Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 16:31

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!

Кожа лица у меня склонна к жирности, а вот кожа тела очень сухая. Именно потому я всегда за ней ухаживаю, питаю и увлажняю ее различными кремами и лосьонами. Как правило, на зиму у меня линейка средств с более плотной консистенцией, а на лето - более нежные и тающие. Сегодня я расскажу о креме, который меня очень приятно удивил, хотя все же лучше он подойдет именно для холодного времени года.

Натуральный крем для тела Meela Meelo "Бархат в банке"

Цена - 414 рублей

Объем - 150 мл

Срок годности - 6 месяцев

Прямая ссылка на страничку товара на официальном сайте производителя

ОПИСАНИЕ:

Натуральный крем для тела «Бархат в банке»

Увлажняет, питает, смягчает, холит и лееет

Способ применения: нанести тонким слоем на кожу, дать впитаться.

Состав: питьевая вода, масло сладкого миндаля, оливковый эмульсионный воск, натуральный цветочный глицерин, натуральное масло бурбонской ванили, натуральный ланолин, консервант из растительного сырья, натуральное эфирное масло горького миндаля.

ВОТ ТАК ОН ВЫГЛЯДИТ:

Баночка вполне типичная для этого бренда - вытянутой формы и с очень красивой крышечкой с названием марки. Под крышечкой имеется защитная фольга, причем довольно плотная и просто так не желающая покидать банку (нужно приложить усилия, чтобы ее оторвать). И это хорошо Smile

На баночке имеются наклейки, где покупатель ознакомится со всей необходимой ему информацией о производителе и о средстве (в том числе состав, применение, условия хранения, срок годности и так далее - все вполне стандартно).

Снимаем защиту и видим крем. Он на вид очень густой, как сметана или взбитые сливки. Смотрится очень аппетитно, да и пахнет точно так же - вкусно, лакомо, маняще. Устоять перед таким ароматом просто невозможно Smile

Крем плотный, и потому расходуется не так много. Лучше такие текстуры идут зимой, но и весной и летом они тоже очень кстати (для моей сухой от природы кожи они идеальны). Крем очень питательный, смягчающий, да и увлажняет просто превосходно. Если брать его в малых дозах, то со впитываемостью проблем нет. А вот если немного перестараться и нанести больше, чем нужно, то он впитается не сразу, а придется подождать некоторое время, чтобы кожа его поглотила без остатка.

Крем для сухой кожи просто идеален. Кожа после применения просо как у младенца - очень нежная, мягкая и бархатная! Ощущение полного комфорта и увлажнения. Я для себя не выявила никаких отрицательных моментов, впечатления оказались даже лучше, чем я того ожидала.

Крем для сухой кожи тела просто спасительный и незаменимый! Не знаю, как бы он себя повел на других типах кожи, но вот именно для моей очень сухой он просто идеален Smile

Натуральный крем для тела Meela Meelo "Бархат в банке" я рекомендую!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Желаю всем хорошего дня и прекрасного настроения! Smile

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Натуральный состав
  • Обалденно пахнет
  • Отлично питает и увлажняет кожу
  • Отлично питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Холит и лелеет
Me_And_My_Catрекомендует
Интересный продукт Smile
Обожаю этот бренд! Особенно их маски для лица!
26.06.2018
Для моей сухой кожи тоже такие плотные текстуры и для лета подходят! Smile
26.06.2018
Для лета мне не подходит. Слишком плотный. Надеюсь, в холодильнике доживёт до осени.
26.06.2018
Описание очень понравилось, но думаю для моей кожи будет тяжеловат)))
26.06.2018
Давно хочу поближе познакомиться с продукцией этого бренда.
я бы попробовала такой
26.06.2018
думаю такой крем мне бы понравился)
27.06.2018
Вот да, самый настоящий бархат.. в банке Wink
Очень понравились его свойства!
27.06.2018
Бархат в банке - отлично подобранное название продукта. Наверное, моей сухой коже крем понравится.)
27.06.2018
Приятный кремик, но на лето все же хочется чего-то полегче в плане консистенции Shy
27.06.2018
Моей коже наверное только бы в зимнее время года полошёл.
27.06.2018
а я больше люблю банки с дозаором, они удобнее и чище как-то.Но и акую хочется попобовать
27.06.2018
Согласна, с дозатором гигиеничнее. Но такие баночки симпатичнее смотрятся)