Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:00

Всем привет!

Сегодня будет еще один отзыв на продукт для бровей, так как по моему мнению, брови являются очень важной частью макияжа, я бы даже сказала самой важной. Только на этот раз отзыв негативный.

Недавно я обзавелась помадой для бровей от NYX, которая мне безумно понравилась, и уже решила в следующий раз раскошелиться на знаменитую помаду ABH. Только вот чтобы не прогадать с цветом, я решила заказать сначала копию на али. Стоила она 168 рублей и это по-моему единственное ее достоинство И да, кстати, деньги я свои обратно получила, еще до того как пришла помада. Шла она где-то 2 месяца, трек не работал и я уже открыла спор, а когда спор был закрыт, пришло извещение. Я была готова написать продавцу и снова заплатить, но, когда открыла посылку, передумала..

И так, разберемся в чем же дело

С виду коробочка выглядит как оригинал. Хотя мне до этого дела нет, но даже в написании названия на коробочке нет ошибок.

Уже увидев картинку с цветом на коробочке, я засомневалась. Я заказала помаду в цвете taupe. Для тех, кто не знает, taupe - это такой серо-коричневый, пепельный цвет. Цвет на картинке явно не он.

Ну да ладно, идем дальше.

Сама упаковка тоже похожа на оригинал, только значок бренда не выбит, а нарисован. А так все такое же (хотя я не эксперт)

Разочарование постигло меня как только я открыла крышку

Посмотрите на цвет

Видите ли вы в нем что-то серое? А что-то пепельное? А представляете как им вообще можно накрасить брови натурального цвета? Вот и я нет.

Помада хоть и очень хорошо наносится (текстура мне понравилась), но все-таки непригодна к использованию. Камера не передает этот красноватый, даже кирпичный оттенок, но я думаю видно, что он явно не пепельный, и даже не коричнево-пепельный.

Для сравнения я вставлю сюда фото и свотч со своей помадкой от NYX в цвете Brunette.

Думаю, так даже лучше видно насколько непригоден для моих пепельно-русых, мышиных бровей этот цвет.

Ну и покажу фотки помады, которую получила я, в сравнении с оригиналом в том же оттенке

Сходства ноль.

Я, конечно, расстроилась, но зато не потеряла деньги и смогла, возможно, кого-то отговорить от подобной покупки.

Судя по отзывам, кому-то везет, а иногда у меня даже закрадывается мысль, что только мне попалось такое откровенное г....

В общем, все желаю удачных покупок на али, красоты и не повторяйте моих ошибок!

Мммма!

хохо

Lola_Mistyне рекомендует
Вот это да! Подделка на китайскую подделку?! Shock
Я тоже делала заказ на Али и тоже тауп, но у меня совершенно другой цвет. Вот дела...
12.08.2016
Обидно, что вместо нормального оттенка пришло рыже-коричневое нечто...
12.08.2016
Да, оттенок явно на редкого любителя Puzzled
13.08.2016
Попробуйте пользоваться этой помадкой в качестве теней, например) могу подсказать группу, где продают оригинальные помадки частями, и по бюджету не ударит, и попробуете
13.08.2016
Y_u_w, думала об этом, но тени кирпичного цвета меня тоже как-то не радуют. Да я уж готова заплатить за оригинал, уже затестила цвет, вот только не могу ни на одном сайте найти в наличии taupe. А группу все равно подскажите)
Мне тоже попался какой то желтый (заказывала тауп). Но текстура у помадки классная.
04.06.2017
Стоит читать отзывы перед заказом
08.02.2020
А Вас не смутило, что алишная подделка не даст вам никаких сведений о реальном цвете оригинала?