Опубликовано 28 Январь, 2019 - 19:45

Люблю магазины "Гурман"... покупаю там пироженки и бутербродики. Часто стал в Гурмане попадаться на глаза напиток Nemoloko. Причём, уже не знаю, что за магия такая... но вот сама коробочка прям так и манит, скорее купить и выпить. Дизайнеры молодцы. Почитала отзывы, все пишут "вау вкусно"... Ну ладно. Купила. Открыла, решила что просрочка... (какое-то оооочень жидкое, как вода поверх йогурта бывает)... взболтала - налила. Пью... О ужас... Такое ощущение, что в воду, в которой варили овсянку добавили чуть какао и запаковали в эти коробочки. Вот правда. Может где-то есть массовое производство варёной овсяной каши? а воду чем выливать, вот так фасуют?

Нет, это питьё точно не для меня. Ну вот вообще никак. Несквиком тут даже не пахнет, есть овсяное послевкусие (не, так-то да, что ещё ждать от овсяного немолока?)... А овсянку варёную я ооооочень люблю.

Я пас!

Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Не вкусно
Нянсане рекомендует
А мне овсяное nemoloko очен нравится. Оно и вкусное, и для желудка полезно! Люблю на завтрак с кашей и как перекус на работе )))
  • 19.07.2018
    Уже давно в продаже вижу, так называемое, "не молоко". Я сначала не хотела его покупать, но позже решила попробовать. Сразу скажу, что дети мои пить его не стали, несмотря на то, что шоколад- их любимое лакомство и овсяную кашу они тоже едят. На мой взгляд, нужно чуть больше какао и меньше сахара.
  • Всем приветик!!!   Наверно многие уже слышали о новом Не молоке, и мне тоже захотелось испробовать на свой вкус это чудо. Хорошо что в магазине фикс прайс продают маленькие коробочки 250 мл, как раз хватит чтобы попробовать, и не будет жалко выкинуть если не понравится.
  • 28.01.2019
    Реклама продукции NeMoloko уж очень меня привлекла. Вначале я попробовала "лайтовое" овсяное классическое , затем попробовала нежнейший ванильный десерт , а вот сливки "немолочные" меня не порадовали. Сейчас же речь пойдет о напитке овсяном шоколадном Nemoloko .
  • bnc аватар
    28.01.2019
    Очень необычный напиток. Я такого не пила прежде. Это Nemoloko производят из овса с добавлением какао, сахара и рапсового масла. Еще оно обогащается кальцием и рибофлавином. Я купила его, чтобы залить им овсяные колечки (сухие завтраки), захотелось чего-то немолочного. Получилось вкусно.
  • 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 24.09.2021 - 08:23
    Вкуснятина при лактазной недостаточности для детей и взрослых🌾
    Доброго времени суток! При походе в магазин привлекло очень милое название "Овсяша". Это шоколадный напиток российского производства, сделанный из овсяной муки и добавок. Молоко я не пью с детства, так как оно не усваивается, и тогда на помощь приходят вот такие напитки из растительного сырья.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • Новый вариант отличается от классической версии не только пониженной жирностью (состав, калорийность и фото прилагаются)
    Доброго времени суток!Не успеваю покупать новинки nemoloko!В очередной раз забежав в Фикс прайсе, случайно увидела пачки нового, зеленого цвета и поняла, очередная новинка!Взяла на пробу.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.