Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 21:03

несколько дней
    330 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Так как вы знаете что я сластюшка,то отзыв снова будет о вкусности . О такой штучке я уже писала как-то,но там был другой вкус.

Представляю вашему вниманию Зефирную пасту Durkee Artificial Flavour Strawberry Fluff !

Этот отзыв будет очень похож на предыдущий,когда я тоже описывала такую вот зефирную пасту,только со вкусом ванили.Может конечно и не было смысла тогда писать этот отзыв,но я всё же попробую.

******************************************************************************************************************************Продаётся зефирная паста в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Имеет нежно розовый цвет и хороший состав.

Энергетическая ценность на 100 грамм- всего углеводов 81г ,из них сахара 49г, жиры 0г, белки 1г, натрия 0,1г. (Искусственные красители 0%, консерванты 0%, крахмал 0%, холестерин 0%.) Кошерный.

Калорийность - 330ккал

Вес-213гр

Цена-330руб

Место покупки-группа во Вконтакте

Производитель- США

Существуют разновидности вкусов зефира-это ванильный,клубничный,карамельный,малиновый.

Попробовать удалось лишь ванильный(ссылка в самом конце отзыва) и клубничный вкус. Надеюсь в скором времени удастся и карамельным пригубить)

На данный момент фаворитом является ванильный вкус,более настоящий,что ли...

Баночка по себе лёгкая. Под крышкой находится защитная мембрана,которую трудно сорвать. Причём,когда вы её срываете,то зефир может пульнуться и всё в округе будет сладким,так что будьте осторожны и аккуратны!

Сняв защитную мембрану,мы видим нечто розовое,ароматное и такое воздушное...(После вскрытия хранить в холодильнике!)

Прежде чем кушать,поставьте баночку в холодильник,так как растаянный зефир по вкусу не ахти.

Зефир по себе,воздушный,тающий во рту,очень сладкий. Некоторые люди наедаются одной ложкой и больше не прикасаются к баночке,так что если вы именно такой человек,то подумайте куда потом эту баночку сможете деть.

Хоть я и не люблю сильную приторность,но знаете,вот этот зефир в баночке уплела за один присест вечером!Других людей,у которых он хранится неделями,абсолютно не понимаю...

Этот зефир можно применить куда душа пожелает. Хочешь на хлеб мажь,на печенье,мороженное и тд. Можно даже торт какой-то приготовить,однажды рецепт встретила с таким вот зефиром.

Однозначно рекомендую!

(Извиняюсь за столь плохие снимки,белые,размазанные и совсем неинтересные. На данный момент камера меня подводит и найти ей альтернативу не предстоит возможным)

(Если вовремя не помыть посуду от этой вкусняшки,то потом будет очень сложно её отмыть)Со слов других сладкоежек,но у меня всё спокойно отмывалось.

Вот пару отзывов про "заморские сладости" :

-( http://irecommend.ru/content/eto-chto-zefir-v-banke )-Зефир в банке (ванильный)

-( http://irecommend.ru/content/sladost-ili-gadost-3 ) - Острая жевательная резинка

-( http://irecommend.ru/content/svoeobraznyi-12 )- Кит-Кат с зелёным чаем

-( http://irecommend.ru/content/svoeobraznyi2 )- Кит-Кат с малиной

-( http://irecommend.ru/content/bozhestvennyi-shokolad-4 )- Шоколад Милка с мятной начинкой

- ( https://irecommend.ru/content/mms-ot-milka )- Шоколадное драже Milka Milkinis Schoko Drops

-( https://irecommend.ru/content/naskuchilo-originaln... )- Oreo со вкусом черничного мороженого

-(https://irecommend.ru/content/naskuchilo-originaln... )- Мятное Oreo

-( https://irecommend.ru/content/lyubite-kofe-lyubite-starbucks-vozmozhno-y...;)-Starbucks Frappuccino Vanilla (кофейный напиток с ванилью от Старбакса)

-(https://irecommend.ru/content/ne-plokho-399 )-Овсяное печенье с кусочками молочного шоколада Милка

-( https://irecommend.ru/content/arakhisovyi-kit-kat-...;)- KitKat в молочном шоколаде с прослойкой арахисового масла

