Опубликовано 15 Август, 2020 - 08:09

Доброго​​​​​​ времени суток!

Совсем недавно я познакомилась с бюджетным корейским брендом FarmStay. Испробованные тканевые маски оставили только положительные впечатления. И я решила продолжить знакомство с брендом.

Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule досталась мне в качестве подарка на день рождения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд - FarmStay, Корея
  • Наименование - многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule
  • Объём - 250 мл
  • Срок годности - 12 месяцев с момента вскрытия
  • Где можно купить - ИМ Wildberries, Ozon

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Многофункциональная ампульная сыворотка с гиалуроновой кислотой и коллагеном FarmStay All In One Collagen and Hyaluronic Ampoule — великолепное средство для увлажнения и омоложения кожи! Средство интенсивно увлажняет и питает кожу, нормализует гидробаланс, сохраняет и восстанавливает упругость и эластичность кожи.

СОСТАВ

Вода, гиалуроновая кислота, бутиленгликоль, ниацинамид, гидролизованный коллаген, глицерин, феноксиэтанол, каприлил гликоль, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, эфиры жожоба, токоферола ацетат, аскорбил пальмитат, лактоза, целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, карбомер, триэтаноламин, экстракт гамамелиса, экстракт жожоба, экстракт красных водорослей Jania rubens, экстракт корня солодки голой, экстракт камелии китайской, ксантановая камедь, двунатриевая ЭДТК, аденозин, ароматизатор.

Разбор состава с сайта [ссылка]

Состав хоть и не отличается натуральностью, но содержит множество полезных ингредиентов ( гиалуроновую кислоту, экстракт корня солодки, экстракт жожоба, токоферола ацетат итд).

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ

Гиалуроновая кислота входит в состав соединительной ткани, эпителия и нервных волокон человека, а также содержится в биологических жидкостях и является важной составляющей кожи. По этим причинам вероятность возникновения аллергических реакций на средство минимальна. В результате регулярного применения сыворотки вы получите следующий эффект:

Аденозин в составе сыворотки делает средство более эффективным против морщин, а ниацинамид помогает осветлить пигментацию.

Морской коллаген в составе средства обеспечивает регенерирующий эффект, визуально выравнивает рельеф кожи, хорошо увлажняет, несет противовоспалительное действие.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносится на тщательно очищенную кожу. Распространяется массирующими движениями.

УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Сыворотка в огромной пластиковой банке, которая в свою очередь была в слюде и картонной коробке. Упаковка очень красиво оформлена, при этом нет никакой вычурности.

К сожалению на коробочке, которая досталась мне не было русифицированной наклейки, но всю необходимую информацию я нашла в интернете.

Также к сыворотке прилагалась ложечка-лопаточка ни пришлось лазить в банку руками).

Крышка обычная отвинчивающаяся, но в этом случае это даже удобнее, чем крышка формата флип-топ или диск-топ.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Сыворотка гелеобразной консистенции средней густоты, то есть она никуда ни утекает. При соприкосновении с кожей она превращается в водичку и за счёт этого легко и просто распределяется по коже.

Небольшие ампулы-гранулы можно наблюдать в сыворотке невооруженным взглядом. При нажатии они растворяются.

Отдушка у средства очень приятная и ненавязчивая. По-моему, это травянисто-морской аромат, вроде и свежий и растительный одновременно.

МОЯ КОЖА

Я обладательница возрастной кожи комбинированного типа. Есть небольшая пигментация и расширенные поры.

Цвет лица оставляет желать лучшего, зачастую он тусклый и неоднородный.

ДЕЙСТВИЕ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую сыворотку с начала июля, то есть чуть больше месяца.

Впервые нанесла её на кожу, когда на улице стояла жара больше 32 градусов. Обычно в такую погоду лицо у меня красное и вспотевшее. Кожа за весь день под слоем тонального крема была раздраженной и покрасневшей. Какого же было моё удивление, когда буквально через 5 минут после нанесения сыворотки кожа успокоились и приобрела свежий и отдохнувший вид. Средство не оставляет липкости или жирной пленки на коже, что конечно не может ни радовать.

Далее я наносила сыворотку и утром как основу под макияж и вечером перед нанесением ночного ухода.

При любом варианте нанесения результат отличный.

Иногда наношу её на шею и область декольте, но в основном конечно забываю про эти участки тела).

Хочу отметить, что средство от FarmStay ни только отлично увлажняет кожу, но и сглаживает её микрорельеф.

Коже после неё буквально преображается, становится гладкой и свежей на вид. На такую базу отлично ложиться макияж.

Так как банка огромная, а использовать её надо за 12 месяцев, то я подключила фантазию и иногда наношу данную сыворотку на локти и колени самые сухие участки. И при таком варианте использования она работает на 5+.

ПЛЮСЫ

1. увлажняет
  2. успокаивает раздраженную кожу
  7. удобный формат
  8. лёгкая в применении
  9. приятный и ненавязчивый аромат
  10. красивое оформление

Я безусловно довольна многофункциональной ампульной сывороткой FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule, никаких минусов в процессе использования не обнаружила. Думаю, что она подойдет для любого типа кожи и не имеет возрастных ограничений.

Могу смело рекомендовать сыворотку от FarmStay и Вам!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на средства уходовой косметики.

Кондиционер, который увлажняет и распутывает даже тонкие волосы

Нежная пенка для деликатного очищения лица

Аптечный крем для сухой и вторичной кожи рук

Отличная мицеллярная вода от польского производителя

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Впитывается мгновенно
  • Легкая текстура
  • Сглаживает микрорельеф кожи
  • Увлажение
  • Экономичный расход
Madame_Butterflyрекомендует
Какая приятная сыворотка
15.08.2020
Да) и корейцы как всегда отличились)
15.08.2020
На летнее время просто красота! Smile
15.08.2020
Да), даже интересно подойдет ли для зимы)
Стильное оформление и описание нравится!
15.08.2020
Да, оформление прям радует)
15.08.2020
Я давно на нее смотрю. Даже заказала, пока она не пришла. Видно как кожа ваша прекрасно увлажненна и естественно сияет. Тоже хочу такой эффект
Smile
15.08.2020
Очень люблю сыворотки) Надо посмотреть на ВБ. Тем более Вашему типу кожи подошло, а у меня почти такой же
15.08.2020
Да, на Wildberries бывают хорошие скидки)
Хорошая сыворотка Shock
Согласна)
15.08.2020
даже про ложечку не забыли)
15.08.2020
Ложечка как вишенка на торте)), так мне понравилась, что теперь часто будет мелькать в отзывах😀
16.08.2020
Прекрасный подарок! А к какому ценовому сегменту относится данная сыворотка?
16.08.2020
Согласна, очень обрадовалась такому призенту)). Ради интереса посмотрела, в закупках в районе 1 т, а в розничных магазинах около 1200-1300 стоит
16.08.2020
Удобно когда есть чем набирать сыворотку.для меня необычный формат Smile
Было бы интересно затестить Smile
16.08.2020
Отличная сыворотка! Love спасибо за отзыв
Такая подача, прям совершенная)
Только ради упаковки бы купила, а если сыворотка еще и так круто работает, то несомненно нужно попробовать!
17.08.2020
Shy
19.10.2020
Добрый вечер. Сыворотка действительно замечательная. Очень люблю ее. Кожа после неё бархатная, гладкая, мгновенно разглаживается. И наносить ее нужно обязательно на слегка влажную кожу.
20.10.2020
Добрый день! Спасибо, обязательно попробую и такой способ)