Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 15:29

один раз
    119 рублей

Всем доброго времени суток.

Сегодня отзыв разочарование.

Колбасу я покупаю крайне редко, разве что для салата оливье(да, я делаю его с колбасой иногда).

Был именно такой случай.

Такие вещи как колбаса по мне вообще не несут никакой пользы организму, единственное - могут помочь сэкономить время.

Например, когда совсем лень или нет сил готовить, а кушать хочется - можно сделать бутерброд с колбасой.

Но сегодня мне захотелось сделать именно салат оливье - я его называю - салат из того, что есть в доме.

Картофель, морковь, лук и яйца есть практически в каждом холодильнике.

На карантине все запаслись крупами и консервами(в том числе, судя по продуктовым корзинам в супермаркете и зеленым горошком).

Баночка соленых огурчиков найдется почти у каждой хозяйки.

А майонез при наличии яиц, масла и лимона можно сделать самостоятельно.

Дело лишь за мясной составляющей.

Обычно для такого случая иду в ближайший Магнит и выбираю то, что есть по акции.

Не вижу смысла переплачивать за ингридиент для салата.

На этот раз по акции была колбаса данного производителя.

Мираторг производитель известный, я брала в свое время их говядину и пельмени.

И замороженные овощные смеси у них тоже очень достойные.

Так что я не ожидала подвоха.

Придя домой начала готовить и ну как тут не попробовать колбаску, когда ее режешь в салат)))

О Боже - что это!!!!???

Это безвкусная резиновая масса в которой попадаются островки плохо размешанного перца(

Надо признать - и вид и консистенция неплохие, но платим то мы за качество и вкус.

Кое-как спасти салат удалось проварив колбасу какое-то время.

Больше эту "прелесть" я покупать не буду - ни по акции, ни тем более по полной цене.

p.s - о каком настоящем мясе идет речь я так и не поняла.

