфеля способны на чудеса! ☆
    Привет, мои хорошие! За последние полгода, благодаря ведению блога , я опробовала несколько разных умывашек, чему очень рада! Все познается в сравнении и теперь я могу судить о продукте, имея опыт применения аналогичных средств.
  • 05.12.2018 - 15:29
    Идеальное средство для демакияжа, придраться просто не к чему. Разве что к цене. ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня рассказываю о средстве для очищения кожи первого этапа, которое мне невероятно понравилось - это очищающий бальзам марки IT Cosmetics "Bye Bye Makeup".
  • Вообще не поняла зачем он нужен
    Сразу признаюсь, что купила этот очиститель из-за его цены - 5 гривен. Подумала, если что, не жалко будет выбросить. Описание: средство для очищения и тонизирования кожи лица содержит экстракт огурца и лещины, благодаря которым прекрасно очищает кожу, уменьшает видимые признаки покраснения и…
  • 16.07.2014 - 18:54
    Мифы и легенды об идеальной коже. Инструкция: как ожидая подвох, получить восторг. Именно так и ни в коем случае не наоборот
    Ух, долго я шла к написанию отзыва на этот набор. Хотелось показать его во всей красе на лице, а не только фото баночек-коробочек. И вот сегодня вдохновение совесть вернулось ко мне. Как всегда, немного предыстории. Была у меня любимая пудра Clinique , была да закончилась.
  • 10.02.2014 - 20:45
    Увлажняющий гель для умывания с гиалуроновой кислотой и =) со своими «подводными камнями» Фото, состав
    Всем привет! Решила рассказать о средствах для умывания из Iherb, которыми пользовалась в последнее время. Мне обычно мало одного средства, т.к. кожа капризная раз. И для разных , так сказать, ситуаций мне нужны разные средства для умывания (как и кремы, и тоники и т.д) - два.
  • 29.05.2014 - 11:25
    Чуда не будет
    Нашла эти полоски на распродаже в Спекторе. На многих упаковках срок годности уже вышел, на некоторых был до сентября 2014 - одну из таких и взяла. Производитель - Великобритания.
  • 11.02.2021 - 14:55
    Хотите гидрофильное средство для умывания? Возьмите привычное масло и пользуйтесь с удовольствием!
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Об очищающих щербетах я узнала из многочисленных блогов. Отзывы на данное средство сплошь положительные, однако покупать полноразмер я не спешила ввиду немалой стоимости. Трэвел-формат - это отличный способ попробовать косметику, и решить, брать большой объем или нет.
  • 27.01.2021 - 13:51
    Долго не понимала, зачем он мне нужен, а сейчас постоянно использую его! Тест на снятие макияжа; действие на комби коже, склонной к сухости.
    Девушки, которые носят стойкий макияж, предпочитают смывать его в 2 этапа. Это обеспечивает более глубокое и качественное очищение кожи и снижает риск забитых пор. Очищающий бальзам - хороший вариант для первого этапа очищения, у которого много поклонниц по всему миру.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 12.12.2020 - 20:53
    Бережное очищение чувствительной кожи энзимной пудрой Белита-Витэкс★Нежная, деликатная, но для комбинированной кожи не подошла★Почему я не повторю покупку?★
    Всем привет! В своём ежедневном уходе я несколько лет пользуюсь многоступенчатым очищением, которое состоит из мицеллярной воды, гидрофильного масла и пенкигеля. Это немного муторно, но кожа говорит мне спасибо. Когда я умывалась одной лишь пенкой, я страдала от регулярных высыпаний и прыщей.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 🥥 Самый популярный бронзер оказался чудесным! Для легкого загара, тон 02 Bronzer подходит для чуть смуглой кожи. Невесомый с приятным запахом. Никаких пятен на коже!
    Всем здравствуйте! Мне очень нравится использовать в макияже бронзер, чтобы оттенить черты лица и придать лицу немного загара. Последний мой бронзер был от Инглот.
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 22.01.2021 - 11:12
    Масло от Payot может испортить не только настроение, но и кожу. За что такие деньги?
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читатели! ๑๑ К марке Payot у меня есть кредит доверия. Не первый раз беру их средства и все прекрасно подходили... до этого дня. Марка решила создать гидрофильное масло, а я как подопытный кролик его купила и влипла. И теперь думаю, что с ним делать. Но обо всем по порядку.
  • 29.12.2020 - 19:26
    А это точно румяна? Самый странный и невнятный оттенок "нюдовый шелк"/Nude Silk от Physicians Formula
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своим разочарованием, а именно - расскажу про румяна от Physician's Formula в оттенке Nude Silk, которые я купила по акции 2 по цене 1 вместе с бронзером. Бронзером я осталась очень довольна - мой отзыв на него . А вот румяна меня расстроили.
  • 06.01.2021 - 17:02