Опубликовано 20 Июль, 2015 - 15:12

Если ни один оттенок лака не устраивает лакоманьяка, что же ему делать? Искать альтернативы. Или когда некогда мазать ногти и ждать пока высохнет лак? Или же вы хотите интересный рисунок/дизайн ногтей, но это обойдется вам не в копейку а рубль, да еще какой!? Для себя я нашла простой ответ - накладные ногти Impress.

Достоинства которые я открыла уже при использовании, не прочитав ни одной инструкции, комментария или рекламы:

- ногти гнуться, так что риск что вы сломаете их в ближайшее время или вообще отпадает

- отличный дизайн как у цветастеньких, так и у френча

- почти на все случаи жизни, особенно их предпраздничные коллекции

- несмотря на то, что цена растет в среднем от 500 рублей, если прикинуть, это не дорого, ведь качественный маникюр обходится всреднем 1500-2000 тысячи (с покрытием разумеется) или то же наращивание

- разнообразие размеров и формы ногтей

- совершенно не портит ногтевую пластину

- держится от 7 до 10 дней (на упаковке - 5-7)

- легко снимать

Из минусов:

- если накладной ноготок поврежден/неправильно спилен, может задевать за одежду волосы и прочее

- в идеале они накладываются на короткие ногти (могут просвечивать собственные)

Хочу добавить,что некоторые пишут, что выглядят эти ногти ненатурально, но желтый, неоновый или красный лак - это тоже не натуральный цвет ногтей. Преимуществ особенно больше. В первый раз попробовала все - непосредственный контакт с водой (и горячей и холодной), стучала по поверхностям в них (по привычки), зимняя погода или летняя - без разницы. Отходила 10 дней в первый раз, и то из-за сауны два лишь начали отклеиваться, было неудобно по ощущениям.

При нанесении следует быть аккуратным с кутикулой, судя по некоторым видео в интернете, есть люди, считающие, что лучше загнать ноготь прямо под кутикулу, но... не надо причинять себе боль, да и сам ноготь тогда не продержится долго.

Перед нанесением твердого лака Impress следует обезжирить ноготь, отшлифовать пилочкой из комплекта и правильно подобрать размер для каждого ногтя. Сам комплект состоит из: 24 покрытия, мини-пилка, обезжиривающая салфетка. Все инструкции, как правила на упаковке указаны.

Тема цены вообще отдельная. Колеблется она в районе 500-600 рублей (без всяких скидок). Но как я писала выше, обычный маникюр с покрытием гель или шеллака или с дизайном нынче недешево обойдется в любом салоне. На моих ногтях обычный лак держится 5 дней с натяжкой, гель или шеллак 10-15, ногти ломаю постоянно - никакого наращивания не может быть. Так что время от времени вскрываю упаковочку и надеваю эти цветастые ноготочки.

Кто не хочет иметь маникюр из модного журнала или показа мод? Если бы цена была немного или вдвое меньше, их покупали бы все. Однозначно рекомендую всем модницам!

Достоинства
  • выгодная замена нарощенным ногтям
  • идеальная форма ногтей
  • не портит ногтевую пластину
  • оригинальная упаковка
  • пластичные
Недостатки
  • дороговато
LISA PATRIKeeVNAрекомендует
  • 16.05.2013
    Смотрела давно на этот набор в европейском! Девушка консультант рекламировала мне его просто как какое то чудо, что якобы он под теплотой ногтя принимает форму вашей пластаны и и.д...стоило там это чудо 900 рублей. Я все не решалась брать.
  • Начну с того что длинные ногти я в принципе не люблю, а сделать красивые ноготки мне надо было на один день. Купила данный товар по акции за 99 руб (ТЦ Ашан г.Мытищи, магазин косметики "Lillapois",там была ликвидация, поэтому проходили такие большие скидки), ранее цена стояла 499 р.
  • 13.09.2015
    Привет, красавицы! Давно как то заказывала коробочку эльбокс. И в ней мне попался твердый лак ярко оранжевого цвета. Тогда сразу не стала пробовать и решила отложить до теплого времени года. И вот оно настало. По внешнему виду лак напоминает накладные ногти.
  • Доброго времени суток! Рекомендую ли я друзьям этот товар? Хочется ответить тройное да! Для меня, как для любительницы аккуратных, красивых ногтей, которыми природа, увы, не наградила, это просто идеальный вариант. Накладными ногтями я стала пользоваться около двух лет назад.