Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:18

Купила пенку "Я самая" из-за её недорогой стоимости, около ста рублей в Семь + Я. Так-то пенка приятная для умывания, косметику смывает хорошо и кожу не сушит, но... Запах просто отвратный. Пахнет чем-то кислым, дрожжевым таким. Я сначала подумала, что купила просроченный продукт, посмотрела на дату изготовления - нет, выпущено недавно. В чём же дело? Или он в самом деле как-то испортился или же такой запах - это нормальное явление. Тем более недоумеваю, потому как все отзывы одобряют запах, нежный и приятный, мол.

Наверно куплю второй флакон, чтобы все точки над И расставить.

Полнолуниерекомендует
хммм... вот и я выкинула после первого же использования, запах прокисшего продукта.
  • 06.07.2013
    Люблю использовать в качестве средства для снятия макияжа различные пенки или спреи, т.к. ими удобно пользоваться, надолго хватает и не нужно покупать еще ватные диски. Постоянно покупаю различные салфетки Я Самая, поэтому когда увидела пенку для умывания этой фирмы не раздумывая купила.
  • 04.02.2015
    Легка в применении, не надо откручивать и закручивать крышку, как у гелей разных. Легко смывается, хорошо пенится, практически не раздражает слизистую глаз, хорошо пахнет, а главное- быстро смывается, чем не могут похвастаться различные гели для умывания.
  • Ой, ну кто не покупал себе ватные диски или ватные палочки фирмы "Я самая"? Ну уж в магазине их видели точно все. Бюджетная, но в то же время очень хорошего качества продукция. И вот в один прекрасный момент я отправилась за пенкой для умывания. В магазин - чего уж там.
  • 11.02.2015
    Здравствуйте!   Я редко пишу отзывы о продуктах, которые меня по каким либо причинам не устроили. Практически все отзывы о том, чем хочется поделиться с искренними намерениями! Эта пенка очередное доказательство моим принципам.
  • 19.10.2014 - 10:00
    ***Такого конечно не ожидала!!..++Фотки)***
    Мнение о средстве вышло неоднозначное… от умывалок никогда не жду сверхествесственного, мои требования мизерны, главное чтобы эффективно и мягко очищала и запах не отпугивающий, чего впринципе достаточно.. но эта гель- пенка "Я самая"оказалась отвратительной. Обо всём по -порядку.
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 28.12.2015 - 19:48
    Отзыв №7, заключительный о провалах. Итоговый список троечников)
    Приветствую, мои дорогие! Я спешу закончить отзывы на неудачные продукты. Хотела ещё один плохой дезодорант описать, но слишком много чести ему)) Устала писать негативщину, хочу делиться приятными открытиями!
  • 12.10.2011 - 11:57
    вполне хорошая,но буду использовать только зимой! фото.
    Недавно на прилавке магазина увидела новую серию фирмы Маграв "молоко и райские яблоки"(может и не новая серия,но я ее встретила первый раз).Решила купить и попробовать пенку для умывания(хотя на бутыльке написано Пенка-Умывание!)Мое мнение:очень понравился запах,пахнет яблочным йогуртом,пенка не…
  • 21.02.2018 - 12:21
    Словно капли дождя на листе кувшинки -нежнее нежного. Очень мягкое очищающее средство. Моя кожа балдеет каждый раз при встрече с этой пенкой.
    Всем привет!   Все-таки японская уходовая косметика- одна из лучших. Как и все японское она изысканная и я бы даже сказала - утонченная.   Сегодня я хочу представить вашему вниманию очищающую пенку от известного бренда Shiseido - The Skincare.
  • 31.03.2012 - 10:33
    Не дорого, качественно! Эффект после первого применения.
    Многие наверное слышали и пользовались косметикой Шисейдо. Однако не утихают споры о том, что это не Япония а Китай, что она не идет для русской (европейской) кожи и так далее... Я проверяла на себе и неоднократно, вот вывод:1. Косметика Шисейдо - действительно работает.2.
  • 31.07.2013 - 20:04
    Душистая апельсинка
    Информация производителя: Полное название: пенка-коктель очищающая для лица "Красный апельсин". Тип кожи: для жирной кожи. Предотвращает появление "черных" точек. Полностью удаляет с лица макияж и загрязнения, успокаивает кожу даря ей чувство комфорта. Подходит для ежедневного умывания.
  • 28.06.2014 - 11:20
    Что это было?!
    Всем доброго времени суток! Расскажу вот об этой пенке-коктейле, купленной мной на днях. Начну с самого начала. Я хотела средство, которое смыло бы макияж и слегка увлажнило кожу.
  • 19.05.2019 - 15:32
    Понтовая пенка с пантогематогеном! Я не живодер, просто люблю чистую кожу
    Приветствую всех, кто зашел! Вы любите гематоген? Я знаю, что любите) я тоже люблю. Расскажу сегодня о средстве для умывания с пантогематогеном! Знаете, что это? А где содержится? А вот в ней, например: Это всего лишь пенка. С необычным компонентом.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 02.08.2020 - 12:22
    Деликатный и эффективный. Мне прекрасно подошел. Подробности с фото результата ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу побелиться опытом применения миндального пилинга. Разного рода пилинга в уходе я всячески приветствую, они дают хорошие и быстрые результаты, правда, всенда немного опасаюсь их, ведь результаты могут оказаться совсем не такими, как мы ждем.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 27.08.2020 - 17:35
    ✔ Мицеллярный гель Dove для снятия макияжа с маслами ✔ Срок использования - более 3-х месяцев | Подробно о свойствах геля, его взаимодействии с комбинированной кожей | Расшифровка состава | Свотчи | Фотопроцесс удаления декоративной косметики
    Всем привет! МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ DOVE для снятия макияжа с маслами я купила от безысходности. Впервые столкнулась с тем, что в ближайшем к дому магазине не оказалось моего мастхэва - преображающего гидрофильного масла для умывания и снятия макияжа Магия Марокко Белита.
  • 30.08.2020 - 14:41
    Идеально матирует и очищает, но есть большой недостаток
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён пенке для умывания Tony Moly с экстрактом грейпфрута Clean Dew’. На фото- небольшое превью, то, что будет затронуто в отзыве.
  • 16.09.2020 - 13:56
    Я умываюсь нежным облачком ☁️Расскажу про мягкую пенку для умывания
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ Обзор будет посвящён пенке для всех типов кожи с аллантоином и пантенолом Collagene 3D Medical. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая обзор ниже.
  • 06.07.2020 - 09:36
    Нежный крем-гель для умывания SENDO для всех типов кожи, когда спонтанная покупка оказалась удачной, бережно очищает и не сушит кожу
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о бюджетном средстве для умывания, которое меня удивило и подошло моему типу кожи. Иногда спонтанная покупка может оказаться и удачной. В данном случае удачной покупкой оказался нежный крем-гель для умывания SENDO от ООО Парли».
  • 03.08.2020 - 09:27
    У этой пенки есть свои недостатки, но плюсы все же перевесили. Клюнула на некоторые рекламные ходы от производителей, однако нисколько не пожалела о покупке
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Я обожаю уходовую косметику с фруктовыми ароматами: она заряжает меня энергией и позитивом, сразу же мысленно переносишься в жаркое лето на экзотический курорт, где царит атмосфера беззаботности и полного единения с природой.