Опубликовано 4 Июль, 2022 - 21:30

Всем привет, сегодня расскажу, что за сыр этот сыробогатов. Имела удовольствие познакомиться с ним, когда заказывала продукты на сырный суп и сборщик сбермаркета поменял выбранный товар на ЭТО.

Обычно я выбираю какой-нибудь вкусный сливочный сырок или просто со вкусом грибов, потому что они тоже присутствуют в этом супе.

Общая информация

Где купить - магнит, ашан, 5

Объём - 200 гр

Цена - 100 рублей

Упаковка, внешний вид

Обычная небольшая ванночка с непривлекательной лично на мой вкус зеленью. Стараюсь не борщить с ней в блюдах, особенно, если это какой-нибудь укроп, а вот запах именно его напоминает. Под крышкой фольга.

Вкус

Сам сыр выглядит неаппетитно, но мне ж его не разглядывать, а добавлять в суп.

Пора проверить, как он ведёт в себя в супе и просто попробовать. На вкус очень много зелени, а сам сыр не сырный. Сложно одним словом обозначить его вкус. Густой кефир? Плесень с подоконника? В общем на сыр даже простой плавленный, бюджетненький мало похоже. Для бутербродов и другого употребления в чистом виде совсем не советую.

Бросаем в суп, готовим по рецепту. По консистенции тоже мало похоже на плавленный сыр. Не очень легко берётся, плохо размешивается в блюде.

По итогу получается привычный суп с не очень приятным оттенком во вкусе вместо плавленного сыра и маленькими комочками, которым хоть бы что. Хоть целый день стой у плиты и размешивай - лучше не станет.

Так что я его просто не рекомендую, даже добавить нечего. Ерунда полная.

Недостатки
  • Неприятный вкус
  • Это вообще не сыр
punk__foxне рекомендует
Я тут творожный взяла недавно, тоже Сыробогатов. Никогда к нему не было претензий, всегда вкусно. Очень сильно изменился. Не творожный и не плавленный, вообще непонятно что. Больше никогда не куплю.
Сплошное разочарование Puzzled