Категория: Автомобили
Автомобили: Kia, Rio
Год выпуска: 2012
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:29

Честно вам скажу мне не понравилось! Конечно здесь большой багажник и выглядит машина нечего, мощность двигателя средняя, новый салон, но очень большой минус... Машина очень очень маленькая. Внутри мало места! Особенно если у вас есть дети, то эта машина не для вас. А если вы покупаете машину для работы, ну так съездить в офис, то конечно берите, да и вообще если посмотреть на все ее плюсы: хороший дизайн,экономичный двигатель,огромный багажник,хорошо едет,классный цвет,средняя цена то тоже можно сказать ДА. Но ведь минусы тоже есть это: средняя шумоизаляция, жесткая подвестка, маленький салон. Если мы посмотрим и на плюсы и на минусы то увидим такую картину, что если вы холостой или у вас пока нет детей, то покупайте эту машину, а если вы семьянин с хорошей работой которая может позволить большее, то купите лучше не дорогой джип, тот же самый КИА ну или Хундай. А теперь пришло время вашего выбора!

Достоинства
  • Дизайн
  • Классный цвет
  • Огромный багажник
  • Хорошо едет
  • Экономичный двигатель
Недостатки
  • Жесткая подвеска
  • Цена могла быть ниже
  • Шумоизоляция средняя
Костя Низамоврекомендует
  • Я считаю, что Kia Rio - 2012 -это народный автомобиль. Продажи автомобиля данной марки стартовали в 2012 году. И что самое интересное, так это то, что на этот автомобиль в первый месяц продаж у официального дилера была, просто огромная очередь.
  • 22.05.2016
    Являюсь владелицей KIA RIO хэтчбек с 2013 года. До этого ездила на Ладе Калине. Сразу могу сказать - разница по сравнению с Калиной существенная. Коробка передач пружинистая, легкая.Переключаться очень легко. Шумоизоляция, на мой взгляд, отличная, рядом с Калиной и рядом не стоит.
  • 03.03.2015
    У меня было несколько машин. Что я могу сказать о Рио, да и о Кияхах в целом ? Не буду о цене - это понятно. В соотношении цена - качество машина определенно выигрывает у своих собратьев по классу. Ходовые характеристики прекрасные, в салоне удобно и просторно.
  • 20.08.2014
    Людиии!!! Два года машине, она ржа-ве-ет!!!! Неоцинкованный кузов, больше никогда!!! Предыдущая машина Альмера классик, примерно тойже ценовой категории, оказалась намного лучше во всех отношениях.
  • 06.06.2012 - 10:02
    Лучший в своем классе!
    Здравствуйте,я счастливый обладатель Kia Rio 2011 в новом кузове.Преобрела данный авто 1 ноября 2011 года,комплектация Престиж,цвет -серебро, на данный момент пробег 21000 км ориентировочно.Машина ездит каждый день как в городе ,так и загород.Что могу сказать:-выбор стоял между Хонда Цивик…
  • 18.01.2015 - 03:24
    10 условий, при которых вам стоит остановить выбор на этой машине + опыт аварии
    1. Если вы женщина; 2. Если автомобиль вам необходим для городской езды; 3. Если вы не планируете использовать его для перевоза габаритных грузов; 4. Если вы не имеете большого опыта вождения( или это ваша первая машина); 5. Если для вас имеет значение расход топлива; 6.
  • 25.06.2014 - 14:09
    Подробный отзыв на автомобиль Kia Rio с коробкой автомат, глазами девушки. (✿◠‿◠)
    Всем привет! Это мой первый автомобиль. Проездила я на этой машинке чуть больше года, выучила её вдоль и поперёк и могу написать содержательный отзыв.   Купили мы автомобиль новый в салоне. Комплектация самая бюджетная - входила коробка-автомат и кондиционер. В комплекте не было даже магнитолы.
  • 17.01.2014 - 14:02
    Симпатичный кореец.
    Первое знакомство с KIA Cerato произошло в медовый месяц в Дубаи, когда взяли этот автомобиль на прокат. Когда нам подогнали его к отелю, у меня челюсть отвисла. Это была белоснежная красавица, тонированная в круг, а салон был еще в целлофане, хотя и пробегала она уже 10 т.км.
  • 24.12.2017 - 16:10
    Вы решили купить авто? Для города и поездок на дачу смело могу рекомендовать Kia Rio. Есть у автомобиля недостатки, о них - в моём отзыве.
    Долго я собиралась с мыслями и силами, чтобы наконец купить автомобиль. Конечно, я предпочитаю, чтобы меня возили, а не самой водить... Но так сложились обстоятельства, и в 2014 году я отправилась в салон за новым авто.
  • 29.08.2019 - 09:26
    Киа РИО - хороший автомобиль НЕ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ. Каков он езде, управлении, насколько комфортен? Какими опциями оснащен? Полный обзор авто.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв будет посвящен моему нынешнему автомобилю КИА РИО . Покупала по объявлению. Это авто с пробегом.   Дата покупки - 11 мая 2019 года. Пробег на момент покупки был чуть более 35000 км. На данный момент он составляет около 39000 км. Мощность - 123 л.с. Двигатель - 1,6.
