Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:50

Это просто чудеса какие-то! Всё остальные консилеры, корректоры можно спокойно выбросить в мусорку! А хайлайтеры и подавно! Это лучшее что я смогла найти, чтобы избавиться от этих надоедливых тёмных кругов под глазами и всем уверенно рекомендую его попробовать!

Это замечательная штука, которую я приобрела благодаря отзывам здесь!

Красавец!
Красавец!

Купила я это спасение в Рив Гош - цена с макс.скидкой около 1500 р. Объем 7 мл! Вот не думала я, что меня ещё можно удивить консилерами под глаза, потому что у меня их было великое множество, и все они меня не устраивали по одному или по нескольким параметрам: не стойкие, плохо маскируют, желтят, забиваются в складки кожи, видны границы нанесения – это лишь основные недостатки консилеров, они обязательно были!

Что хорошего в консилере Estee Lauder double wear?

Скрывает даже очень тёмные круги под глазами! Плотность отличная и маскирующего пигмента много. Поэтому синеву он скрывает на отлично – он лучший!

Стойкость – тут ему нет равных, он держится с утра до вечера, никакие консилеры с ним не сравнятся! Это очень стойкий консилер.

Консистенция средняя, не жирная, консилер не оставляет жирного блеска, я такое вижу впервые. Он именно стирает синяки, плотно покрывая их. Он именно работает, а не создаёт иллюзию светоотражением. Вообще, не понимаю какое может быть светоотражение когда темные круги довольно сильные, это только привлекает внимание, блестящие синяки, брррр…. Вспоминаются мои фото с подобными хайлайтерами! Жуть.

Насчет хайлайтеров, думаю, они только для счастливых обладательниц небольших потемнений из-за недосыпа, а для тех кому повезло меньше, хайлайтеры противопоказаны.

Эсти идеально сливается с тоном кожи, границ нанесения не заметно! У меня оттенок 10 Extra Light. Он для моей очень светлой кожи – идеал.

Эсти не чувствуется на коже, он очень комфортен, быстро высыхает и как будто его нет. И синяков тоже нет!

Ещё он водостойкий!!! Это же мечта)

Эсти светлее по сравнению с Диором, Диор желтый даже самый светлый тон
Эсти светлее по сравнению с Диором, Диор желтый даже самый светлый тон
проблема
проблема
нанесла
нанесла
припудрила
припудрила

Объем просто шикарный – 7 мл. Это огромное количество для такого красавца! Был у меня Герлен, так он закончился через 2 месяца, 1,5 мл в нем мне были как капля в море, и 2000 р я за него платить не согласна, тем более что он во многом уступает Эсти!

Estee Lauder никуда не девается в отличие от Диора, он не прозрачный как Shiseido, он именно рабочий вариант, без этих светоотражалок и свечения, он именно маскировка, замазка, аккуратный, незаметный, светлый, матовый, не жирный - для меня теперь незаменимая вещь!!! Я очень люблю пробовать новинки, но среди консилеров ничего не хочу видеть кроме Estee Lauder!

Мой рейтинг консилеров класса люкс в порядке от худшего к лучшему:

Shiseido

Dior

Guerlian

Estee Lauder

Рекомендую всем, кто столкнулся с такой напастью как темные круги под глазами, и тем у кого это вечная проблема! На данный момент это лучшее средство от проблемы синяков! Нет предела совершенству, конечно, если вдруг появится новый супер герой, я несомненно его попробую, но пока только Эсти!

Уверенно рекомендую!!!

Приятно писать положительный отзыв о таком замечательном продукте! Желаю всем быть красивыми и счастливыми!

