Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 20:52

Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.

Что это такое?

“3D Ночники - это мир волшебных иллюзий и образов, особым образом нанесенных на безопасное акриловое стекло. Отличная идея для индивидуального подарка как для взрослых, так и для детей!

Отсутствие нагрева корпуса и картинки. Ночные светильники 3d - подарок, который дарит свет и греет душу!”

Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких светильниках ограниченный набор цветов подсветки)...

Пока однажды не сошлось все в одном.

1 - Место покупки.

Wildberries. Думаю, не стоит говорить, как это оказалось удобно в условиях нашей непростой весны-2020.

2 - Небольшая цена.

Я купила за 1246 рублей. Это где-то в два раза ниже того, что я планировала потратить на подобную лампу раньше.

3 - Сенсорная кнопка.

Тоже удобство, предусмотренное не во всех светильниках такого рода.

4 - 7 цветов.

В то время как с другими производителями я стояла перед непростой задачей, какие цвета выбрать (обычно в небольших светильниках их предлагалось небольшое количество, как правило -3), здесь присутствуют все цвета радуги на выбор.

5 - возможность работы от батареек.
Это вообще была редкость на момент покупки. Все 3D светильники, которые я видела до этого, были исключительно проводными.

6 - оптимальный размер.
Высота моего ночника - всего 23 см. Компактный, негромоздкий. Как раз то, что мне нужно.

Производитель выделяет, помимо этого, следующие плюсы:

• Малое энергопотребление
  • Работа через USB кабель (невероятно удобно)
  • Подарочная упаковка (приятно, когда товар уже приходит в упаковке, пригодной для подарка)
  • Декларация соответствия RoHS (а это значит, что в отличие от алиэкспрессовского непоймичего, здесь нет опасных веществ и материалов, которые могут негативным образом повлиять на человека или природу. И это, на самом деле, круто)

На обратной стороне упаковки есть наклейка, где наглядно изображен рисунок на лампе. Также имеется точное название товара, артикул, цвет, срок гарантии и название производителя.

Сначала я хотела купить лампу «Ловец снов», он есть практически у всех производителей, но когда увидела эти 3d ночники amstek, то меня впечатлило то, как этой компании удаются растения. Объемные, реалистичные, яркие!

Выбор стоял между галлюциногенными грибами и цветками франжипани. Пока определялась, магазин сделал выбор за меня: грибы исчезли из продажи. Обычно я в таких случаях начинаю переживать и искать способы найти потеряшку, а тут прям выдохнула. Это значит, что цветы мне ближе.

✔️ КОМПЛЕКТАЦИЯ. ЗАГЛЯДЫВАЕМ ВНУТРЬ

Внутри на поролоновой подложке находятся: само стёклышко, которое будет служить нам лампой, инструкция, тряпочка для протирки, основа для лампы и USB шнур.

Ничего лишнего.

Инструкцию лучше всего прочитать сразу же, не трогая ничего из внутренностей.

Почему я так говорю? Да потому что при использовании этой лампы есть небольшие тонкости. Их немного, но узнать это лучше до начала работы.

✔️ СТЕКЛО

На самом деле это акрил. Следовательно, он очень лёгкий. Практически невесомый. Но обращение с ним требует особой аккуратности, не зря он поставляется в предохраняющем файлике.

Он легко может поцарапаться, он отличный пылесборник и, по моим наблюдениям, уход за ним намного тяжелее, чем за обычным стеклом.

Поэтому, главное правило при работе с 3D ночниками - не хвататься за пластину пальцами, иначе не ототрешь отпечатки.

Тряпочка для протирки, которая идёт в комплекте, по качеству оказалось так себе. Поэтому я использую более качественные ткани, которыми протираю и свои очки.

✔️ ОСНОВАНИЕ

Представляет собой пластиковый чёрный бочонок небольшого веса, в которой нужно вставлять пластинку.

Сверху его нарисована кнопочка включения. Она сенсорная, поэтому не выступает. На прикосновение пальцами реагирует изумительно.

Сзади корпуса есть место для USB кабеля, а снизу - место для мизинчиковых батареек (в комплект не входят).

✔️ ЦВЕТА

Всего у этой 3д лампы 7 цветов. Не всех цветов радуги, к сожалению.