Достоинства
  • Легкая нежная консистенция
  • Можно добавлять в разные десерты
  • На долго хватает
  • Необычный
Недостатки
  • Слишком сладкий
  • Трудно найти
Виктория Маусрекомендует
29.11.2016
Не моё уж точно
  • 25.04.2017
    Здравствуйте, все заглянувшие ко мне в отзыв!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о кремовом зефире Fluff с клубничным вкусом . Да-да, именно в виде крема вот в такой банке Вообще люблю всякие необычные вкусности и вот, однажды, увидев этот зефир в супермаркете решила попробовать.
  • 14.09.2016 - 12:16
    Marshmallow Fluff - легкое, воздушное лакомство для всей семьи! Варианты использования и вкусный рецепт внутри!
    Кремовый маршмеллоу под названием Флафф уже давно популярен и любим в Америке и Европе. А теперь он набирает обороты популярности и у нас. Однако это не значит, что его легко найти в продаже.
  • 22.07.2015 - 18:54
    Настоящий жареный зефир! +ФОТО, анализ состава, калорийность
    Доброго времени суток!   Toasted Marshmallow Creme - лучше, чем простой зефирный крем! Этот интересный продукт встретился мне случайно, но кто бы мог подумать, что окажется так вкусно!
  • 01.03.2017 - 09:46
    KIDS ONLY - только для детей! :) Зубная паста с забавным осьминожкой Jason STRAWBERRY TOOTHPASTE с клубничным вкусом. Нравится ли ребенку? Какова в действии? Оправдала ли свою не самую низкую цену? Расскажу обо всем в своем отзыве.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Как мама, я стараюсь очень тщательно следить за здоровьем зубов своего ребенка. А зубки он очень любит чистить, эта процедура вызывает у него полный восторг.
  • 15.01.2019 - 19:39
    Иногда ВОРУЮ у ребёнка ЗУБНУЮ ПАСТУ! Совершенно безопасная, разработанная совместно с сеульским институтом стоматологии, зубная паста от Mukunghwa является одной из самых покупаемых в Корее!
    Здравствуйте, мои читатели!   Каждый знает — чистка зубов дважды в день является обязательным условием сохранения здоровья полости рта.   Я не могу сказать, что верю в то, что если чистить зубы дважды в день и хорошей пастой, то кариес или иные проблемы с зубами человека не коснутся, нет.
  • 25.02.2019 - 20:05
    Странная детская паста
    Купила детскую зубную пасту Signal для детей 2-6 лет. Паста сделана во Франции как гласит информация на тубе, а главная контора - компания Юнилевер, Великобритания.Несмотря на достойное происхождение, паста мне не понравилась совсем.
  • 25.03.2019 - 15:16
    А вот эта паста у меня впервые - President Junior Wild strawberry Земляника 6+. Хорошая, но есть и небольшое разочарование. Расскажу подробно.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я люблю детские зубные пасты, особенно гелевые, различных расцветок и вкусов. Покупаю изначально для сына, но потом и сама использую с большим удовольствием, ведь иногда хочется чего-то не совсем обычного и не очень взрослого.
  • 26.04.2019 - 16:29
    Чистим зубки с удовольствием и без вреда детскому организму! Натуральный клубничный зубной гель от LOGODENT понравится Вашим детям!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сегодня об одной замечательной зубной пасте, которую я смело покупаю своей малышне (5 и 7 лет). У нас дома всегда есть скромный запас зубных паст, так как я беру их обычно сразу по несколько штук, если есть акция.
  • 24.10.2019 - 16:51
    Быстро заканчивается, не безопасна при проглатывании. В моём понимании пасты 2+ выглядят немного иначе :)
    Эту пасту купила моя мама для моей дочки (5 лет). Увидев надпись "Auchan ", я немного разозлилась: "Только пасты "Каждый день" ребёнку не хватало!"     Цена на неё бюджетная, около 40 рублей за 50 мл . Обычно я покупаю "Colgate ", она стоит примерно так же.
  • 21.07.2011 - 00:48
    испортили
    Этот чай я впервые попробовала у подруги. Вкусный, ароматный, его хотелось пить и пить. Узнав, где она его купила, я тут же отправилась в этот магазин. И вот в моих руках 2 большие пачки чая. Мужу чай тоже понравился. Насыщенный цвет, выраженный запах земляники, приятный вкус.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42