Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 05:13

неделя или более
    890 рублей

Как Вы относитесь к сетевым продажам? То есть к покупкам товаров по каталогам или инте рнет-магазинам? То есть когда Вы не можете купить определенный товар в магазине, а приходится заказывать его у консультантов определенной фирмы?

Вы помните 90-ые, когда Россию захлестнула волна сетевых продуктов для похудения Herbalife? Я помню хорошо это время. Это было мое детство. И я помню, как моя мама и тётя пили какие-то порошки и таблетки этой фирмы, чтобы похудеть. До сих пор у нее где-то есть футляр для таблеток от этой фирмы.

Помогли ли им эти таблетки-порошки. Как обе сказали - нет. Но денег выбросили много на ветер. Поэтому я как-то всегда старалась обходить стороной людей, которые пытаются мне рассказать о прелестях сетевого бизнеса. Я из тех, кто немного понимает эту пирамиду и на чем там все завязано. На продажах. И не нужно сейчас в меня кидаться тапками дорогие сетевики и говорить "У нас нет продаж и втюхиваний товаров!". Есть. Но здесь либо Вы себе покупаете, либо так разрекламируете товар, что у Вас этот товар будут сами просить.

Вот так наш город и захлестнула волна NL. я видела реальных людей, которые кушали все эти порошки и таблетки, чаи для похудения и действительно худели. Пока принимали все это. Но в один прекрасный момент бросали их пить, возвращались к привычному ритму и вновь возвращали все свои килограммы.

Я бежала от NL-щиков со всех ног. Я не люблю, когда мне что-то втюхивают. Если я что-то захочу, то приду к человеку сама. У нас в городе есть фотограф, которая вошла в секту NL. Боже, вот это дар продавца! Она реально умеет продавать! К ней за товарами NL идут просто толпы людей. Но ее видео уж слишком "слащавые", уж слишком в них все хорошо и радужно, слишком наиграно и мне не хочется у нее ни чего брать. Не верю ей.

Как-то пробовала я их батончики - не впечатлили. Простые фруктовые батончики. Да, натуральные, но по завышенной цене.

В этом году я проводила свой отпуск с ребенком в Таиланде. Я вообще человек очень равнодушный к алкоголю, но не выпить бутылочку местного пива Chang было бы просто преступлением. Оно совершенно не такое как наше порошковое.

К утру я выглядела, как будто мое лицо покусали пчелы. И вот семейная пара, с которой я познакомилась в отпуске, оказалась семьей сетевиков NL. Она мне предложила пакетик "Draineffect green". Так как я знала, что вся их продукция натуральна, то выпила этот пакетик и было что-то в нем - отек стал спадать. Не скажу, что моментально, но стал спадать. Хотя у меня и без него лицо через пару часов приходит в норму, если случается отек.

Как я посмеялась тогда " Вы как наркодиллеры: даете попробовать и подсаживаете людей на свою продукцию!". И на самом деле. Однажды, мне захотелось попробовать его вновь.

За несколько месяцев я набрала лишний вес. При проблемах с менструальным циклом, мне были назначены гормоны Норколут . Они помогли, но я набрала не плохой вес. Плюс отпуск в Таиланде, а это много сахара, картошка фри, глутамат натрия, постоянный питьевой режим... и еще немного лишнего веса прибавилось.

Вернувшись домой - я обалдела! Ни одни штаны не хотели застегиваться, а куртка вообще была в обтяг! Я не была готова менять весь гардероб! Тем более зима близко. В итоге я взяла себя в руки, ограничила себя в соли и понизила до минимума потребление сахара (я - сладкоежка и совсем отказаться не могу). Вес начал уходить..

Но потом "встал". При моем росте в 161 см мой "удобный" вес 47-49 кг. Сейчас мой вес 54 кг и мне в нем не уютно. Я понимаю, что это еще и вода. Лишняя вода, которая застряла во мне со времен отпуска в Таиланде. Кто был там - знают, что вода в этой стране на вес золота. Ее нужно пить иначе не заметишь, как поймаешь обезвоживание организма.

Поэтому, я нашла сетевика и заказала два вида DrainEffect: green и red.

