Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:12

Всем добрый день!!!

Я думаю,что на этом сайте очень много сладкоежек. Я тоже себя отношу к любителям всяких вкусностей и сладостей. Хоть и стараюсь держать себя в руках, но соблазн велик)))

Приехав в гости в Германию я увидела, что появилась новинка моего любимого шоколада Ritter Sport Macadamia. Конечно же я его сразу приобрела, попробовала и теперь спешу с вами поделиться своим отзывом.

Форма шоколада традиционная:квадрат.

Вес:100 грамм.

Производитель: Германия.

Место покупки: Германия.

Цена: по акции 0,88 евро (без акции 1,09 евро)

Что говорит о шоколаде производитель:

Альпийский молочный шоколад с половиной орехов макадамии (12%) и целыми орехами макадамии (4%)

Состав:

Сахар, сухое цельное молоко, масло какао, орехи макадамии, какао тертое, фундук масса, эмульгатор: лецитин (соя), экстракт ванили Бурбон

Теперь мои впечатления.

Превосходный шоколад, молочный,нежный,бесподобно тает во рту. У Ritter Sport просто не может быть другого шоколада.

А в сочетании с королевким орехом макадамия шоколад приобретает особый нежный вкус. Макадамия не имеет яркого орехового вкуса, по сравнению с другими орехами. Макадамия имеет деликатный, мягкий вкус и хорошо гармонирует в сочетании с молочным шоколадом.

Количество орехов достаточно,чтобы не перебить превосходство молочного шоколада.

​​Надеюсь,что этот шоколад всё же появится и в России. В Германии это новинка, так что будем ждать.

А всем шоколадоманьякам я рекомендую по возможности полакомиться этим настоящим шедевром от Ritter Sport.

Достоинства
  • очень нежный
  • прекрасное сочетание шоколада и орехов
Elenochka0709рекомендует
Обожааааааааааю этот шоколад Love
Такие фото аппетитные, эх, аж захотелось Sad
13.08.2016
Валери Миллс, и не говорите Smile стараюсь поменьше его есть, боюсь за фигуру Big smile
Риттер за 50 рублей!!! АААААА
Блииииннн... это ж.. надо срочно переезжать!
У меня он в два раза дороже в городе..

Но все же "плохой" риттер бывает. Мятный. это ад...
13.08.2016
VeryBlackSea, не ела мятный, не знаю Sad
13.08.2016
Эх, жаль до капризного, что в России такового нет и вряд ли будет. Sad
13.08.2016
cochetochka,я конечно верю в лучшее Smile но вы наверное правы. Думаю,что не увидим мы этого шоколада. У нас очень скудный выбор Ritter Sport.
13.08.2016
Не видела такого в продаже.
Elenochka0709 я пробовала и искренне его не советую :DЭ
Даже отзыв написала на волне эмоций. Точнее, думала, что вкус будет шикарным(ела шоколадку с кусочками мяты, вкусно было), а тут такой провал... как зубную пасту есть Laughing out loud
Вот отзыв,если интересно -клац-
VeryBlackSea,спасибо,прочитала,буду иметь ввиду Smile
13.08.2016
Elenochka0709 рада была предостеречь)
14.08.2016
Эта шоколадка - просто моя мечта! Love
14.08.2016
nataliaelisabeth, а мечты должны сбываться Smile