Опубликовано 9 Сентябрь, 2011 - 20:38

Прежде чем я решилась купить редуксин, я перелопатила весь интеренет читая информацию о нем. Было много негативного, но я решилась. Честно сказать, очень боялась. Но желание похудеть было сильнее страха. После третьих родов набрала вес и не могла его сбросить, так как ела все подряд. Пыталась сесть на диету, ограничить количество еды и все прочее, но меня хватало не на долго. Срывы, обжорства и с таким мучением сброшенные пару кг. вновь возвращались. Я уже на себя в зеркало смотреть не могла.
И вот купила. Пропила месяц - сбросила 5 кг. Самое главное - что не хочется есть булочки, тортики, конфетки, мороженое и прочую дребедень. Реально!!! Чувство голода присутствует, такого, чтобы вообще не хотелось есть я не испытывала, но когда покушаешь чуть чуть приходит быстрое насыщение. Я стала есть в 2, если не в 3 раза меньше. Вечером тоже легче переношу голод - я еще и после 6 не ем. Из побочек первую неделю ничего небыло, на второй неделе появилась легкая бессоница, но через 3-4 дня и это прошло. Я намереваюсь пить еще 2 месяца. Еще скинуть 5-6 кг. надо.
А сейчас чувствую себя счастливой когда становлюсь на весы!!! Давно я таких цифр не видела.
Решила добавить свой отзыв спустя 4 месяца. Что могу еще сказать. Вес скинула - всего 12 кг за 3 месяца. Как и обещали в инструкции - 1 кг. за 1 неделю, так, в принципе, и вышло. Вернулась в свои идеальные 65 кг. 2 месяца препарат не принимаю. Вес не увеличивается. Привыкла к маленьким порциям, так и продолжаю есть. Даже в новогодние праздники не смогла обожраться - не влезло)))))))))))))) Никаких побочек после прекращения приема редуксина не наблюдала. Низкий поклон производителям препарата!!!
Достоинства
  • Отбивает тягу к сладкому
  • Приучает к маленьким порциям
  • Сильно контролирует аппетит
@Wella@рекомендует