Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 09:41

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

При ежедневном макияже, если нет каких-либо событий или мероприятий, я использую бб-крема и желательно с солнцезащитным фактором. И потому когда мой предыдущий стал заканчиваться, я обратила внимание на бб-крем от Елизавекки.

Сегодняшний отзыв будет посвящен ему.

Итак, BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

• Производство: Корея
  • Бренд: Elizavecca
  • Объем: 50 мл
  • Цена: 840 рублей (указанная на офф.сайте бренда)
  • Более подробно о бб-креме можно узнать тут: прямая ссылка, там же можно заказать его.

🌺 ДИЗАЙН/ ВНЕШНИЙ ВИД

Крем упакован в картонную коробки в зелено-красной гамм, на котором нарисован симпатичный поросенок.

бб крем елизавекка отзывы

На коробке указана вся необходимая информация на английском и корейском языках, там же можно увидеть состав средства.

Внутри коробки находится сам бб-крем в пластиковой тубе приплюснутой с двух сторон. Сам тюбик мягкий и можно легко контролировать расход средства легким нажатием.

бб крем елизавекка отзывы

Дизайн тубы аналогичен дизайну коробки. На обратной стороне можно увидеть информацию о креме, только все на корейском языке. Так как я получила посылку прямиком из Кореи от производителя, то русифицированной надписи не имеется, возможно у импортеров она будет.

бб крем елизавекка отзывы
Туба оснащена пластиковой крышкой белого цвета, которая плотно и ровно по резьбе закручивается. Горлышко небольшое, с удлиненным носиком. Изначально была защищен фольгированной мембраной. Приятно, когда производитель заботится о защите средства от вскрытия.

🌺 СОСТАВ:

Water, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Methoxycrylene , Butyloctyl Salicylate, Triethylhexanoin, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Butylene Glycol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone

Разбирать состав не буду, но отмечу, что солнцезащитным фактором тут выступает Диоксид титана. Который является физическим фактором. Я как-то читала статью про выбор солнцезащитных кремов и там писалось, что лучше отдать предпочтение при выборе таких средств тем, у которых в составе содержится физический солнцезащитный фактор. Поэтому я выбираю всегда такие.

🌺 КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ/ ЗАПАХ

У бб-крема достаточно плотная консистенция светло-бежевого оттенка. Она густая и не растекается. Я привыкла к бб-кремам с более жидковатой и легкой текстурой. Здесь же она как у тонального крема, такая же плотная.

бб крем елизавекка отзывы

По коже распределяется не прям хорошо, а полосит немного и поэтому если торопиться и плохо растушевать, то могут остаться разводы. Отмечу, что распределяю я крем пальцами.

бб крем елизавекка отзывы

Запах - легкий косметический аромат. Без резких химических отдушин. Чувствуется только при нанесении, на коже не задерживается и быстро выветривается.

🌺 ОТТЕНОК

Данный бб-крем представлен у производителя в единственном оттенке. И обычно он подходит практически всем, но данный бб-крем оказался не для всех. Не зря он называется Milky Piggy. Данный крем больше подойдет девушкам со светлой кожей.

🌺 МОИ ОЖИДАНИЯ

Многофункциональный ББ крем помогает выровнять тон кожи и скрыть различные несовершенства, способствует осветлению пигментации и разглаживанию морщин, а также обеспечивает надежную защиту от УФ-излучения.

Итак, от данного крема я жду выравнивания тона кожи, скрытию мелких недостатков кожи, а также хорошую защиту от солнца, дабы избежать преждевременного фотостарения.

Перед тем, как рассказать о своих впечатлениях от применения отмечу, что моя кожа нормального типа, каких-либо существенных недостатков у меня нет. Не отношусь к светлолицым девушкам, но в то же время не такая уж и смуглая.

🌺 ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Данный крем я использую во время обычного ежедневного применения. Наношу кончиками пальцев. При нанесении по коже мне не понравилось, что крем достаточно плохо распределяется по ней и немного полосит, если плохо растушевать.

Поэтому этому этапу нужно уделить достаточное внимание и время, а также кожу лучше подготовить к макияжу, нанеся на нее либо увлажняющий крем, либо праймер для лица.

