Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:26

Дёрнул же меня чёрт, купить этот , так называемый порошок в Фикс прайсе. нет, я конечно догадывалась, что порошок за такую цену не может быть супер - пупер, но всё же, должно же он хотя бы немного на него похож. Постиралась. 1 ) порошок практически не растворяется в холодной воде 2) из отсека стиральной машинки он практически в барабан не попадает, просто потому что каменеет. Если стирать на режиме 60 -90 градусов, то немного бельё стирается, но что то отстирать, нет, им отстирать ничего невозможно. Так как в хозяйстве любая вещь должна хоть как то пригодится, я ему искала применение. Вот что что я им делаю: 1) я его использую как чистящее средство, ну ванну там немного почистить ,раковину, унитаз поскоблить,подоконник опять же. 2) мою им пол растворяю в крутом кипятке, сразу кстати не растворяется, даже в нём( в кипятке). 3) я им освежаю вещи. Ну как освежаю, бывает оденешь вещь 1 раз и в грязное вроде не положишь, но и в чистое уже как то то будет, вот вручную, опять же растворяя в кипятке , полоскаю в нём вещи. Вообще качество отвратительное просто ужасное- покупать больше не буду и другим не советую

Достоинства
  • освежает вещи
Недостатки
  • возможно не справится с сильными пятнами
  • каменеет при контакте с водой
  • сплошные недостатки!!
Alllax271187не рекомендует
23.11.2014
Живу в студ.общежитии, не могла сначала разобрать, что за камни в общей машинке,потом разобрала, что это порошок такой у соседей