Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 21:29

Всем привет) Хочу рассказать свою историю..)

Начнём с того, что свои брови у меня были густые... и я постоянно их как попало щипала, потому что мне они вообще не нравились!! Выщипывала их в тонюсенькие ниточки, и была довольная Smile

Мои брови ДО татуажа

И вот когда мне было лет 14-15 (сейчас мне почти 21), я сделала себе ТАТУАЖ БРОВЕЙ, не знаю, как тогда мне разрешила мама. Хотя нет, знаю, я рыдала, и говорила ХОЧУ, ХОЧУ.) Тем более в нашем маленьком городке, эта процедура только появилась, и я хотела быть круче всех Laughing out loud

И вот мой день Х настал. Выбора у меня особо не было к кому пойти, да я как - то и не выбирала. Мне тогда хотелось сделать всё побыстрее) Пошла я к мастеру, к "мастеру" в кавычках. Она на тот момент была единственная в городе.

Нарисовала она мне брови карандашом, на сколько я помню, и начала бить. Больно вообще не было.) После процедуры я вышла с чернющими бровями... причём забито было всё сплошняком, и совсем не по линии роста бровей (как Вы видите на фото). НО!! Я была довольная. Хотя никому тогда не нравился мой выбор. Так и ходила, год, два ... делала коррекцию, и всё было хорошо Smile

мой татуаж

Но с каждым годом, мои "замечательные" брови стали синеть на глазах, и никакая коррекция им уже не помогала. Я захотела избавиться от них! Я мечтала, проснуться утром со своими естественными бровями. Кто-то посоветовал мне лазерное удаление. Но к огромнейшему моему сожалению, в нашем городке такой услуги НЕ БЫЛО! Я начала читать в интернете информацию про лазер, смотрела фото ДО и ПОСЛЕ, и думала о том, что когда-нибудь мой синий ужас исчезнет с моего лица. И я снова стану ЕСТЕСТВЕННОЙ Smile (С того момента, как мои брови посинели, я обрезала чёлку, и так до сих пор с ней и хожу)

Прочитав много информации, я стала искать мастера, в каком-нибудь ближайшем городе. И НАШЛА. И сразу же со скидкой) Первая процедура обошлась мне в 500 рублей. И она была единственная на тот момент, потому что ездить в другой город, у меня не было, ни средств, ни желания.

Через ГОД, уже в МОЁМ городе появилась эта процедура. И мастером, оказался мой знакомый, который пожалел меня Laughing out loud , и согласился делать бесплатно Smile

Три процедуры я уже провела. Надеюсь, что осталось совсем чуть-чуть!!

до/после

ОБНОВЛЕНИЕ!! С лазером сдружилась..))

Этот сеанс был самый болезненный из всех предыдущих..Сжигали брови лазером "на совесть" Laughing out loud

Надеюсь, что он был предпоследним Wink Фото бровей сразу после сеанса.

Заживали месяц.) Вообщем, результат на лицо.

до/после

СЕАНС № 5.

От волосюшек пришлось снова избавиться Sad( жалко было расставаться с ними Smile) но я не переношу запах жженых волос.

сразу после сеанса

Спустя несколько месяцев после пятого сеанса Smile Теперь моя бровка стала такой Smile

моя бровь после 5-го сенса, спустя месяца три наверно

Вообще к ним не прикасаюсь никакими инструментами, дорожу каждым волоском!!! Поэтому извините за такое фото Smile Татуаж так и остался на месте..не такой конечно же, как на фото ДО! Совсем тускленький, даже исчез хвостик... Но всё же... нужно ещё сеансов пять, чтобы наверняка.. ну я уже не выдержу этого... да и чёлка надоела до ужаса, особенно летом, в жару! Хочется скорее обнажить свои брови!!! Laughing out loud Поэтому я записалась на микроблейдинг (техника 6 D). Читала много отзывов, долго решалась.. Взвешивала все за и против.... и вот, вроде, приняла решение..

А вы как думаете, стоит ли наступать на похожие грабли?) Говорят эффект держится ДО одного года! И совсем отличается от машинного татуажа !