бб крем елизавекка отзывы

ББ-крем достаточно хорошо выравнивает тон кожи и осветляет ее. Я бы сказала, что она немного выбеливает. И к девушкам с более темной кожей лучше отдать предпочтение другому бб-крему, иначе слишком уж осветляющий эффект получится.

Средство скрывает мелкие, небольшие недостатки и легкие покраснения, тон кожи более ровный, также более ровным выглядит и рельеф кожи. Придает коже легкое сияние. Однако данный крем способен подчеркнуть шелушения кожи.

Также крем позиционируется, как ухаживающее средство:

Крем увлажняет и успокаивает кожу, предупреждает появление раздражений и шелушений.

Но я не заметила какого-либо хорошего увлажнения кожи. Да, он не сушит ее, но и не является заменой для уходовой косметики и поэтому пренебрегать уходом все же не стоит.

бб крем елизавекка отзывы

Что касаемо солнцезащитных свойств, то тут крем хорошо работает - пигментных пятен, веснушек и новых родимых пятен у меня не появилось.

Стойкость у бб-крема примерно на полдня без всяких фиксирующих штучек. Я обычно слегка припудриваю, чтоб лицо чрезмерно не блестело.

бб крем елизавекка отзывы

Реакция кожи - каких-либо негативных реакций не наблюдаю. Зуд, шелушение, покраснения и высыпания не проявились, но крем немного забивает поры.

🌺 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Не скажу, что данный бб-крем стал для меня отличным средством. Он уступает моему предыдущему бюджетному бб-крему и скорее всего, когда бб-крем от Елизавекки закончится, я отдам предпочтение другому. Но все же для некоторых девушек (особенно светлолицых) он может стать находкой.

бб крем елизавекка отзывы

Достоинства:

• выравнивает тон кожи
  • скрывает мелкие недостатки и легкие покраснения
  • немного осветляет
  • придает легкое сияние
  • защита от солнца
  • подходит светлолицым девушкам

Недостатки:

• полосит
  • плохо распределяется по коже
  • не для смуглых

Благодарю Вас за внимание к отзыву!

Надеюсь, он будет вам полезен! Ставьте лайки и пишите комментарии.

Заглядывайте в гости на мою страничку!

Также рекомендую вашему вниманию отзыв на шампунь из этой же серии:

Шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo

Бальзам-ополаскиватель Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse

Всего доброго!

