Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 18:18

Хочу рассказать о работе банка "Траст" в г.Ярославле, возможно это есть и в других организациях, подобного рода, за всех ручаться не стану.
Относительно платежных кредитных карточек, которые сейчас так модно приобретать - это сплошной развод: Вам так "вкусно" это преподнесут, но на поверке окажется, что обналичивание денег Вам обойдется в банкомате банка Траст от 1-3%, а в другом банкомате от 3-5% от суммы, которую вы захотели снять.Кроме того, менеджеры могут (якобы не умышленно) забыть вам рассказать о платном годовом обслуживании карты.
Всех призываю оплачивать кредит, только в кассе банка, т.к. если возникнут проблемы, то выцветшие квитанции из банкомата, Вас уже не спасут. Делать ксерокопии таких квитанций бессмысленно, а бежать заверять их к нотариусу, слишком дорого. Можно, конечно, накопить их в течение года, и заверить все одновременно, как один из вариантов.
НЕ ЧИТАТЬ ТЕМ, У КОГО СЛАБАЯ СЕРДЕЧНАЯ СИСТЕМА!!!!!!
Если вы погашаете кредит, обязательно берите какой-нибудь подтверждающий документ,никогда не решайте данный вопрос с банком по телефону. А вдруг менеджеры Вам забыли сказать, что ваш долг, например, 015 копеек, поверьте за два года это может вырасти до 70000 руб., и тут Вас будут атаковать хорошие дяденьки и тетеньки из коллекторского агенства, которые доведут Вас до инфаркта, если Вы не погасите, непонятно откуда взявшийся кредит.
Желаю Всем Удачи. Будьте бдительнее!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
  • Не дают полную информацию
Маркиза ангеловне рекомендует
03.03.2014
оооооооооооооооооо я вас понимаю, мой отец закрыл кредит еще в июле 2013 , квитанция и справка О ЗАКРЫТИИ и ПОГАШЕНИИ кредита по 0 -есть, но сволочи где то придумали себе 300 рублей к ноябрю и до сих пор начиная с 7 утра и до 23 вечера могут настойчиво звонить.... и ругались и грозили судом им , и справку показывали -они продолжают звонить и еще хамят ,
28.10.2014
ой, а что еще кто-то верит что любой банк (ломбард, быстрая выдача денег) это добрая фея-крестная?
Это должен знать каждый! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО БУМАЖКИ, которые подписываете, СЧИТАЙТЕ, елы-палы! И будет вам счастье! Безграмотности и наивности людей не устаю поражаться.....
Лично у меня было 3 или 4 кредита в разных банках в разные периоды. В основном БРС, недавно ОТП-все закрывала досрочно, перепроверяла чтобы под ноль и ВСЕ-никаких проблем!
скажите, если берешь в нем кридит 1 млн, то поручители нужны были в 2010 году?
  • 17.04.2020 - 22:23
    Президент пообещал, вот к президенту и идите, а Сбербанк никому ничего не должен! Отзыв о "поддержке" физических и юридических лиц во время короновируса.
    Добрый вечер всем. Пишу в тяжелое для всех время и о наболевшем. Начну, как положено, с начала. Не успела страна оправиться от падения цен на нефть, как вот опять. На этот раз коронавирус.
  • 20.05.2020 - 19:35
    Обман. Потеря денег. Сплошной негатив.
    Хочу оставить отзыв о негативном сотрудничестве с Альфа-Банком, а также сравнить с сервисом банков конкурентов. В начале 2020 года заказала карту альфа банк - Яндекс плюс. Причин перехода было несколько: бесплатная подписка яндекс+.
  • 26.05.2020 - 21:53
    Моя история о том, как Альфа- Банк снял 100$ из денег, которые я так и не получила.
    Привет, мои дорогие!   Почти каждый мой отзыв- позитивный, но сегодня, хочу поговорить с вами, о АЛЬФА-БАНКЕ, так как меня при воспоминании этого случая АЖ ТРЕСЕТ ОТ ЗЛОСТИ!   Ни с одним другим банком у меня не было потрачено СТОЛЬКО СИЛ, НЕРВОВ, ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!