Достоинства
  • Матирует жирный блеск
  • Незаметен на коже
  • Скрывает темные круги под глазами
  • Стойкий
19.12.2014
Великолепный результат! Я уже нацелилась на его покупку - столько положительных отзывов о многом говорят)
19.12.2014
Спасибо за подробный отзыв. Очень захотелось такой испробовать на себе, так как имею проблему в виде темных кругов под глазами Smile
ОБОЖАЮ ЕГО!! ДЛЯ МЕНЯ - ЛУЧШИЙ КОНСИЛЛЕР!! Smile
01.02.2015
ОН полностью водой не смывается говорят, вы чем то дополнительно пользуетесь?
Да, водой он плохо смывается, я пользуюсь гелем для умывания от Olay, проблем с ним не возникало.
11.10.2015
Нужно попробовать его.
  • Оттенок корректора, как водится, подобрать сложно, потому у меня батарея из трех. Светлый для крыльев носа, средний для век, темный только при загаре летом или первым слоем при закрытии кругов под глазами.
  • 25.06.2015
    Всем привет!   В жизни каждой девушки наступает момент, когда необходимо прибегнуть к помощи "волшебной палочки", стирающей следы усталости. Это я о консилере. Долгое время я пользовалась консилером-хайлайтером YSL Touche Eclat Radiant Touch и не знала печали.
  • 06.01.2015
    Если спросить "какой самый плотный консилер из люкса?", то можно получить только один ответ "Estee Lauder double wear". Поэтому мне даже не было выбора, тем более, что старший брат этого консилера не очень дружит с другими фирмами.
  • 07.08.2014
    Когда-то давным-давно придумала я себе найти идеальный консилер. Чтобы маскировал мои темнющие круги под глазами, как по взмаху волшебной палочки, чтобы не сушил кожу под глазами, чтобы в складочки и морщинки не забивался, и еще желательно, чтобы защиту spf имел.
  • 08.10.2017 - 15:32
    Долой миллиард фото тубы! Только по делу: До и После, и вы увидите, что это жидкий фотошоп в ручке, которая станет незаменимым помощником каждый день (+фото "до" и "после")
    Корректоры в моей жизни явление стабильное и постоянное уже на протяжении нескольких лет, так как вечно молодой вечно пьяной оставаться не получается, да и стрессов во взрослой жизни оказалось больше, чем мои синяки под глазами могли себе представить.
  • 11.07.2020 - 21:16
    Идеальный макияж гарантирован!
    Добрый день красотки!   Сегодня хочу рассказать Вам о лучшем консилере в моей жизни. Что же лежит в нашем кармашке?Барабаная дробь.... Ладно, Вы и так догадались по названию... Конечно, это Estee Lauder Double wear Instant Fix Concealer.
  • 29.07.2020 - 21:34
    Плотный подсвечивающий консилер Estée Lauder. Второе средство-разочарование от бренда. Мои впечатления.
    Всем привет!В поисках любимого консилера и с интересом попробовать все новое я приобрела новинку бренда Estée Lauder, консилер с подсвечивающим Double Wear Radiant Concealer.Замечу, что официальный запуск новой линейки корректирующих средств был ещё летом 2019 года, но в России новый консилер…
  • 31.10.2019 - 11:07
    Стойкое тональное средство для тех, кто любит легкое естественное покрытие. Сравнение с классической версией Double Wear. Оттенок 1N2 ECRU. Подробный фотоотчет на жирной коже с несовершенствами без ретуши и фильтров
    Привет! Я уже признавалась в любви тональному крему-пудре Estee Lauder Double Wear: из множества опробованных это самый лучший вариант для жирной кожи, отличная маскировка несовершенств, стойкость до позднего вечера и никакого лоснящегося лица.
  • 16.07.2020 - 13:05
    Своенравная пудра, но с ней можно дружить!! Оттенок 2N1 и 3N1.
    Всем привет! Я - Оксана . Сегодня герой моего отзыва Пудра Estee Lauder Double Wear. Бренд Estee Lauder уважаю и люблю всей душой уже давно. Хотя с этой пудрой все не так однозначно. Описание продукта с официального сайта Вот мои две красавицы.
  • 13.10.2017 - 09:17
    04 Rose. Устойчивый. Яркий. 5+
    Здравствуйте. Это мой первый пост на сайте, да и вообще - первый отзыв о косметике в целом. Косметическим чудесам особого внимания никогда не уделяла - есть тушь, есть подводка, есть бальзам для губ - max level. Но настал в жизни момент, когда, посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что могу лучше.
  • 20.09.2017 - 07:58
    Фотошоп без фотошопа: безукоризненно ИДЕАЛЬНАЯ кожа! Феноменальная стойкость, прибит к коже гвоздями. Пудра больше не нужна... Это лухари, друзья! Оттенок "2C2 Pale almond". Фото "до", "после", "спустя 15 часов"!