Недостатки
  • Для меня не вкусная
  • Дорого для такого вкуса
  • Постно и пресно
ирина котлетинане рекомендует
Официальный представитель -Miratorg-
27.04.2020
Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг".
Благодарим вас за отзыв - обратная связь от потребителей помогает нам стать лучше. Качество для нас в приоритете: мы делаем колбасу из отборного сырья собственного производства в соответствии с ГОСТ, состав честно указан на упаковке. Жаль, что наша продукция вам не понравилась, но вкусовые предпочтения - вопрос индивидуальный. Ваши замечания мы передадим на производство.
С уважением, АПХ "Мираторг".
  • 16.12.2020 - 18:21
    Новая интересная колбаска от Мираторга
    Докторская это вообще особая колбаса. Когда увидела на полках Мираторга новую докторскую с говядиной, сразу решила попробовать. Батончик небольшой, всего 470 граммов, как раз хватит, чтобы понять, покупать дальше или нет.
  • 04.01.2021 - 16:19
    Неужели классическая вареная колбаса Мираторг с мраморной говядиной такая же, как тогда, когда все было натуральным и вкусным? Что такое полиамидная оболочка?
    Я в поисках нормальной вареной колбасы по-типу докторской. А вы? Не нашлась еще идеальная во всем. Когда-то вареная колбаса была в радость и самой приятной добавкой в качестве бутерброда. Никто не задумывался о том, что в ней химия или какие-то непонятные ингредиенты.
  • 26.03.2013 - 22:24
    Если это высший сорт, то что тогда брак?
    Я конечно понимаю, что сейчас производители что только не делают, чтобы удешевить производство и сэкономить на качестве, заменяя ГОСТы на ТУ, но эта колбаса повергла меня в шок. Я не особо привередлив в еде, но ЭТО есть невозможно.
  • 19.04.2013 - 19:17
    Почему бы производителю не писать всю правду на упаковке?
    Колбасу «Деликат» в магазинах Мурманской области можно встретить довольно часто, ведь она «наша», вернее «нашего» местного производителя. Честно сказать, как не частый, но все же потребитель, этой колбасы поставить ей твердую четверку могу с натяжкой.
  • 02.05.2013 - 01:33
    Колбаса вареная Докторская Тавр - судя по составу, колбаса мутант.
    Состав Колбаса вареная Докторская Тавр: филе птицы,свинина, вода питьевая, говядина, шпик, молочный белок,соль поваренная пищевая,животный белок, пищевая добавка Докторская с мускатом, загуститель - каррагинан, эмульгатор тарипрот 84 С, пищевой краситель кошениловый,фиксатор окраски Е 250.Весьма…
  • 29.11.2013 - 00:31
    Докторская по-домашнему: спору нет, вкусна, но состав явно не "домашний"....
    Да, когда-то "Докторская" варёная колбаса была создана как диетическая, щадящая больные и неокрепшие после операций и тяжелых заболеваний организмы больных людей. Конечно, нынешняя "докторская" к медицине и диетическому питанию никакого отношения не имеет....
  • 02.11.2016 - 11:50
    Докторская колбаса Ермолино создана для оливье. Да и с нашими айрековскими заработками только такой и питаться)))
    Здравствуйте! Продукция сети магазинов "Ермолино" у нас в семье в последнее время бывает достаточно часто. Мне некогда готовить, мужу лень, а некоторые полуфабрикаты вполне съедобны. Раз в неделю позволяем себе облениться и сварить, то пельменей, то хинкали.
  • 28.11.2017 - 23:44
    Шок!Шок!Кот, который никогда не ел кобасу, а только нюхал и воротил нос,с удовольствием отведал Докторской!
    Мне кажется Докторская- самая популярная колбаска в нашей стране! Полки в магазинах ломятся от разнообразия этой вареной колбасы различных фирм. На любой вкус и кошелек. Я не так давно познакомилась с данным производителем. Мы несколько раз покупали их ветчину.
  • 10.12.2017 - 22:53
    Если в холодильнике нет колбасы, то мужчина считает, что в доме нет еды…
    У меня весьма двоякое ощущение, и я даже не знаю с чего начинать. Пожалуй, что с самого начала. Я люблю колбасу. Разную. И сосиски. И пугать меня тем, что там нет мяса не надо, я и сам знаю : ) Просто иногда душа просит именно чего-нибудь колбасно-сосисочного.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.06.2021 - 00:16
    Самый лучший шашлык, который я когда либо пробовала 👉Мираторг "Деликатесный"👍 Много фото. И наш способ, как не пачкать руки на отдыхе😎
    Всем Привет ! Шашлык покупался на 1 мая. Отзыв пишу только сегодня. Эта фирма никогда меня не разочаровывала, нравятся абсолютно все продукты, начиная от сосисок до шашлыка, о котором и пойдёт сегодня мой отзыв...
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 08.05.2021 - 12:29
    Кровавой говядинки не желаете? Долго решалась на этот эксперимент. Результат удивил. Пошаговая инструкция по приготовлению блюда.
    Как-то рассматривая мясной прилавок в Перекрестке, я обнаружила красивый кусочек говядины по очень привлекательной цене. Взяла не раздумывая. И только дома я поняла, что же я купила))) Это же карпаччо! То самое мясо, которое едят сырым. Фу... Решила его вечером пожарить.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.06.2021 - 09:59
    А я готовлю эти котлетки неправильно 😈. Даже не думала, что в магазине можно купить такие вкусные котлеты!
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать про котлеты от Мираторг, которые мы покупали уже более 7 раз. Вообще, я знаю, что полуфабрикаты это не лучшая еда, если тебе не всё равно, что попадает в твой организм.
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.
  • Вареньице брусничное, такое аутентичное. В нём сахар, ягоды...и всё- в нём лишнего нет ничего. На аромат сей яркий сбежались медвежатки 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я разделяю мнение Карлсона, что варенье- это прекрасно . У меня много любимых вкусов, проще сказать, какие я не люблю)). Сегодняшний отзыв я хочу посвятить брусничному варенью.