«белый, красный, зеленый, фиолетовый, желтый, бирюзовый, голубой»

Ещё один прискорбный факт - некоторые цвета отличаются только названиями. В реальности же выглядят почти одинаково. Это лучше один раз увидеть своими глазами. Взгляните сами:

✔️ ФОТО В ДЕЛЕ.

Все формальности я соблюла. Теорию расписала. Пора переходить к делу и показывать, как выглядит 3d светильник в реальности.

ДНЕВНОЙ СВЕТ

Тонюсенькая акриловая пластина легко входит в предназначенное для неё отверстие.

При дневном свете лампа абсолютно прозрачная, а выгравированное изображение выглядит настолько эфемерным, что его как будто бы и нет.

СУМЕРКИ

Наступает вечер. Уже можно включать 3d светильник. Он хоть и не осветит все вокруг, но уже придаст загадочности атмосфере и начнёт показывать, на что он способен.

ТЕМНОТА

А вот здесь уже ночник проявляется в полную силу.

На природе:

В комнате:

ВСПЫШКА

Можно вполне при желании сфотографировать и в темноте со вспышкой. Свечение лампы все равно будет хорошо видно, плюс окружающая обстановка будет яснее))

✔️ ИТОГ

Я просто счастлива. Считаю именно эту лампу именно этого производителя просто находкой.

• Помимо того, что есть все основные цвета, можно включить дополнительный режим - переливающегося цвета. В таком режиме все имеющиеся цвета плавно чередуются. Это безумно красиво! Помимо основных цветов при смешивании получаются дополнительные цвета, помимо заявленных. Это глубокий синий и кроваво-красный. Обожаю их.

• Несмотря на то, что это светодиодный светильник, свет не бьет ярко в глаза. Книжку почитать не получится. Это именно ночник с объемным изображением- иллюзией для мягкого свечения. Для ребёнка, боящегося темноты - идеально. Для взрослых, которым нужно направление в темноте, чтобы не навернуться, тоже отличная находка.

• Я очень рада, что в этом светильнике есть как питание от сети, так и от батареек- на выбор. На яркость свечения источник питания никак не влияет - я проверяла. Ну разве что когда батарейки начнут садиться, безусловно, тут уже первоначальной яркости не будет. Из-за того, что можно вставить батарейки, всегда есть возможность взять ночник с собой на природу. Это прекрасно для любых целей - и сделать фотографию, и для детских посиделок недалеко от дома в сумерках, и для романтики. Здесь область применения ограничивается только фантазией.

Главное - не хватать акрил руками.

—— ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ЛЮБОПЫТНЫЕ ГАДЖЕТЫ——

✔️ КАК У ЗВЁЗД: СТРЕМИТЕЛЬНО НАБИРАЮЩАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ LED МАСКА. ЧТО МНЕ ДАЛО ЛЕЧЕНИЕ СВЕТОМ

✔️ ИСКОРКИ ДЛЯ КРАСОТЫ. ДАРСОНВАЛЬ - ПРИБОР, КОТОРЫЙ СЛУЖИТ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ НЕ ОДНОМУ ПОКОЛЕНИЮ.

✔️ НЕДОРОГОЙ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ: С ПЕРВОГО РАЗА НАШЛИ ЦАРСКУЮ МОНЕТУ 1804 ГОДА

Спасибо за внимание!