Первым я решила попробовать "Draineffect green".

Об этом продукте от производителя:

Сила 6 растительных компонентов стимулирует циркуляцию жидкости и способствует ее выведению.

• Запускает процесс эффективного похудения
  • Устраняет застой жидкости и отеки
  • Уменьшает объемы
  • Выводит токсины

Дает старт процессу эффективного похудения

Количество: 20 стиков по 8,5 грамм каждый.

Стоимость: 890 рублей. То есть за один стик 44,5 рубля.

Это 1-ый шаг из 4-ех программы "Slim energy".

Сейчас мы должны дренировать организм, то есть избавить его от лишней воды и застоя лимфы. Вы даже не представляете на сколько важна лимфатическая система в организме.

Кстати, в коробочке лежала вот такая вот брошюрка об этой программе.

На обратной стороне картонной коробочки много полезной информации об этом продукте.

Способ применения: 1 пакетик 2 раза в день развести в 200 мл воды комнатной температуры и выпить на тощак (утром) за 30 минут до еды и 1 пакетик перед обедом.

Состав:

мальтодекстрин;

палатиноза;

смесь растительных экстрактов (экстракт белого чая, экстракт лемонграсса (содержит мальтодекстрин),

экстракт мяты перечной (содержит: сироп глюкозы, эфирное масло),

ароматизатор,

концентрат алоэ вера (содержит лимонную кислоту));

экстракт ревеня (содержит моногидрат лактозы);

экстракт опунции (содержит коллагена гидролизат);

лимонная кислота (регулятор кислотности);

подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия).

Разберем то, что не понятно?

Мальтодекстрин является биологически активной добавкой (БАД) и активно применяется в пищевой промышленности. Мальтодекстрин чаще всего добавляют в сладости и детское питание, нежели в другие продукты. В малых концентрациях БАД содержат хлебобулочные и кондитерские изделия. Максимальные концентрации добавки входят в состав спортивного питания. Диетические продукты тоже содержат данный БАД, поскольку он выступает в качестве субститута сахара, то есть является заменителем.

Вреден или полезен? Не вреден и даже в какой-то степени полезен.

В чистом виде мальтодекстрин имеет структуру натурального крахмала и не вызывает аллергических проявлений. Он не расщепляется желудочно-кишечным соком и устойчив к пищевым волокнам и кислотам. Наряду с отсутствием раздражающего эффекта, эта добавка еще и положительно воздействует на пищеварение, способствует снижению радионуклидов, тяжелых металлов, сахара, шлаков, вредного холестерина.

Дальше...

Палатиноза. Название было запатентовано немецкой компанией, которая производит этот продукт из сахарной свеклы. Сахарозаменитель внешне похож на натуральный продукт, состоит из кристаллических белых частиц, которые не имеют запаха. Предназначено для использования людям, которые желают похудеть, страдают диабетом, пытаются набрать мышечную массу. Продукт не вызывает скачков инсулина.

Вред или польза? И польза и вред...

имеется сильный вред, который связан с воздействием на ЖКТ. Следует знать, что палатиноза - это продукт, оказывающий не только положительное, но и отрицательное влияние на организм.

Кстати, для тех у кого имеются проблемы с ЖКТ (гастрит, дуоденит, панкреатит) стоит с осторожностью принимать этот продукт. В составе мята, а она усугубляет состояние заболеваний ЖКТ. Я поняла это поздно, когда у меня началась изжога. Я как раз страдаю хроническими заболеваниями ЖКТ.

Читала отзывы, что именно обострения заболеваний ЖКТ и становятся "побочными эффектами" от приема именно этого БАДа.

Ароматизатор вызывает вопрос: какого он происхождения? Натуральный или искусственный? Производителю не мешало бы это указать, ведь в искусственном нет ничего хорошего.

Изготовитель: ООО "НЛ Континент", г. Новосибирск, Россия.

По бокам коробочки есть тоже кое-какая информация о производителе. Например, что покупая этот продукт мы помогаем детям-сиротам. Видимо им идут отчисления. То есть скашиваем налоги NL. Молодцы. Благотворительность - это всегда хорошо.

