Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 17:07

"Книгу воина света" я прочла в пошлом году. Увидела у подруги и освоила за два визита в гости. Быстро? Не спорю. Просто, к моменту протения, я прожила больше тридцати лет (страшно подумать), многое обдумала (думать я люблю больше, чем делать), выработала, для себя некий "внутренний кодекс", на основе обдуманного иуспела облечь его в похожие, пусть и не такие красивые, слова. В общем, будь я не так ленива, был бы у этой книги другой год издания, автор и со-о-овсем иное название. Но книга занимательная и, главное, её можно читать с любой страницы. Вы всегда найдёте в книге совет и поддержку на любой случай жизни.Даже мне эта книга помогла обрести душевное равновесие. Напомнив некоторые прописные, но давно и прочно забытые истины. Так что, эту книгу я рекомендыю всем, ни взирая на пол, возраст и жизненый опыт. И не воротите нос со словами "избито. давно знаем" повтореье - мать ученья. лучше соотнесите написаное с вашей нынешней ситуацией и постарайтесь извлечь пользу из прочитанного.
Достоинства
  • Моно читать с любого места
  • Мудрые мысли, есть над чем подумать.
  • Тонкий сюжет
Хельга Хёгрекомендует
07.11.2012
Love Коэльо!!!Спасибо за отзыв,поищу такую книгу,ещё не читала!
12.11.2012
Уверенна Вам понравиться)))))))
22.05.2013
Хельга Хёг, в свое время "подсела" на Коэльо, еще в те далекие времена, когда не было понятия "модная литература".
"Воин света" перечитываю время от времени, моя настольная книга. В ней Пауло пишет о вещах, в общем-то фундаментальных, но о которых мы почему-то забываем.
а "заир" вообще прочитала на одном дыхании.
23.05.2013
Ну, Коэльо вообще стоит почитывать, время от времени)