Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 15:13

месяц или более
    500 руб

Всем привет!
Всегда уделяю уходу за кожей век главную роль, так как это моя проблемная зона)

Мне 28 лет, но морщины появились ещё в 25, к тому же генетика неважная. В последнее время я искала именно питательный крем, который поможет убрать сухость кожи век.

Скажу сразу, тем кому важна лёгкость, невесомость и быстрая впитываемость крема для век проходите мимо Loreal "Роскошь питания" а вот кто хочет насыщенной текстуры, супер питания и более возрастного ухода будут довольны.

Объём: 15 мл.

Цена: 500 руб. Думаю, в городах побольше можно найти дешевле.

Дизайн: соответствует названию, часто роскошь ассоциируется с золотом, вот и имеем золотистую баночку в золотистой коробочке)

Крем в стеклянной красивой баночке с зеркальной крышкой, упакован в картонную коробку, внутри зафиксирован.

Честно говоря, я не фанат такого "дорогого" дизайна, мне кажется упаковка дороже самого крема, я больше люблю обычные пластиковые тубы с носиками - просто и удобно.

Плюс этого дизайна - красиво на подарок)

Состав:

Aqua/water, paraffinum liquidum/mineral oil, glycerin, isocetyl stearate, hydrogenated polyisobutene, cyclohexasiloxane, butyrospermum parkii butter/shea butter, cera alba/beeswax, cetyl alcohol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid, prunus armeniaca kernel oil/apricot kernel oil, zea mays oil/corn oil, cera microcristallina/microcrystalline wax, paraffin, royal jelly extract, sorbitan tristearate, calcium pantetheine sulfonate, dimethicone, copernicia cerifera cera/carnauba wax, caffeine, isohexadecane, sodium hydroxide, ascorbyl glucoside, disodium edta, propylene glycol, caprylyl glycol, passiflora edulis oil/passiflora edulis seed oil, xanthan gum, polysorbate 80, acrylamide/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, acrylates copolymer, oryza sativa bran oil/rice bran oil, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, methylparaben, phenoxyethanol, ethylparaben, ci 16035/red 40, ci 77492/iron oxides.

Консистенция: очень плотная, это самый густой крем что я встречала, в то же время с распределением проблем не возникает, и расход очень экономичный.

Опыт использования:

Для меня этот крем исключительно ночной вариант, я использую его в тандеме с лёгким Улиточным крем-гелем для век: утром увлажняющая улитка, ночью питательный Лореаль. Думаю, для девушек с сухой кожей, либо девушек 30-35+ Лореаль подойдёт и днём.

Главный плюс крема: он действительно питательный, сразу после нанесения кожа как будто разглаживается, становиться бархатистой и ровной.

Отсюда и минус: крем долго впитывается, зависит конечно, от того какой слой нанести, щедрый - впитается где-то за 30 мин.

Я кремом полностью довольна, когда коже уже недостаточно лёгкого увлажнения - Лореаль "Роскошь питания" именно то что нужно.

Также крем - спасение для сухой кожи, быстро восстанавливает и придаёт здоровый вид.

О морщинах: когда наносишь крем, морщины действительно становятся менее заметны, мне кажется, некоторые даже стали немного меньше, хотя очень сложно оценить этот пункт объективно.

Вывод: отличный питательный крем для кожи с начавшимися возрастными изменениями, супер вариант ночного ухода, для сухой кожи и для девушек 30+