А Вы проходите в день 10 000 шагов? Я - да. Для этого я и купила наручное устройство.

Внутри картонной коробочке вот такие бумажные пакетики-саше (стики).

Каждый имеет место для надрыва.

Срок годности: 2 года.

Консистенция: порошок. Очень мелкий помол.

Разводим в стакане воды комнатной температуры.

Цвет: как у ржавой воды.

Аромат: мятный с нотками трав.

Вкус: травяной. Даже какой-то мятно-лимонный.

Послевкусие: мята.

Применение.

Два раза в день я принимать его не смогла. Все-таки он воздействует на ЖКТ отрицательно: изжога и тошнота после применения обеспечена.

В итоге, я принимала утром на тощак, за час до еды. Но перед этим за час выпила любой препарат ИПП для желудка.

И так, мой вес до первого пакетика утром натощак: 54,2 кг.

Как-то стала замечать, что штаны начали на меня налезать практически без труда... осенняя куртка уже не трескалась по швам... думаю дай-ка встану с утра на весы...

После 5 дней применения....

Написать Вам, мои слова, когда я глянула на весы? "ДА НУ Н.....!!!!!!! ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!!". Слова вечно не верующего Фомы.

Я реально обалдела и не поверила своим глазам. Притащила сына к весам. Поставила - нет, у него такой же вес как и был. Опять встала на весы 51.3 кг! Поставила мужа - у него почти такой же вес, как и 5 дней назад. Для справки: я всю семью взвешала 5 дней назад... батарейку в весы вставила же.

За 5 дней 2,9 кг. Да я при своем метаболизме за месяц такой вес не скидывала.

Но я думаю, что это не только заслуга DrainEffect. Всё-равно надо стараться не жрать как конь и при этом ждать одного эффекта от этого порошка. Но он есть. Ушла лишняя вода - я практически утром перестала отекать. Это реально супер-средство.

Кстати, желудок привык к DrainEffect: тошноты и изжоги уже не было. Или это все таки таблетки типа ИПП для желудка. Но вот поджелудочная стала поднывать...

Ладно, теперь буду взвешиваться каждые 5 дней. Но я не думаю, что вес уйдет еще... точнее вода. Посмотрим. Если больше не будет уходить - пить больше не буду. Оставлю "на всякий пожарный".

Еще после 5 дней применения...

Как я и предполагала - почти вся «лишняя» вода вышла в течении первых 5 дней.

Теперь все-таки мне было наблюдать, как уходит мой вес каждый день. Утром, встав на весы, было то -100-200 грамм, то +100 грамм.

В итоге, ещё за 5 дней я скинула 400 грамм.
Вес после 10 дней принятия с 54.2 кг дошёл до 50.9 кг. То есть ушло 3,3 кг.

Я считаю, что это ОЧЕНЬ классный результат за такое время!

Но... почти всегда есть «но». Как я и читала в других отзывах - появляются проблемы у тех, у кого есть проблемы с ЖКТ. У меня обострился панкреатит. После каждого пакетика - боль с лева в подреберье. Значит хватит.

Напомню, я пила по 1 пакетику утром, а не по 2 до обеда и всего 10 дней, а не 20.

Куплю ещё? Возможно. Но пока у меня есть есть 7 зелёных пакетиков и 10 красных. Я ещё брала Red. Некоторым подружкам раздала. Я оставила на случай экстренных отеков. Курсом тяжело пить.

Спадали ли утренние отеки?

Честно - так и не смогла понять. Они у меня и без этого порошочка спадают стоит умыться и немного походить. Но вроде бы что-то есть.

Это фотография сделана на первый день приема. После второго и третьего дня я стала замечать, что лицо практически не отекает по утрам.

И так, плюсы

✅ за 10 дней я смогла избавиться от 3,3 кг;

✅ по утрам пропал вид помятого лица в виде линий от подушки, то есть отеков;

✅ приятный вкус;

✅ простота применения;

✅ состав практически не вызывает сомнений.