La_Sireneрекомендует
Как же красиво светится 🌟
Какой же он красивый Love
Очень красивый ночник Smile
18.06.2020
Вау, как красиво. Надо тоже поискать такое)
Красивый, необычный дизайн.
18.06.2020
ух ты, а я на проекционный заглядываюсь Wink
Честно я влюбилась
Очень интересный светильник!
19.06.2020
Какой красивый и необычный ночник, я таких и не видела раньше)
Очень красивые цветы!
Необычный ночник!
Очень красиво!
Прикольный, но у меня дети такой быстро приговорят
19.06.2020
Какой необычный и красивый ночник.
19.06.2020
как красивый)))) очень круто смотрится
19.06.2020
Я влюбилась в светильник Big smile
Создаёт красивую атмосферу
Вау, какая красота
Какая красота!))
Какой красивый.)
Какая красотища)
Очень круто выглядит)
20.06.2020
Хотелось бы и на грибочки посмотреть)
А вообще светильник просто волшебный!
Выглядит очень красиво Love
21.06.2020
Красота какая!!!😍 Я и не знала что такие есть🙈 пойду погляжу, нужно будет дочке взять такой😍
23.06.2020
Какая красота! Love
25.06.2020
Как красиво) Обязательно приобрету))
16.07.2020
Какая красота, супер!
  • 25.06.2020 - 16:02
    Очень стильно, очень красиво, но надо умудриться выбрать в огромном ассортименте магазина!
    Мой креативный светильник от мега-интересного магазина Art-lamps ! Магазин просто огромный и светильники там можно выбрать на любой вкус, зайти - и пропасть на несколько часов в красоте - это про этот магазин).
  • 10.04.2020 - 16:56
    Луна, которую можно подержать в руках!✨ Магический и невероятно красивый светильник-ночник с тремя видами свечения, регулирующимися по яркости. В довесок он ещё и атмосферный!🎑
    Доброго времени суток   Относительно недавно ко мне в руки попал невероятно красивый и завораживающий светильник в виде Луны, который я получила благодаря Zymbo - Интернет-магазина. Оказывается, Луну можно и вполне реально достать и для этого даже не обязательно летать в космос.
  • 02.12.2017 - 14:31
    Недорогой и симпатичный ночник, который включается напрямую в розетку
    Доброго времени суток! Недавно решили приобрести компактный ночник, который включается напрямую в розетку. Прошлись по нескольким магазинам с подобными товарами, но не смогли найти подходящий. Были только достаточно громоздкие бра, который по ряду причин меня не устраивали.
  • 10.02.2013 - 18:02
    Создайте романтическое настроение!!!Оригинальное оформление, свет действует успокаивающе, а главное- свеча безопасна!!!(+очень много фото).
    Мне подарили 2 разные ночника-свечи! В коробочке особого впечатления на меня они не произвели. Симпотичные и неболее! Но когда я еще их распечатала и включила… вот это, ДА!
  • 25.09.2014 - 12:49
    Отличный подарок ребенку
    Купили сыну в подарок новый гаджет - 3D ручку Мастер-Пластер. Оказывается их много разных, но так как ребенку не суть в бренде, а суть в игрушке, купили самую недорогую, за 2990 рублей.
  • 29.12.2015 - 18:31
    Маленький фонарик-светляк :) 20000 часов без передышки-сколько это в днях? -много! почти 2,5 года работы...
    Всегда хотелось небольшой ночничок такого вот типа с вилкой, чтобы можно было в любую розетку воткнуть для подсветки. Вообще собиралась купить для детской что-тот фигурное и забавное. Но Лонгитуд мне попалася неожиданно на уценке в Икее всего за 49 руб против обычных 200 руб.
  • 16.08.2016 - 13:21
    Домашние звезды из Леруа Мерлен
    Хотела такой ночник еще со времен появления рекламы Star Master в соцсетях, пока не увидела его аналог в Леруа Мерлен по цене 295 рублей. Описание проектора с коробки : Содержимое коробки: Верхушки поближе: Место отсека для батареек: Дождалась ночи, наснимала ночник "в деле".
  • 19.11.2016 - 08:51
    На AliExpress оказывается можно заказать качественный товар. Например, как вот эту колонку!
    Привет Всем!) 11 ноября на АлиЭкспресс была всемирная распродажа, муж подорвался, говорит надо купить колонку ''Bluedio''. Смотрел в YouTube- колонку очень хвалят! Заказали её за 4035 рублей, стоит она у них 8000 р.
  • 03.02.2017 - 11:16
    Милейшая Сова-ночник ручной работы. Заходите покажу безумно милые и красивые ночники.
    Доброго времени суток:) Хочу поделиться с вами прекрасной мастерской, которая изготавливает ночники. Первый раз наткнувшись на них я сразу же влюбилась и показала мужу. Через некоторое время такой ночник стал моим подарком на наши 2 года.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 16.07.2020 - 20:41
    ЛУЧШИЕ беспроводные наушники для скромных меломанов: Accesstyle Denim TWS
    Всем привет! Меня зовут КомпасЗемной и я меломан(ка) на всякий случай добавила феминатив . Мой мир на 18 состоит из музыки, качество звучания которой постоянно совершенствуется и усиливается.
  • 19.07.2020 - 22:53
    Верная помощница уже много лет 🥰
    В начале нулевых мои родители за тогда ещё бешеные деньги купили эту машинку. Инструкция к ней была ну никакая. Иероглифы вперемешку с русскими словами и образовывало этим какую-то непонятную кракозябрю. Методом тыка пытались делать набор и провязать хотябы пару рядов.