Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 20:05

Пользуюсь этим бальзамом уже давно (больше года) и нет никакого желания искать ему замену. остановился именно на нем, так как он действительно отлично смягчает кожу лица после бритья и способствует снижению раздражения, даже при порезах и ппрочих повреждениях... Рекомендую всем, кто хочет иметь хороший результат при частом использовании станков для бриья.

вообще вся линейка товаров Нивея для мужчин очень радует)
Кириллрекомендует
  • 10.11.2012
    У меня тонкая кожа и при этом очень темные и жесткие волосы.Крем идеален, для таких как я. После него нет красных пятен на месте сбритого волоса, кожа мягкая, увлажняет немного. Точки образуются позже обычного.
  • 03.03.2010
    У моего мужа мужа всю жизнь возникали проблемы с бритьем, поэтому данная процедура для него все время - это жуткий стресс. Щетина отрастает быстро, а после бритья мгновенно кожа раздражается, появляются прыщи какие-то на щеках. Поэтому для меня заставить его побриться раньше было просто подвигом.
  • 17.04.2016 - 11:39
    Любимый мужчина даже не догадывается, почему чудо-бальзам после бритья NIVEA MEN sensitive так быстро заканчивается :D Палочка-выручалочка для всей семьи. Как его еще можно использовать, кроме как бальзам после бритья? ( + фото ДО / ПОСЛЕ )
    Всем привет! Красивые ноги через 3 минуты после бритья? Запросто! Хотя раньше о таком я могла только мечтать. Впервые как только я добралась до бритвы, сразу же столкнулась с такими проблемами как: раздражение, сухость, мелкие порезы и тд.
  • 03.01.2018 - 23:53
    Один из самых лучших
    После бритья часто возникает потребность в обработке раздраженной кожи успокаивающими косметическими средствами. Одним из лучших является классический увлажняющий бальзам после бритья марки Nivea.
  • 03.04.2016 - 11:25
    Самое лучшее, что я пробывал!
    Здравствуйте! Недавно я купил крем-бальзам после бритья от Nivea Men. Это самое лучшее средство из всех, что я пробывал! Этот крем-бальзам не вызвал у меня раздражений. Имеет приятный мужской аромат. Цвет самого крема-бальзама - белый. Дизайн упаковки мне очень понравился!
  • 15.01.2018 - 21:03
    Только ОН!
    Марка Нивея в линейке средств для бритья и после бритья, считаю самая лучшая. Во-первых, практически никогда не бывает на неё аллергии, чего не скажешь о других похожих средствах. Раздражений эти средства не вызывают и более того, их лечат. Уже не раз отмечено мной и мужем.
  • 14.05.2013 - 14:56
    Широкий спектр применения (+фото)
    Хороший бальзам, жидкий, легко и равномерно распределяется по коже. Запах самый нивеевский - мне очень нравится. Без килограмма красителя как у Nivea Arctic Freeze .Пользуюсь им не только сразу после бритья для успокоения кожи, но и на следующий день.
  • 06.09.2016 - 22:17
    Начиталась хвалебных отзывов и себе решила купить!
    Таким бальзамом муж мой пользуется не часто, так как предпочитает лосьоны, а мне вот он пришелся по душе. Я прочитала интересные способы использовать его как базу под макияж, но сама пока не пробовала.
  • 22.12.2019 - 22:17
    Бальзам после бритья от Nivea for men, которым с удовольствием пользуюсь сама. Снимает раздражение, успокаивает, охлаждает, делает кожу мягкой, гладкой и нежной.
    Привет!   На протяжении нескольких лет мой муж покупает бальзам после бритья от Nivea. Однажды, когда у меня ничего не было под рукой из подобных средств, то я решила позаимствовать его у мужа и мне настолько понравился этот бальзам, что я до сих пор его периодически использую.
  • 15.10.2010 - 16:57
    прочитайте чтобы быть в курсе!!!
    Восстанавливающий крем NIVEA после бритья хороший крем которым пользовался до того как узнал о «Восстанавливающем бальзаме NIVEA после бритья для нормальной и склонной к сухости кожи ».Достоинства крема: - Кожу приятно увлажняет;- нет ощущения стянутости кожи;- хорошо снимает раздражения;- приятный …
  • 19.07.2017 - 16:28
    Неплохой мужской спортивный аромат
    Название "Спорт" данный лосьон оправдывает полностью. Аромат настолько тяжелый и брутальный, что отлично будет маскировать мужские запахи (табака, пота и т.д.).
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 12.05.2020 - 09:11
    Помимо приятных ощущений, польза и комфорт для проблемной кожи. Новинка подошла всей нашей семье.
    Всем привет. Немного расскажу о своей проблеме вросших волос. Я не могу делать шугаринг, пользоваться эпилятором, воском, так как волосы на ногах, а тем более в других местах начинают врастать. Кто знаком с этим, меня поймет. Это некрасиво, так как на этом месте возникает воспаление с гнойничком.
  • 14.05.2020 - 08:14
    А я им пользуюсь сама вместо тоника.
    Всем привет. Сейчас буду раскрывать все свои тайны чистой кожи Хотите верьте, хотите - нет, но до 30 лет я была очень прыщавая. Я использовала различные агрессивные умывалки для жирной кожи, скрабы, кремы, лосьоны, болтушки и прочие средства. Все, конечно для ЖИРНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ кожи.
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 14.06.2020 - 09:27
    Теперь официально: у меня ЛАПКИ! Кошачьи гольфики с Aliexpress, которые не знай зачем нужны
    Алиэкспресс - интернет-площадка, с которой если не ждешь никакой товар, на душе как-то неспокойно. И порой из действительно нужно и полезного (мне) там раз и обчелся, в основном: "М, прикольно, в корзиночку" или "Вау, фантастическая фигня, мне нужно вотпрямщажже".
  • Спи и худей - говорили они! Как бы не так- усмехнулась я! Антицеллюлитная ночная сыворотка Eveline. 2х- недельная ночная терапия. Есть ли эффект. Фото до/после
    Всем привет! В поисках лёгкого способа похудеть, после ленивой диеты я перешла на косметические средства, ускоряющие процесс похудения. Несмотря на то, что отношусь весьма скептично к антицеллюлитным кремам, всё-таки решила попробовать сыворотку от Eveline.
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 29.06.2020 - 15:15
    Масла, экстракт гуараны, морских минералов, витамины А, Е и В5 - а это точно для мужчин бальзам? Мне, пожалуйста, сразу два!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   В вопросе выбора бритвенных принадлежностей и сопутствующей ухаживающей косметики я выбираю для себя практичность - финансово выгоднее использовать мужские средства, так как стоимость на женские зачастую завышена.
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…