Опубликовано 22 Март, 2018 - 19:31

240 руб

Добрый день, хочу поделиться своим опытом использования серии по уходу за сильно поврежденными волосами Garnier Botanic THERAPY Прополис и маточное молочко. У меня сильно секущиеся и ломкие волосы, в силу того что постоянно подвергаются окрашиванию , укладкам феном и выпрямлением. Перепробовала много средств, но до салонного ухода ни дотягивало ни одно. Поддалась на рекламу и решила купить всю серию средств по уходу за поврежденными волосами Garnier Botanic THERAPY Прополис и маточное молочко. Сейчас хочу рассказать о маске.

Маска для волос Garnier Botanic Therapy

Маска объемом 300 мл стоит примерно 200-250 руб. Маска упакована в круглую, удобную баночку, смутило только отсутствие защитной пленки под крышкой.

серия по уходу за волосами Garnier Botanic Therapy

Аромат у маски соблазнительный сладкий-медовый.Консистенция приятная, не очень густая и не жидкая. Легко наносится на влажные волосы, и также легко смывается после использования, волосы сразу такие приятные гладенькие, но при этом нет ощущения что средство осталось на волосах.

Результат меня порадовал. Не могу сказать что сразу после первого использования мои волосы кардинально изменились, нет. Но волосы стали более гладкими, блестящими и выглядели более здоровыми. После двух недель использования всей серии средств волосы значительно изменились в лучшую сторону и стали более живыми, их приятно трогать, они стали послушней, кончики не такие сухие.

Маску естественно можно использовать и отдельно от шампуня, кондиционера и масла. Но эффект будет не тем! Я всегда придерживаюсь правила что шампунь и маска должны быть из одной серии средств по уходу за волосами, только так можно достичь желаемого результата!

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • Блеск волос
  • Волосы гладкие
  • Волосы перестали путаться
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
innessahillрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.08.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Для наилучшего эффекта рекомендуем Вам попробовать сыворотку-спрей Фруктис SOS Кератин, который придает волосам объем и обеспечивает термозащиту до 230С. Прекрасного дня.