Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 01:48

5.45 бел.рублей

Осенний привет 👋🍁

Столько хвалебных отзывов на ампулы для волос Kaaral Purify Restructure, что я решила восстановить свои волосы😅 Покупала в магазине профессиональной косметики. Стоимость 5.45 бел.рублей (2.12$)

🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂

Общая информация:

Бренд: Kaaral

Страна производитель: Италия

Упаковка: ампула

Объем: 10 мл.

Kaaral Purify Restructure

Выглядит очень достойно. Пластиковая ампула, которую удобно брать в руки. Открывается просто прокручиванием пробки. Цвет бирюзовый, красивый 😍

От производителя:

Kaaral Purify Restructure — интенсивный, глубоко омолаживающий комплекс, обогащенный натуральными активными ингредиентами и провитамином B5, восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы. Процесс происходит в зонах прямого повреждения волос. Провитамин B5 окутывает каждый волос, глубоко проникает в структуру волоса и восстанавливает его химический состав изнутри. Восстанавливает упругость волос, уравновешивает баланс влаги и восстанавливает блеск здоровых волос. Волосы становятся сильнее и выглядят здоровее.

Действие: восстанавливающее, придание сияния, укрепляющее.

Тип волос: поврежденные, с секущимися кончиками, окрашенные.

Способ применения:

нанести содержимое ампулы на вымытые и просушенные полотенцем волосы. Равномерно распределить и осторожно помассировать. Оставить на 2-5 минут и обильно ополоснуть.

У меня прямые окрашенные волосы, не пористые. Секущиеся концы и сухость. Так что, казалось, что этот лосьон создан специально для меня😄

Мой опыт:

После того как я вымыла волосы шампунем, стала наносить лосьон на волосы.Открыв флакон, я вдохнула тройной одеколон с травяными нотками.🌿 Однако я уже привыкла к этим спиртовым запахам лосьонов и для меня это не имеет никакого значения. Главное, чтобы не тошнило😅 Волос у меня не так и много, поэтому думала, что возможно даже получится половину ампулы использовать на один раз, однако было всё-таки мало, поэтому нанесла весь обьем(10мл). Применять нужно один раз в неделю или несколько раз в случае особенно секущихся и поврежденных волос. После комплекса применение бальзама не требуется. Поэтому, выдержав минут 5, я смыла и кондиционером не пользовалась. Смывать было не сложно, волосы в принципе были одним полотном. После того, как волосы высохли, они были очень мягкие, невесомые. Я сильно порадовалась мягкости волос, но чуть позже я стала понимать, что волосы сильно сухие. И, когда утром проснулась с заломанными волосами я негодовала! У меня прямые волосы. Я всегда ложусь спать и просыпаюсь с прямыми волосами. А тут кончики все заломанные. Сухие, посеченные волосы торчат в разные стороны.🤷 Волосы блестят, да, но так же, как и обычно, без ампулы. Решать вам, пробовать или нет, но для меня это просто выброшенные деньги.

Поэтому пойду лучше снова куплю Ампулы для волос Фармавита

Мой отзыв на кондиционер Kaaral

Черника💜

Достоинства
  • Легко смывается
  • Придает мягкость
Недостатки
  • Не уравновешивает баланс влажности, как заявлено
  • Ни о каком восстановлении и речи быть не может
  • Секущиеся кончики торчат в разные стороны
Blueberry_Bgrне рекомендует