.... Запись на новые брови! На 19 апреля! Smile Будут обновления Wink

!!! ОБНОВЛЕНИЕ 13.04.2016 г. !!! Микроблейдинг.

ПРИВЕТ!! Я сделала микроблейдинг (татуаж 6D). Пока меня всё устраивает! Разница между машинным татуажем и татуажем 6D колоссальная! (см.фото.) Микроблейдинг на последнем фото в коллаже!

Подробнее об этой процедуре, я расскажу позже!

А пока, я поделюсь с Вами своим коллажем! Пол года из жизни моих бровей Smile ДО и ПОСЛЕ.

Долгий и болезненный путь Sad

МОЙ ПУТЬ :) ДО/ПОСЛЕ

‼️ ОБНОВЛЕНИЕ!!!!! 2020 год!
Прошло уже достаточно много времени, целых четыре года! И я наконец-то отрастила брови! Свои!! Это было нелегко, я ходила как заросший куст, дорожила каждым волоском, чтобы в дальнейшем сделать правильную форму ? Пусть получились и не «соболя» ? но для меня это огромная победа! Микроблейдинг который я делала стал соваес светлым! Сводить его не буду до чистой кожи. Меня всё устраивает. См. Фото ниже.

? P.S. И так сложилась судьба, что я теперь сама являюсь МАСТЕРОМ по МИКРОБЛЕЙДИНГУ ? уже как два года) фото моей работы можно так же увидеть ниже)

Достоинства
  • Пигмент уходит
  • Помогает избавиться от пигмента
  • Удаляет татуаж без повреждений кожи
  • Цвет светлеет
  • Эффективно
Недостатки
  • Больно
  • Надо много терпения
  • Требуется большое количество процедур
  • Ужасно больно!
koshketрекомендует
27.09.2015
Вот это да. Посинело , но не бледнеет со временем. Shock Видать на совесть Вам забили, или коррекций много было. У меня тоже татуаж , пару лет назад делала, но сейчас он бледнеет, надеюсь сам когда нибудь сойдет Puzzled Удачи Вам! Smile
28.09.2015
Спасибо.) его действительно забили на совесть Sad сколько лет уже с ним хожу..
А у меня татуаж рыжим стал. Теперь тенями подкрашиваю, а на лазер всё никак не решусь.
28.09.2015
Лазер - тема, если хочешь избавиться от тату-бровей Smile Стоит только один раз попробовать Smile
10.10.2015
Девушки , обращайтесь или к хорошему мастеру который вам сделает и красиво и естественно всем на зависть или не делайте вообще если нет такого мастера !!!
Тоже самое насчет удаления идите к проведенному мастеру и все ок будет и удалят и исправят и все что хочешь и в красотку превратят ! Если работают на совесть ) так что всем желаю найти хорошего мастера