  • 15.05.2018 - 00:30
    Есть вопросики, но ставлю 5, а то что-то совсем загнобили оценками!
    Дизайн KIA - Rio - мне нравился всегда. Няшненькая такая машинка. Но когда планы приобрести автомобиль совпали в выходом Rio 2017-2018, да еще и обещаниями значительных улучшений - меня полностью заслепило желание взять именно её.
  • 12.08.2018 - 14:27
    Женский взгляд на Kia Rio 2016 1.6 MT (♡Моя первая любовь (◕‿◕)♡)
    Kia Rio 2016 год выпуска, комплектация Lux, двигатель 1.6л. МТ, 123 лс. Машина приобреталась в 2016 г. в автосалоне КИА в городе Верхняя Пышма Свердловской области за 670000 рублей.
  • 14.11.2019 - 15:53
    Киа Рио 2018
    Приобрела киа рио в сентябре 2018 год, взамен первого в моей жизни авто хэчбека киа рио 2009 (прошлое авто было карейской сборки). Kia Рио 2018 собирается уже в Сестрорецке,это Ленинградская область.Разница почувствовалась,но т.к.новая машина была уже седан,тут и багажник больше и всяких…
  • 12.06.2020 - 14:02
    Комфортный семейный автомобиль, обзор на комплектацию Premium
    Приветствую, автолюбители!Автомобили давно стали не просто средством передвижения, а транспортными средствами, оснащёнными различными степенями комфорта.Сегодня я хочу представить вам новый KIA Rio 2020 в комплектации Premium.Начнём с экстерьера: стильный автомобиль, приятной обтекаемой формы,…
  • 23.06.2020 - 05:27
    Киа Спортейдж 2014 года: все плюсы и минусы покупки этого коня.
    Добрый день! Нашему семейному Kia Sportage уже идёт 6 год. Я на нем езжу только 2-й год, но уже поднакопила несколько плюсов и минусов эксплуатации, которые меня волнуют. ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Покупали мы Киа Спортейдж зимой 2014 года. Цена составила 1 млн. 200 тыс.
  • 13.07.2020 - 06:15
    ¤ Да простят меня мужчины - это женская машина)) ¤ А точнее мамовоз, чуть с претензией на кросс ¤
    Всем доброго дня! Я всегда за то, чтобы отзывы на ам писались спустя год-другой-третий....но про X-line многое понятно сразу и хотелось написать незамедлительно.
  • Чем мне приглянулся спортивный флагман от KIA.
    Выбор оказался неожиданным. После продажи старого верного Chevrolet Cavalier мне не хватало своей машины. Я обращала внимание на BMW 5-й серии или Audi A7-A8, в том числе варианты с пробегом.   К продукции марки KIA у меня отношение двоякое.
  • 29.05.2020 - 14:54
    Если уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрала не ту машину 🚗
    BMW 320i была куплена в далеком 2012 году, когда у официальных дилеров были представлены BMW немецкой сборки и парковка в центре Москвы была еще бесплатной.
  • 30.06.2020 - 21:19
    Машина в которой не чувствуешь усталость
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем втором текущем автомобиле Porsche Cayenne coupe. Насколько вы знаете, что это совершенно новый кузов и новая линейка автомобилей Порш, которая появилась в прямой продаже в конце 2019 года.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Женский взгляд на мужской автомобиль. Как 50 с лишним кг тремя тоннами управляют
    Мы с мужем вместе живем и вместе работаем, поэтому и машина у нас всегда одна на двоих. Во второй необходимости нет. Когда мы познакомились, у него уже был Lexus RX, впоследствии мы всегда брали их же.
  • 22.05.2020 - 20:29
    Лучшая машина в мире!Красивая, классическая и стильная!Одна маленькая история большой ЛЮБВИ! Машина для души!
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото и качество улучшится в разы)   Отзыв длинный, поэтому, если вам интересны характеристики (внешний вид, руль, багажник, вместительность, сиденья и тд., они В КОНЦЕ)   Предистория: У меня была мечта купить Volkswagen Beetle…
  • 30.06.2020 - 14:50
    Renault Kaptur 2018 комплектация Style. Мои впечатления за два года эксплуатации, достоинства и недостатки автомобиля.
    Здравствуйте! Я нечасто пишу отзывы, отличные от тематики бьюти, но этот месяц - исключение, да вообще, иногда выходить "из зоны комфорта" очень полезно. Сегодня речь пойдет о моем автомобиле - Renault Kaptur. Мне есть, что рассказать о нем, поскольку мы с ним неразлучны вот уже почти два года.
  • 16.07.2020 - 21:05
    практичный молодежный автомобиль
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей предыдущей машине, на которой я проездила чуть более года, а именно о BMW X6 М Sport. Если быть точнее, то у меня одновременно было 2 одинаковые машины черного и белого цвета. Кроме цвета и интерфейса на дисплее между ними нет никакой разницы.