Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:24

Доброго времени суток.

Мода на матовый дизайн ногтей не прошла мимо меня)

Так как я недавно (около трех месяцев) ,,страдаю,, гель-лаками и интересуюсь разными дизайнами, и давненько являюсь постоянной покупательницей ,,Алиэкспресс", поиск матового топа оказался быстрым.

Заказывала тут: http://s.aliexpress.com/MneARfie

Топ мне очень понравился. Он без липкого слоя, не имеет запаха, жидкой консистенции, поэтому наносить его нужно быстро. Хорошо просыхает и в результате дает красивое и гладкое покрытие.

Сколько держится не знаю.
О результатах носки данного дизайна отпишусь.
Всем спасибо за внимание, удачи.

Отзыв на гель-лак ,,Gelpolish" http://irecommend.ru/content/klassnye-tsveta-i-kla...

Достоинства
  • качественно
Evgeniya-Sрекомендует
  • 10.01.2017
    Данный топ я приобрела всего за 100р., разочаровавшись в топе блюскай. Пришел он в Краснодар недели за 3, ничего не пролилось. Китайского топа хватает одного слоя, в то время как блюскай не хватало и трех чтобы перебить глянец.Так же хочу сказать, что блюскай наносился в разных вариациях и на цвет…
  • 20.04.2017
    Недавно получила с Али матовый топ Elite99, покупала за 2$ где-то. Первое впечатление - ужасный запах. Но к этому можно привыкнуть. Сохнет в гибридной лампе (SunUV9x plus 36 W ) за 30 секунд, можно меньше, но на всякий случай держу дольше. Наносится легко, кисточка удобная. Не скатывается.
  • 29.08.2016
    Всем привет Хотела бы поделиться отзывом о моей недавней находке, которую подсказала известная девочка-блогер, матовом топе Elite99 . Так, как мне есть с чем сравнивать. Был у меня "матовый" топ так называемый от Bluesky , который вообще никак не матовый.
  • Доброго времени суток. Какой лакоманьяк не хочет попробовать матовый маникюрчик? Сегодня я поделюсь своим мнением о матовом топе Elite99 . Его я заказала с Aliexpress, руководствуясь большим количеством положительных отзывов и невысокой ценой ( 2,50 доллара ) за 10ml.