Кто в Москве ищет могу своего посоветовать
Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по исправлению и кдалению татуажа, он у сеея еще свежий , но не глубокий, если вдруг удобней смс 9645700007
Заранее благодарю
02.12.2015
Мастер по татуажу совсем не учла вашу натуральную форму бровей( правильно что удаляете, свои будут лучше!
02.12.2015
О( сочувствую((( Надеюсь уже всё хорошо?
А синеет татуаж когда забивают черным пигментом, насколько я помню нужно смешивать цвета, а не бить чисто чёрным.
03.12.2015
я щас в раздумьях, мне изуродовали брови, я вот на ваши фото смотрю...не пойму, так вы полностью не удалили? я хочу насовсем распрощаться!
04.12.2015
Полностью я их ещё не удалила. Жду пятого сеанса.)
Фото результата добавлю позже Smile
05.12.2015
меня все уверяют, что шрамы по любому остаются...это так? но мастер говорит, что не будет шрамов.. я просто не планирую делать еще татуаж, я хочу вернуть все как было)))))))
06.12.2015
Тьфу.тьфу. Нет ничего.
06.12.2015
не помните...лазер ниодимовый?
11.01.2016
Не знаю даже.)
15.12.2015
АКТУАЛЬНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ОТЗЫВ...
18.01.2016
Кошка, ну как вам 5й сеанс? он последний? слежу за вашими делами! сама настраиваюсь идти первый раз, боюсь! Вы планируете потом делать новое тату, или свои будете отращивать?
18.01.2016
Мне вообще каждый сеанс нравится Big smile только потому что я наконец-то избавляюсь от этих ужасных бровей Smile
Последние сеансы больнючие прям вообще.)
Не знаю, последний или нет.) когда заживут, тогда пойму Wink
Свои брови хочуууу! Татуаж больше делать не буду, и другим не советую Wink
А Вы, не бойтесь Smile уж лучше потерпеть, чем с этими татушками ходить Cool
18.01.2016
ну вот..надо идти, хотя бы 2-3 процедуры до лета успеть сделать, а то стыдно так ходить. Я тоже татуаж больше ни-ни. мне желание отбили навсегда!
18.01.2016
У вас же волосковый татуаж, может со второго сеанса уже и исчезнет Smile) у меня просто полностью всё забито Sad
18.01.2016
да вот не знаю, посмотрим! а правда, что после первой процедуры лазера, татуаж наоборот поначалу ярче становится?
18.01.2016
Посмотрите мои фото выше Smile) там есть 1 и 2 сеанс, сравните.)
У меня ярче не стал.)
06.02.2016
Вау,какой результат! Очень рада за вас! А я уже рыдать хочу,тоже в начале появления татуажа по дурости сделала,4 год хожу уже с этим уродством! В том года еще пошла на лазер тоже,в феврале уже год будет,сделала 7 процедур,а результат мизерный,не могу уже,такое ощущение,что оно вообще не выведется Sad((
06.02.2016
Не расстраивайтесь Smile попробуйте сменить мастера)
От мощности и модели лазера много что зависит Smile
Мне очень сильно выжигают Smile может поэтому такой результат)
Главное верить, что всё получится Smile)
10.02.2016
Добрый день!скажите а где Вы удаляете?поделитесь контактами мастера, удаляла уже у 2-х мастеров но там все безрезультатно(((
10.02.2016
Навряд ли, Вы с того же города, что и я.
Я с Новосибирской области.))
13.02.2016
Спасибо)))
04.04.2016
Скажите,а у Вас после процедуры глаза хорош видели или первое время все плыло и зрение некоторое время "концентрировалось" на предметах?
04.04.2016
Здравствуйте.) я не замечала такого..
Но иногда глаза болели. Puzzled
04.04.2016
Так странно, сделала процедуру и первые минуты 3 нормально видеть не могла, теперь страшно повторять.. Stare
04.04.2016
Защитные очки Вам одевали?
Даже и не скажу Вам, почему так..
04.04.2016
Я тоже смотрю на микроблейдинг,но вряд ли сделаю когда нибудь.Лучше краской подкрашивать свои брови или тинтом на крайняк. У меня такие же темно серые брови были 4 года,и с этими последствиями татуажа я борюсь уже более года лазером, и что то не охотно оно и поддается. Микроблейдинг красивая штука,но краска так же выцветет как и на татуаже и будет нуждаться в постоянной коррекции. А еще мода и наши взгляды на нее постоянно меняются,и при желании поменять потом форму уже,шире или выше не получиться,так что я бы не решилась,и вам советую обдумать хорошенько все минусы! Ну а если вы решились,то в любом случае желаю вам удачной процедуры и буду ждать ваших новых фото! Smile
12.04.2016
BlackCrystalDiamond, удалять татуаж уже нет сил, а летом это вообще не реально. Солнце, море, пляж Smile хочется поскорее убрать челочку, поэтому я сделала микроблейдинг Tongue
04.04.2016
Очки выдали, под них ещё ватный диск положили. Мастер объяснила это тем, что просто они надавили на веко и вот результат. Ерунда какая то, буду ремувером лучше выводить Sad
MValeria, очень странно... Sad