    Завалялся у моей сестренки сертификат в Л'этуаль. Так уж получилось, что он ей не пригодился и благородно был передан мне! Периодически (но крайне редко) у меня случаются приступы, и я совершаю набег на лухари-полочки (ну это что-то из люкса) косметических магазинов.
  • 22.05.2016 - 18:18
    Поговорим о туше для ресниц? Что принесло мне случайное знакомство с Estee Lauder Double Wear Mascara? (Фото в макияже)
    Добрый день! Давно я не писала на декоративную косметику, вот решила исправиться. Тушь о которой пойдет сегодня речь, я сама бы никогда не купила. Так получилось в Дюти Фри Хельсинки, я захотела дорожный набор декоративной косметики от Estee Lauder, там и тени, и пудра, и румяна, я даже не обратила …
  • 20.05.2017 - 22:13
    Это точно люкс? Никому не посоветую и сама буду обходить стороной. Оттенки №01 onyx и №02 coffee. Фото до и после 9 часов носки на жирных веках. Сравнение с Bonjour, Maybelline, Essence. Много фото
    Двусторонний карандаш для глаз от Estee Lauder был в наборе с тушью (которую и собиралась купить) + миниатюра сыворотки для глаз, в тот день была большая скидка на эту марку и консультант посоветовала купить по такой же цене набор. Сейчас в Рив Гоше он стоит 2680 без карты.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • База, которая найдёт своё место в косметичке любой девушки. Фото до, с базой и в макияже
    Всем огромный привет!   Лето - самое прекрасное время года (по версии меня). Однако солнышко может пагубно влиять на состояние кожи, вызывая первые признаки старения.
  • 07.06.2020 - 22:54
    Совершенствующий кожу тональник Futurist от 𝓔𝓢𝓣𝓔𝓔 𝓛𝓐𝓤𝓓𝓔𝓡, мое мнение после Double Wear. Оттенок 1N0 - аналог оттенку 1C1 у DW.
    Быть аллергиком несладко, съела что-то не то - и вот уже чистое личико осыпает несовершенствами((( Чем скрыть воспаления? Конечно, тональником. И пусть инет дальше пестит картинками, мол, лицо девушки, маскирующей воспаления, выглядит как шоколадка с орехами (типо рельефные прыщики видны со всех…
  • Не простая, а золотая ✨О том какая она тушь из сегмента "люкс"✨ О моем опыте использования
    Добрый день! Необходимость в приобретении новой туши встала у меня, как раз в период карантина, когда все физические магазины косметики были закрыты. В это время в Летуале появилось множество интерсеных предложений и акций и я даже решила попоробовать некоторые новые для себя продукты новых для…
  • 27.05.2020 - 17:56
    А вы знали, что от консиллера могут появляться морщины?
    У меня достаточно выраженные синяки под глазами, и это не от недосыпа или нервов, это из-за тонкой кожи. Моя первая косметика в 13-14 лет была не тушь, помада или тональник, а консиллер. Я перепробовала их огромное множество, и сегодня хочу рассказать о своем главном фаворите - консилер от Кларанс.
  • 29.07.2020 - 18:17
    ⋄ Расскажу, чем так понравился мне консилер Magical Perfection от Eveline и наглядно покажу, как маскирует различные недостатки. ⋄ Мой подробный опыт применения на НЕ идеальной коже, фото ДО/ПОСЛЕ. ⋄
    Здравствуйте! Маскирующее средство для лица - одна из самых важных вещей в моей косметичке. Она позволяет точечно замаскировать проблему на коже, не использовать при этом плотный тональный крем на все лицо. Тем более, что кожа у меня не идеальная и есть места, которые требуют маскировки.
  • 23.06.2020 - 12:47
    Черная база, которая самую отвратительную тушь превратит в "конфетку" и сделает ее водостойкой. Покажу 3 способа нанесения. Сравню ресницы с праймером и без
    Привет, девчонки! Не могу сказать, что праймер под тушь является предметом первой необходимости. Все таки в 21 веке даже бюджетные бренды научились делать весьма неплохую косметику, которая и без базы работает замечательно.
  • Моя удачная находка.✨Карандаш для век Estee Lauder Double Wear Infinite Waterproof Eyeliner✨Три оттенка: 01 Khol noir, 06 Deep Plum, 03 Graphite
    Добрый день! Глаза- это зеркало души, а макияж- это прекрасный инструмент,что бы подчеркнуть их красоту. Я не люблю долго краситься, на мой обычный макияж уходит максимум минут 20 пол часа, но его обязательной составляющей является лайнер либо подводка.