Опубликовано 7 Май, 2022 - 05:08

несколько раз
    342 рубля

Лак для ногтей Bow серия Flash - Blinder

Дорогие друзья, сегодня хочу представить Вам на обзор замечательный лак для ногтей серия Flash «Bow- название оттенка Blinder» с светоотражающим эффектом. Познакомилась я с этим лаком и представленной мной фирмой Bow в 2021 году. Приобретала его на «Wildberries» по доступной цене 342 руб. Там представлено очень много оттенков данной торговой марки. Выбор пал на лак именно серебристый со светоотражающим эффектом. В тот момент времени такой эффект был трендом.

Лак для ногтей Bow серия Flash - Blinder

Странна производитель – Россия. «Бутылёк» составляет 11 мл. Стильный дизайн, крышка квадратная, съемная. Кисточка оказалась очень удобная. Лак можно уложить в 2-3 слоя, как это и рекомендует производитель. Так же можно нанести данный лак на другой цвет в один слой, благодаря прозрачности лака при нанесении в тонкий слой будет смотреться очень красиво. Консистенция лака фактурная, поэтому рекомендуется закрепить ее топом для выравнивании покрытия.

Лак с светоотражающим эффектом «Bow- Blinder» смотрится просто потрясающе на ноготочках. При попадании искусственного света блестит яркими огнями и вспышками. При дневном свете лак смотрится сдержано. Лак высыхает на воздухе, сушки в лампе не требуется. Расход лака быстрый, в связи с его желейностью, из-за светоотражающих частиц. Высыхает очень быстро. Носится долго, без сколов.

Лак для ногтей Bow серия Flash - Blinder

Лак состоит из высококачественного сырья. Благодаря безопасной формуле Big5Free, лаковое покрытие не оказывает никакого вреда на ногтевую пластину.

- бутилацетат 30 %;

- адипиновая кислота 10%;

- изопропиловый спирт 10%;

- акрилатный сополимер 10%;

- этилацетат 30%;

- бензофенон 10%.

Лак смотрится на ноготочках просто замечательно и довольно таки объемно.

Правда, не стану от Вас скрывать, снимается он довольно проблематично. Для этого необходимо смочить ватные диски жидкостью для снятия лака и приложить на 5 минут к ногтевому покрытию. По истечению 5 минут лак раствориться.

Я рекомендую на все 100 % к использованию представленный мною лак. Он очень шикарно смотрится на ногтях, залипательно и при этом долго носиться и является безопасным для здоровья. С удовольствием буду пополнять свою коллекцию данной торговой марки.

Достоинства
  • Долго носится
  • Красивый
  • Сверкает
Недостатки
  • Трудно снимается
Александра89sssssрекомендует