Опубликовано 21 Январь, 2014 - 16:13

Всем здравствуйте!!!

Пол месяца назад мой папа принёс домой 3 аппликатора !Один маме,другой ему и естественно мне :)У меня часто болит спина после тренировок,а у родителей после сложного рабочего дня,но этот "волшебный колючий коврик" снимает всю боль. Когда на него первый раз легла,мне было щекотно ;D но через минут 5-7 , я уже привыкаю, и ощущаю приятное ощущение,особенно когда кладу его под поясницу.Моей маме помогает снять напряжение ,а папа круто расслабляется, что аж засыпает )))НО самое классное ,что он избавил и меня и маму от целлюлита.У мамы пропал на попце, а у меня с задней стороны бедра!

Цена одного аппликатора всего то- 170 р. Единственный минус присутствует ,но это скорее даже не минус,а моё желание..ЧТОБЫ аппликатор был побольше! Laughing out loud Может такие и есть,но я не находила(

Всем девушкам и не только..советую:)..и еще мне кажется это отличный и необычный подарок своим близким !!!

Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • Избавляет от боли
  • От боли в спине ,шее ,пояснице
  • От целлюлита
  • Улучшает кровообращение
  • Эффективный и не дорогой
Недостатки
  • Маловат по размеру
Коррарекомендует
  • 20.03.2018 - 05:38
    Я сама скульптор своего тела! «Разбиваем» галифе и боремся с целлюлитом. Самый эффективный и продуктивный массаж с массажером Relax&Tone.
    Здравствуйте!   Хочу поделится своим опытом использования массажера Relax&Tone! Декретный отпуск это не только приятный период «знакомства» с ребеночком, его воспитания, заботы о нем и появления у молодой мамочки множества новый интересов.
  • 14.04.2013 - 22:44
    Милая игрушка для офиса и дома
    Разумеется, никто и не думал, что китайский массажер на батарейках за 95 рублей будет что-то массировать. Как было написано в описании интернет-магазина Е5.ru , где я его купила, можно выполнять массаж су-джок лица и тела.Я не специалист по массажу су-джок, но в общем, лапки у Божье коровки не…
  • 02.11.2019 - 17:08
    Массажер при болях в спине, ножках и при борьбе с целлюлитом прямиком из Декатлона!!!)))
    Всем привет! Недавно прогуливаясь по Декатлону и уже подходя к кассе, наткнулась на различные массажеры. У меня был подобный массажер, но шипы были настолько острые, что при соприкосновением с кожей возникал дикий дискомфорт.
  • 04.01.2020 - 14:06
    Вакуумный массажер celluless md
    Купила этот массажер взамен силиконовых банок, которыми очень не удобно пользоваться, начитавшись положительных отзывов в интернете. На самом деле массажер достаточно удобный, хорошо лежит в руке.
  • 03.06.2016 - 15:17
    БОЛИ В СПИНЕ ПРОШЛИ Не ожидала от него особой помощи, но в работе он себя показал на отлично Результат использования за 3 года. Подробнее в отзыве
    Здравствуй дорогой читатель! Давно хотела поделиться отзывом на массажер "Тибетский иппликатор". Приобрела я его в аптеке уже 3 года назад, в тот момент у меня побаливала спина и шея из-за работы на компьютере.
  • 30.03.2021 - 14:35
    Мучаетесь головными болями? Страдаете от остеохондроза? Я расскажу как облегчить плохие ощущения с помощью другой БОЛИ!
    Здравствуйте! Большинство из нас видели у родителей или бабушек круглые пластмассовые «пуговицы», нашитые на ткань. Это игольчатый массажер который называют Аппликатор Кузнецова. Массажер "Тибетский иппликатор" предназначен для выполнения процедуры игольчатого массажа.
  • 07.04.2018 - 15:03
    Массажный аппликатор для разогрева тканей перед массажем, нанесения и втирания кремообразных средств или разогревающих мазей!
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим открытием))) Это массажный аппликатор, выполненный из прочного, слегка эластичного материала - медицинского пластиката.
  • Встань и иди! Массажер за 250р, который выручил меня в трудную минуту. Сравнение с ковриком Pranamat ECO.
    Добрый день, дорогой читатель. Предыстория. Случилось так, что мою свекровь положили в больницу с диагнозом Covid -19. Муж был в Москве, а я осталась со свекром, который на проверку оказался совершенно беспомощным. До сей поры, я не знала, что дела обстоят именно таким образом.
  • 06.11.2019 - 09:13
    Это же антицеллюлитная, лимфодренажная, антиварикозная бомба! Но и это не все заслуги одного из моих любимых аппликаторов Ляпко!
    Всем привет! Данный аппликатор-роллер я приобрела около 10 лет назад. Тогда меня интересовало лишь облегчение болей в мышцах и суставах и я скупала всё, что может помочь. У меня больше двадцати лет такое заболевание как ревматоидный артрит.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...
  • Расплата за АНТИДЕПРЕССАНТЫ → ВАЛЕРИАНЫ ЭКСТРАКТ. Иногда эти таблетки творят чудеса, но есть свои нюансы
    Никогда бы не подумала, что после антидепрессантов и транквилизаторов мне придется начинать все сначала - с валерьянки. Вообще, с экстрактом валерианы я знакома давно. Она мне давала и супер эффект и никакой эффект тоже давала.
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 20.04.2022 - 00:46
    Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?