Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 10:26

Это не просто средство! Это чудо средство!

С ним я знакома уже лет 5 так точно! Пришла покупать "жидкий педикюр" (в те времена это называлось так) и мне посоветовали это средство и с тех пор я ему не изменяла.

Я, как правило всегда покупаю в парикмахерском магазине или на СП - в других местах не встречала. Кстати, что касается парикмахерских магазинов, то как мне кажется, это средство есть в любом. Когда я приходила покупать, ни разу не было, что я уходила с пустыми руками, хотя магазины я выбирала разные.

Цена за 29 мл около 400-500 руб. Мне такого объема хватает на два дета при регулярном использовании и на периодическое использование зимой. Поэтому, как понимаете, хватает очень на долго.

Вот что пишут.

Крышку нужно надавить и повернуть. Это в какой-то мере безопасно, если в доме дети.

Для процедуры необходимо:

• само средсто, естественно
  • тазик с водой
  • пемза
  • бинт
  • пищевая пленка
  • резиновые перчатки

Сама процедура.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Не используйте это средство если у вас есть раны, в том числе трещины, которые болят и/или кровоточат.

1. Перед началом рекомендуется немного потереть огрубевшую кожу - иногда я этот этап пропускаю.
  2. Распариваем ноги в тазике минут 10. Мне еще нравится на этом этапе пройтись по одному разу пемзой по пяткам, но без усилий. Это нужно для того, чтобы снять то, что само с радостью снимется)))
  3. Высушиваем кожу ног (кожа должна быть сухой и это важно).
  4. Надеваю перчатки и наношу небольшое количество "жидкого педикюра" на нужные участки кожи.
  5. Сверху накладываем бинт (я накладываю бинт в два слоя).
  6. Поверх бинта снова наносим капельку "жидкого педикюра".
  7. Оборачиваем пищевой пленкой и сидим так 3-5 минут (я всегда сижу 6 минут).
  8. Снимаем пленку и бинты - все в мусорку.
  9. Я опускаю ногу в тазик и начинаю остатки огрубевшей кожи счищать пемзой. Обязательно проследите за тем,чтобы это средство было смыто полностью. Оно как бы по ощущениям "мылится", поэтому пока есть чувство мыльности - средство еще на коже.

ДО

После

В целом ВСЯ процедура занимает минут 20.

Я еще после люблю намазаться жирным кремом.

Результата хватает по-разному.Тут все зависит от вашего ухода, вашей кожи и других факторов.

Для меня это средство - чудо! И я,со дня нашего первого знакомства БЕЗ него не прожила и дня!

А вот еще мои любимые средства.

Крем для ног Eveline Extra Soft 15% UREA смягчающий для потрескавшихся пяток

Крем для вымени Фармакс Зорька с Флорализином

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Не дорогое
  • Приятный запах
  • Удобно наносить
  • Экономичное
  • Эффективное размягчение грубой кожи
Недостатки
  • Не использовать если есть открытые ранки на ногах
MMroрекомендует
26.12.2018
Спасибо за совет отзыв, у меня мама этим страдает, ничего не помогало.
Рада быть полезной! Обязательно попробуйте! Это вещь! Innocent
Отлично справляется Love
26.12.2018
Да, для моих копыт самое оно Party
30.12.2018
Отличное средство, очень им довольна)
30.12.2018
И я! Love