Минусы:

❌ для некоторых 890 рублей- это все-таки деньги (бывают зарплаты 12 тысяч в месяц, а из них кварплата только 5 тысяч без учета электроэнергии) - некоторые знакомые, которым я рассказывала, говорят «ой, дорого»;

❌ состав хоть и практически натуральный (про ароматизатор надо бы всё-таки пояснить), но у людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта могут возникнуть обострения.

Стала ли я поклонником NL? Нет. У меня нет какого-то маниакального желания скупит ь продукцию NL. Возможно, что-то попробую новое. Про коллаген думаю и зубную пасту.

Serena39рекомендует
15.10.2019
В составе мята, а она усугубляет состояние заболеваний ЖКТ.
там кроме мяты ревень и опунция - вот где треш для желудка и поджелудочной...
15.10.2019
Никогда их не принимала во внутрь, но соглашусь. Желудок с поджелудочной мне пришлось успокаивать голодом, холодом и диетой строжайшей после 10 пакетиков в течении 10 дней.
  • 07.07.2018 - 21:43
    Попробовала новинку! Отеки снимает, похудение эффективнее (+ФоТо)
    Я скептически относилась к таким средствам пока не попробовала DrainEffect Green . Запускает похудение? Мама миа..... И вес мой "пошел", и муж стал пользоваться. Мне понравился. Новинка вышла и я не смогла пройти мимо. Честно говоря, я не рассчитывала, что подружусь, т.к.
  • 10.11.2018 - 19:09
    Абсолютно не помог
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о третьем шаге похудения от NL - это метаболик. Повторюсь, что на первом шаге я действительно сбросила 2 килограмма, и потеряла несколько сантиметров. И на радостях купила третий шаг (второй пропустила). И об этом подробнее. Цена метаболика-770 рублей.
  • 29.08.2017 - 11:28
    Ну и дрянь :)
    Ну серьёзно. Я уже даже не буду придираться к составу . Он к слову, не так уж ужасен . Но ядкий сахар заменён на ещё более дремучий и химучий сахаринат натрия и цикламат натрия . Даже звучит не аппетитно. Компания гордится и везде тыкает тем фактом, что в основе чистейший изолят из Франции.
  • 10.11.2017 - 11:18
    Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • 22.08.2018 - 06:54
    Стать красоткой? Легко!
    Фотографии красивых девушек, дорогих тачек и сказочных путешествий - именно это привлекло мое внимание в Инстаграм к компании NL International . Захотелось даже не стать такой же красоткой, а просто немного прикоснуться к чему-то далекому, и попробовать на вкус те продукты, о которых на своих…
  • 09.07.2018 - 19:02
    В Energy Diet Smart Sweet mix целых 5 потрясающих вкусов! Я подсела на них всех! :) (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Люблю, когда производители выпускают разные миксы продукции. Так у нас есть возможность попробовать больше вкусов за те же деньги и определиться, что же понравилось больше всего.
  • 08.05.2018 - 15:31
    Несъедобная жижа цвета детской неожиданности
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 25.05.2018 - 20:33
    Мой фаворит фаворитов функционального питания. Для любителей кофе на диете (+ФоТо)
    В марте я начала борьбу с лишними килограммами. Как палочку-выручалочка у меня Коктейли от NL International. Мой фаворит "Латте" У компании как противников, так и любителей хватает. Я не буду хвалить (или наоборот "обожествлять") компанию.
  • 27.08.2020 - 19:55
    Взрослый Нутрилон, в который я не особо верила, но он меня впечатлил. Благодаря ему, я отказалась от сладкого, улучшила самочувствие и почти избавилась от живота. Минусы данного питания.
    Здравствуйте. Подобные коктейли я уже пробовала, но давно и другого производителя и на тот момент, мне они не очень пришлись по душе и вкусу. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от приема коктейля от NL International серии энерджи диет Смарт - Шоколад.
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 27.08.2020 - 19:55
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌 И результат спустя 2 недели после «отмены»
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 05.09.2020 - 09:31
    Работающий порошочек!
    После "гастрономического" летнего отпуска, я вспомнила о девушке-консультанте NL из инстаграмм, у которой были различные волшебные штуки для похудения. Ну и я решилась) На пробу заказала NL International Energy slim DrainEffect RED , т.к зеленый мне не подходит по состоянию здоровья. Внимание!