Достоинства
  • SPF50+
  • Выравнивает тон кожи
  • Выравнивает тон кожи, придает сияние
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Заметные дефекты не замазывает
  • Может быть тяжеловат
  • Не для смуглых
  • Подчеркивает шелушение
Narzisseрекомендует
Спасибо, пройду мимо
20.11.2021
Впринципе не плохой! Я брала его, мне в целом понравился!
20.11.2021
А мне оттенок как раз очень нравится)
20.11.2021
Прелестное название, действительно для светленьких)
Не видела такой ещё)
20.11.2021
не было у меня еще такого, полезный отзыв! Wink
20.11.2021
Как раз смотрела на него и сомневалась, теперь точно поняла что мне он не подойдёт
20.11.2021
Слышала про этот крем, но теперь убедилась, что оттенок действительно очень светлый
20.11.2021
Одно время хотела его взять, но мне всё время не везло. То его не было в наличии, либо стоил очень дорого. Один раз мне даже хотели продать тестер, причем консультант сначала его нанесла на кожу, чтобы показать оттенок 😅 Видимо не судьба)
Хорошо выровнил тон кожи
Полезный отзыв!
По описанию мне подойдет Smile
Не знала о таком
20.11.2021
По оттенку мне бы подошёл, но не нравится, что в поры забивается, значит и в морщинки может проваливаться, а я такое не люблю…
20.11.2021
Симпатичное оформление. У меня смуглая кожа, наверно не подойдет
20.11.2021
мне кажется, вообще корейская косметика не для смуглых😅
20.11.2021
для совсем светленьких как я, жаль только шелушения подчёркивает
20.11.2021
Оттенок как раз для меня)
21.11.2021
Молочный поросенок Smile Текстура плотная, наверно, мне не подойдет..
21.11.2021
Мне бы подошёл, у меня кожа сама по себе молочная)
21.11.2021
Нравится, что в них есть спф, но конкретно этот мне для лета не подошел, а вот с улиткой есть корейский, он прикольный
Да эффект не особо
Классный крем, бренд хороший
21.11.2021
Симпатичный) Не супер, но вполне ничего
Мне оттенок должен подойти
21.11.2021
Не мой вариант совсем, поры широкие, их он точно забьёт((
21.11.2021
Все же не для меня, хотя очень нравится, что есть такой надежный SPF Innocent
21.11.2021
хороший уровень защиты spf! жаль, что оттенок не подошел
Полезный отзыв Smile
22.11.2021
Непривычная для ББ-шки консистенция. Но в целом очень даже симпатично получилось Smile
  • Inc аватар
    09.02.2021 - 15:32
    БЕЗУМНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Кожа с пигментацией. Вывод о креме ПОСЛЕ окончания летнего сезона. Фото пигментации весной и осенью.
    Когда закончился длинный холодный период года, когда мы носили шапки, я прекратила использование отбеливающих кремов и перешла на солнцезащитные средства.
  • 30.05.2013 - 20:27
    Кот в мешке оказался волшебным! Фото на лице,фото крема и состав
    Вы когда-нибудь покупали кота в мешке? )Я вот как то шла в очень плохом настроении понятия не имею что это меня дёрнуло его купить... За 700 р без малого... Цвет упаковки понравился. ) Шла и думала - ну нафига я это сделала???
  • 18.11.2015 - 19:44
    BB Creme Light Erborian - мой первый корейский БиБиК с тем оттенком, который я давно искала! Чем понравился и с чем НЕ справился? Оправдывает ли свою ЦЕНУ? Подробный разбор свойств | СВОТЧИ | ФОТО на лице
    Доброго времени суток, красавицы!   Моим третьим Бибиком, на который я возлагала большие надежды в плане цвета, стал BB Creme Light от корейской марки Erborian. Корейцы, как известно, славятся тем, что выпускают ВВ и СС светлых тонов, которых среди масс-маркета практически не встретишь.
  • 28.05.2018 - 18:01
    Новинка из Франции. Мне продукт понравился. От него веет какой-то натуральностью, и в жару, когда не хочется перегружать кожу лишним слоем косметики, он будет вполне уместен. Хорошо подойдет аллергикам, и людям со сверхчувствительной кожей.
    Mixa - французский бренд, который относительно недавно на рынке. Где-то слышала, что производят Mixa на мощностях L'oreal. На данный момент Mixa выпустили 2 линейки - для чувствительной и нормальной кожи. Эта продукция изначально позиционировала себя как аптечная, и была создана для детской кожи.
  • 18.01.2015 - 13:15
    Хотите самый беспонтовый вв-крем? Тогда купите Аделейд!!! (МНОГО ФОТО)
    Такого ужасного бибика я еще не встречала. Печально, кстати, но крем российского производства.   Заказ был сделан в магазине deoshop , и этот крем я очень-очень ждала и возлагала на него большие надежды.   И вот он мне приходит, весь такой аккуратненький, красивый, объем 50 мл.
  • 22.02.2015 - 18:38