MARI_0_0рекомендует
29.10.2018
Был такой крем для лица, мне нравился.Для век не пробовала.
29.10.2018
мне нравится, что у него такая питательная текстура)
замечательный крем)
29.10.2018
Я его на зиму два года подряд покупала, вместе с кремами для лица, замечательные)
29.10.2018
У меня была такой крем. Классный.
Отличный крем.
Хороший крем, буду знать
30.10.2018
Не знала, что у Лореаль есть крем под глазки. По описанию очень понравился)Стоит попробовать)
Лишь бы не скатывался. Стоит попробовать 🌹
  • 26.01.2011 - 19:36
    Комфорт для век и никаких отеков
    После неудачного опыта с кремом для век "Черный жемчуг " я решила больше никогда на таких вещах не экономить. Я выбрала продукт той марки, которой действительно доверяю. Итак, выбор пал на крем "Гидра комплит". Производитель называет его гель-крем, но в моем понимании это именно крем.
  • 30.06.2012 - 03:50
    глазки сказали спасибо
    Доброго времени суток! Этого крема у меня уже 5я баночка. Я от него в восторге. Он имеет еле уловимый запах, легкую текстуру, быстро впитывается и на него хорошо ложится макияж. Забыла про раздражение и дискомфорт, глаза у меня очень чувствительные из-за ношения линз.
  • 07.11.2013 - 10:34
    Уменьшает темные круги под глазами (много фото)
    В каталоге Avon была акция - купи что-нибудь из серии Solution и получи этот крем всего за 80 рублей. Так этот крем появился у меня   Пришел он в картонной упаковочке голубого цвета   Состав   Описание   Сам тюбик оказался крохой из прочного гибкого пластика   Носик тоненький.
  • Очередное разочарование от Mary Kay🔶Щипает мужскую кожу🔶Про опыт использования на женской коже расскажу в отзыве...
    Доброго всем времени суток! Во время своего первого заказа у Mary Kay, я решила прикупить средство и для мужа, дабы и ему порция красоты досталась:-) Но так-как поймать мужа для намазывания его лица задача не из легких, то кремом стала пользоваться сама, помня о том, что мужская кожа плотнее и…
  • 27.03.2018 - 20:51
    Крем вокруг глаз от Эйвон мне подошел. Пользуюсь с удовольствием.
    Добрый день. Я большое внимание уделяю уходу за кожей вокруг глаз. Днем использую крема легкие, на ночь люблю посерьезнее, антивозрасные. Увидев обновленную линейку кремов Эйвон Энью захотела попробовать крем вокруг глаз. Моя кожа 35 + но я заказала крем 25+ для дневного использования.
  • 13.11.2018 - 09:52
    Крем вокруг глаз от Эйвон с экстрактом граната "Клеточное восстановление" 35+, просто отличник, мне подходит идеально!
    Добрый день. Я очень и очень трепетно отношусь к нежной коже вокруг глаз. С годами вообще переживаю за эту область, тщательно рассматриваю и паникую если вижу неприятные изменения. Но возраст 36 лет изменения неизбежны.
  • 17.09.2015 - 06:54
    Хороший дневной крем вокруг глаз против старения
    Дневной крем Luxury Paris Plus Eveline вокруг глаз мною был приобретен примерно полгода назад в сети магазинов "подружка".   Лично я почему то уважаю недорогую марку Eveline, хотя пользуюсь ее средствами не слишком часто.
  • 06.11.2016 - 23:03
    Аромат французской розы, питание и увлажнение нежной кожи вокруг глаз по очень привлекательной стоимости!
    Всем привет! Как же я люблю средства с ароматом розы! Сегодня я хочу Вам рассказать о бюджетном креме для кожи вокруг глаз "Французская роза" от компании L’Adeleide в непривычно большом объеме, направленном на антивозрастной уход     Упаковка: Пластиковая туба очень симпатичного дизайна с…
  • 13.01.2020 - 15:16
    Большой объем крем и хороший эффект на коже вокруг глаз: L’arvore Natural Origin Super Eye Treatment. Крем удивил и порадовал, только выполнил не все обещания.
    Здравствуйте. У меня закончился крем для кожи вокруг глаз. И стал выбор, что же купить? Сначала хотела заказать на iHerb, но ждать долго, да и кроме крема мне ничего не нужно было. Так что решила покупать в интернет-магазине на Ozon.
  • 28.12.2018 - 20:19
    Я не первый раз покупаю этот крем, что уже говорит о моем к нему отношении.
    СИЯЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ БЕЛАЯ КОРОЛЕВА, 15 мл 3550 рублей на официальном сайте Локситан для меня - это всегда отличное качество, приятные запахи и сбалансированный состав. Марка, которая не надоедает.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 25.12.2020 - 17:18
    Крем для кожи вокруг глаз Mary Kay обновляющий Volu-Firm. Крем неплохой. Хорошо снимает отечность. Идеален для сухой кожи век.
    Здравствуйте, дорогие читатели! С каждым годом я не молодею, и ухаживать за кожей лица приходится более интенсивно, чем в молодости. Самое мое проблемное место это кожа век.
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 09.12.2020 - 19:30
    Бестселлер от Невской косметики! Дешевый крем для кожи вокруг глаз, который работает в разы лучше дорогих! Подходит для возрастной кожи.
    Здравствуйте! Когда я увидела отзывы на этот крем в интернете в первый раз, то мягко сказать, я им не поверила. Женщины буквально пели ему оды и сочиняли стихи, кланялись разработчику и гребли сразу по несколько тюбиков.   Из интереса я тоже начала искать крем и найти его не смогла.
  • 14.01.2021 - 12:34
    Меньше синяков, меньше морщин, меньше денег в кошельке...
    Я очень люблю марку Lancome, но раньше покупала исключительно декоративную косметику, теперь активно приобретаю себе и уходовые средства этой фирмы. В настоящий момент, кожа под глазами мое слабое место, поэтому я выбрала для себя Укрепляющий крем для кожи контура глаз Rénergie Multi-Lift Yeux.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …
  • 12.01.2021 - 17:40
    бережный уход за нежной кожей в области глаз ☆ от морщин радости не избавил, но запаса увлажнения хватает на весь день! ☆ комфортен при ношении контактных линз
    Не секрет, что нежная кожа вокруг глаз, легко повреждаемая и склонная к раннему "взрослению" нуждается в специализированном уходе. Сегодня расскажу об одном из таких средств из серии RE:Vitalize от российского производителя профессиональной космецевтики ICON SKIN .