Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 15:21

Доброго дня, дорогие мои читатели!!

Сегодня хотелось бы выразить своё негодование и предостеречь вас от неправильного выбора!! Это, конечно, очень громко сказано, а на самом деле я хотела рассказать о своей неудачной покупке. Всё началось с того, что у меня на ветру очень сильно обветрило губы и я зашла в магазин "Рубль Бум", что прикупить какой-нибудь бальзам, так как сидеть на работе с такими губами было просто невыносимо, да и к тому же бальзам всегда пригодится. И мой выбор пал на Nivea, так как её продукция давно славится своими увлажняющими свойствами.

Итак начнем.. Для начала давайте познакомимся с нашим героем: Бальзам для губ NIVEA "пленительное сияние":

Флакон выполнен из мягкого пластика в розовой цветовой гамме со знаками и логотипами фирмы с закручивающейся крышечкой у основания. Оттуда собственно и наносится блеск. Спонжа никакого нет, вместо него служит скошенный носик у основания тубы, где есть маленькое отверстие и в зависимости от нажатия, вытекает нужное нам количество бальзама.

Запах у бальзама есть, пахнет фруктами, для меня приятный, но на губах не ощущается.

Хоть и сам флакон выполнен в розовой цветовой гамме, но у меня почему-то цвет прозрачный.

Консистенция бальзама мне напоминает очень жидкий гель, прям чуть ли ни как вода и из-за этого блеск очень сильно растекается, его совершенно невозможно нанести ровно по контуру губ!! Как будто я сало на губы намазала!! Просто отвратительно, когда я увидела, что этот блеск творит с моими губами, я просто ужаснулась!!! Возможно мне просто достался бракованный, не знаю!!! Извините, но его свойства такие как стойкость или увлажнение я просто не смогла оценить, так как с ним я просто не могла ходить по улице, а тем более сидеть в офисе!!!

Чтобы не быть голословной, давайте взглянем на фото:

С таким же успехом я могла бы просто губы намазать детским кремом и у меня бы получился лучше эффект,( кстати я так делаю частенько, когда нет бальзама) чем ходить вот с такими губами!! После этого случая, я отдала этот бальзам своей подруге, а потом узнаю, что она его просто выбросила и сказала она вот что, цитирую: "Я такой гадости в жизни не видела!!". Вот мнение ещё одной девушки. Так что покупать или не покупать - решайте сами. Возможно, я ещё раз оговорюсь мне просто досталась подделка или брак, но факт остается фактом и это повод задуматься о качестве продукции Nivea.

Цена - в пределах 100 рублей в зависимости от магазина.

Это всё, что я хотела рассказать!!

Будьте красивыми и внимательно изучайте товар, который покупаете!! Лучше на всякий случай узнать о нем отзывы!! Я бы и сама так сделала, если б покупка не была спонтанной!

Надеюсь, что была полезна, спасибо, что дочитали до конца!

Всегда Ваша, Аля!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Просто нереально жидкий
  • Растекается
Алевтина Антоноване рекомендует