Опубликовано 26 Май, 2014 - 21:20

Рекомендую ли я? ДА! ДА! ДА

Буквально неделю назад, жаловалась подруги, на ужасный вид ног(стоп), и моя радость тут же подарила мне эту прелесть на др. Вообще первый раз я услышала о шоле от Е.Крыгиной (визажиста, ведущей канале на ютубе) и уже тогда захотела, но несколько отпугнула цена (около 1500), потому, что совсем не была в нем уверена. Спасибо подруге, теперь я готова отдать за нее и больше. Всего 15-20 минуток и моя оооочень сильно огрубевшая кожа стоп (до такой степени, что если провести пяточкой по голени, они царапала), превратилась в очень мягкую и гладкую кожу. И это за 1 раз!!! Думаю, за недельку ежедневных процедур + крем, доведу до состояния младенческих ножек)) Прощайте ванночки и масочки, здравствуй шоль!

Пользоваться - очень просто, включаете и водите абразивным валикам по ступням, уделяю особое внимание огрубевшим участкам (но не более 4 сек в одном месте), после чего, лично я отчищала ножки с щеточкой и финишно проходила пемзой (хотя без нее легко можно обойтись) и смазать кремом (теперь хочу и крема этой фирмы прикупить). Все! Всем удачи, оставайтесь красивыми!))

Достоинства
  • Бережный уход
  • Быстро и просто
  • Красивый дизайн
  • Не требует распаривания
  • Удобная ручка
26.05.2014
все присматриваюсь но что то останавливает купить
Я б сама, тоже вряд ли купила бы, в первый раз, а вот теперь только так... еще и подругам всем подарю!))