Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 07:38

Долго думали нужен ли нам стерилизатор. И только когда спустя 2 месяца устали обжигать пальцы от кипячения и отмывать накипь от кастрюльки решили, что надо брать. Поиски были долгими. Хотелось нечто на несколько бутылочек, разной величины и чтоб была функция подогрева.Остановили свой выбор в Юлмарте. Цена - 2390

Этот стерилизатор-подогреватель 4 в 1. Он подогревает питание до 70 градусов, есть также функция поддержания питания теплым (40 град.). Можно использовать как маленькую пароварку для малыша (в комплекте небольшой поддон), есть также приборчик для выжимания сока (соковыжималка - это громко сказано). И основная чудо-функция это стерилизация.

Теперь подробнее: стерилизация твердая 5, так как одновременно я могу простерилизовать 6!!! бутылок, запчасти от молокоотсоса, ложечку. А это всё, чем пользуюсь. Стерилизует 9 минут, по окончании раздается сигнал и прибор отключает функцию, но поддерживает ее в течении 3 часов, если не выключать.

Про подогрев/разогрев: честно молоко из холодильника проще разогреть в стакане с кипятком. Это будет гораздо быстрее ☺ Как греет баночное питание не могу сказать, еще не дошли.

Достоинства
  • Вместительный
  • Есть функция выключения
  • Многофункциональный
  • Надежный
Наталья Югрекомендует