Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 19:30

Всем привет! Я-ВИКА! Ко мне на-ты! Спасибо, что зяглунли в мой отзыв! Приятного прочтения.

Сегодня хочу помусолить свою любимую тему-волосы и уход за ними! Год, целый год я мучаюсь и отращиваю длину, но и не забываю об увлажнении кончиков и длины.

Сегодня речь пойдет о такой фирме, как TAZOL. Данную марку я увидела лишь в магазине ВАЙЛДБЕРРИЗ, в разделе профессиональной косметике. Заказывала за 333 руб. все 3 упаковочки. В каждой по 30 мл. Я сначала разочаровалась, тк думала, что масочки придут в баночке, а они пришли в обычной мягкой упаковке, но первое впечатление было обманчивое. Что было дальше? Смотрите дальше!

Я использовала сама лично и даже купила в подарок данный набор-ведь он просто обалденный!

Вот такие они красивенькие снаружи: все разного цвета и на каждой упаковке подписано для чего маска и из чего-протеин, травы или растительные компоненты:

Упаковочка по истине симпатичная, яркая, привлекающая внимания и взгляды.

На другой сторонне написано описание на русском языке, Вы можете прочитать всю инструкцию и состав:

ПРИБЛИЖАЙ!

Как я уже писала ваше, что каждая упаковка имеет свой цвет и свою принадлежность:

Я брала данную маску в подарок, так что открывать не стала, но до этого я испробовала уже ее на себе, консистенция не жидкая, но и не густая. Хорошо наносится и распределяется по волосам.

Что касается цвета-он белый, стандартный, как и у всех масок. Запах очень приятный, мне безумно понравился, я такие люблю.

Как я уже писала выше, что это косметика из проф. линии, я в этом убедилась! Волосы после нее просто "ВАУ", как после салонной процедуры, первое время я их даже не узнала и не верила, что это МОИ, ведь они по природе тонкие, густые, сухие и ломкие, а после масок были просто обалденные, расчесывались на ура, не путались долгое время, и что очень важно для меня-секущихся кончиков стало намного меньше и волосы начали блестеть!!!

А теперь волосики "ДО" и "ПОСЛЕ":

после
до
после

Как использовать маску: я люблю нарушать правила, и пользовалась я ей не по инструкции. Маску наносила на ночь, а утром смывала. Как по мне, так эффекта получится добиться лишь за долгое кол-во времени, а не за 5 минут.

Всем прекрасных волос! Остались вопросы? Задавайте! Кому нужна ссылка на данный товар-напишите в комменты, я обязательно скину ее Вам!

VIKSIIIрекомендует
31.01.2019
Скиньте пожалуйста ссылку, не могу нигде найти... покупала последние в Ленте
31.01.2019
Маска просто сказка, творит чудеса в прямом смысле слова!!! Я от неё в восторге