    Приятное удивление от этого BB-крема (пусть и не моего оттенка)!! фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем добрый день! Продолжаю тестировать биби-кремы из коробки Крыгина-бокс за январь. На очереди крем неизвестной мне фирмы Deesse , а если более развернуто - Deesse Cosnetics of Switzerland, производство Швейцария . Крем представлен в полном размере 30 мл , черная туба, простой дизайн.
  • 13.06.2015 - 14:10
    Японский ББ крем - сделано в Корее! ;-) Результат До и После. или Как развлекаются азиаты)
    Всем доброго дня!) Если у вас сейчас вечер или ночь пусть следующий ваш день будет добрым) Кто о чем , а я как всегда о азиатах и ББ кремах. В этот раз героем моего отзыва стал японский ББ крем, который я купила на распродаже в СП. Цена в СП: 160 рублей. Объем у крема небольшой 30 гр.
  • 26.10.2015 - 19:09
    Отличная девчонка))!!Мне понравилась.Аliexpress выручает хорошими корейскими товарами по снисходительной цене!!
    Очень люблю всякие ВВ кремы. Часто покупаю. На этот раз купила вот этот ВВ крем корейского производителя. И как вы думаете где?? на aliexpress Купила очень дёшево для этого ВВ. Была существенная скидка и цена 3 доллара 34 цента.
  • 24.07.2015 - 16:51
    ❁❂❁BB cream от A'PIEU: как маскирует, сколько держится, как ощущается и как я с ним выгляжу ஐ Обратите внимание, МНОГО фото!❁❂❁
    Недавно попробовала новый ВВ-крем от корейской фирмы A'PIEU и хочу с вами поделиться впечатлениями. Мои исходные данные: оттенок кожи скорее светлый жирная кожа расширенные поры чёрные точки следы пост-акне периодически возникающие прыщи и небольшие шелушения Крем пришел в виде пробника в подарок…
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 06.11.2021 - 23:00
    Хорошо очищает поры. Легко снимается одним куском.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Я не очень люблю пленочные маски, но, это потому, что был негативный опыт. Все, что я пробовала, были очень проблематичные в плане удаления с лица. Снимались ошметками и приходилось остатки удалять водой. Но, теперь я знаю, что не все маски такие.
  • 23.11.2021 - 08:29
    Нежное сияние и эффект отдохнувшей кожи 〰️ На все это способен BB-крем Bourjois HEALTHY MIX BOURJOIS в оттенке 02 📍
    Всем привет!   Я одинаково хорошо отношусь и к тональным кремам, и к ВВ-кремам, поскольку каких-то сильных проблем с кожей у меня нет. Но все же ВВ-кремы предпочитаю использовать весной и летом, когда не хочется перегружать лицо излишками косметических средств, но все-таки хочется сделать кожу…
  • 20.11.2021 - 10:38
    💆 Реальность жестока. Вместо отбеливания белые следы на лице, шелушения подчеркиваются. Тестирую крем на подмышках 💆
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про осветляющий крем от бренда "Elizavecca ".   Внешний вид : Крем находится в коробке с милым и спокойным дизайном. Русификации нет, зато есть специальная наклейка. На коробке есть защитная наклейка.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 08.09.2021 - 16:52
    Новиночка в "Фикс-Прайсе": тратить деньги или нет? Наглядные фото до-после на моей коже.
    Доброго времени суток! "Фикс-прайс" - удивительный магазинчик. Вроде бы небольшой, однако купить там можно ВСЁ: одежда, продукты, книги, декор, косметика, обувь (!) и многое другое...(начала писать о нём отзыв и даже не смогла уместить в нём фотки всех покупок - сайт не справлялся с такой нагрузкой …
  • 24.11.2021 - 08:04
    Специфичный солнцезащитный крем, который явно не подойдёт на лето.
    Добрый день! Я из тех, кто любит кислотные средства в уходовой косметике. У меня проблемная кожа, которая только при тщательном уходе выглядит нормально, хотя и с нормальным уходом бывают сбои в работе. Поэтому, летом необходима солнцезащита посильнее, так и был выбран этот крем.
  • 11.10.2021 - 17:12
    Изумительный бюджетный bb-крем, который подойдёт всем! Подстроится под тон, без эффекта маски, скрывает несовершенства и делает лицо холеным ✔ чем ещё удивил продукт? Отзыв от девушки с жирной кожей ↘️
    Всем огромный привет!   Во время декрета не каждый день приходится наносить макияж, поэтому за последние 2 года моя кожа на максимальной разгрузке. Добила свой старый тональник и больше не было случая приобрести что-то подобного рода.
  • "Ай да крем! Ай да крем!" Результат его применения на комбинированной по жирному типу коже в возрасте 33+. Фотографии до и после использования. Подойдёт ли крем под макияж.
    Необычный. Именно с таким словом ассоциируется у меня корейский бренд Elizavecca . Вот и сияющий крем для лица Milky piggy moisture sparkle cream явно нельзя отнести к рядовым ухаживающим средствам.