Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 16:05

У меня молочница бывает периодически. А когда давно, еще лет 15 назад у меня случился стойкий приступ молочницы, спровоцированный длительным приемом антибиотиков. Что только я не принимала... Лечилась не сама, у врача, которая отчаялась уже мне помочь. Анализы были хорошие, а молочница не проходит и все. Я перепробовала ВСЕ свечи, все оральные средства, я принимала сорбенты, пробиотики, ванночки, спринцевания. НИЧЕГО. Как была так и есть! Все это длилось не меньше года, честно слово. Я обращалась к другим врачам и все начиналась по кругу - анализы, свечи, какие то физио процедуры даже делали.

Наконец врач мне назначила новое средство на тот момент Эпиген. Стоило оно недешево уже тогда, но мне уже это было неважно. Помогло не с одного дня, но облегчение дало сразу! Через несколько дней молочница ушла.

И сейчас, если случается какое то обострение, я пользуюсь Эпигеном. Реально это единственное что мне помогает! Стоит оно сейчас очень недешево, но другие средства для меня абсолютно не действенны, а вот Эпиген сразу, СРАЗУ дает облегчение и буквально за пару применений помогает.

Достоинства
  • Помогает быстро
  • Помогает РЕАЛЬНО
  • Широкий спектр действия
  • Эффективный
Danucaрекомендует
  • 11.12.2012 - 13:00
    Решает проблемы за три дня. (фото)
    Герпес, многих бросает в дрожь от одного только слова. А некоторые просто слышали это слово, но не сталкивались с ним лично. Так вот я сталкиваюсь с этим названием лично, у нас так сказать прямой контакт. И в лечение герпеса на губах, мне помогает только ацикловир.
  • 23.01.2018 - 19:19
    Конечно, полностью вылечить герпес невозможно, но вот облегчить течение рецидива и увеличить ремиссию способен Ацикловир!
    Всем привет!   Я являюсь носителем герпеса первого типа (это когда высыпания локализуются на губах и носу, короче, в верхней части тела). Пару раз в году точно, у меня бывают обострения. Обычно это весна или осень время, когда можно простудиться.
  • 05.02.2016 - 16:46
    Восторженный отзыв на уже давно знакомую мне Хималаю. История знакомства и потрясающие результаты!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я бы хотела рассказать вам о чудесном средстве, которым я познакомилась случайно и сейчас очень жалею, что это знакомство не произошло раньше! Итак, начнем. Декабрь.
  • 08.03.2014 - 12:01
    Нам всегда помогает!
    Уже который раз меня выручает этот препарат. Водила ребёнка в больницу, и сама в очередях что-то опять подхватила. Температура 39,5, совершенно не сбивается, состояние соответствующее лежать и не шевелиться, плюс насморк. С горлом, вроде, обошлось.
  • 17.03.2014 - 18:06
    Флавозид помог, но, можно сказать, не до конца. Да и цена высоковата. В составе есть Е-шки. (+ФОТО)
    Недавно мой ребенок (1,7 лет) снова простудился: текли сопли, была температура. Нам прописали противовирусный препарат Флавозид. Купили. Цена не из дешевых: 83,83 грн (около 336 рублей). Вообще этот препарат на травах, но меня смутило, что в его составе аж 4 Е-шки, а также пропиленгликоль.
  • 15.05.2014 - 13:01
    Аналог Зидовудина
    Международное непатентованное название: зидовудин Лекарственная форма: таблетки, покрытые оболочкой. Принимал этот препарат в комплексной терапии ВИЧ. Иммунный статус немного подрос, так что препарат работает нормально. Но плохо то что лично в моём случае проявилось побочное действие- тошнота.
  • 20.12.2019 - 15:19
    Самый дорогой препарат для лечения простуды на губе (герпес), что у меня был - за 4000 рублей * Расскажу о реальной эффективности Фамвира * Подробный отзыв * Побочки, с которыми столкнулась при лечении
    --- Привет, друзьяшки! ---   Тема лабиального герпеса или называемой в простонародье простуды на губе для меня очень актуальна. Страдаю я этим заболеванием с детства.
  • 24.01.2020 - 23:12
    Не разделяю всеобщего восторга
    Валцикон марки Вертекс приобретала, так сказать, для "дегустации", на возможную замену Валвира , который обходится слегка дороже, но, как оказалось, действует гораздо эффективнее Валцикона.
  • 27.07.2019 - 22:39
    Профилактика герпеса с Ацикловир Стада ? Когда герпес атакует каждый месяц - работа Stada Ацикловир в сложных условиях. + ФОТО после
    Таблетки Ацикловир Стада - далеко не отличник... Но в моем конкретном случае отличников и не бывает Когда герпес атакует каждый месяц. Покажу работу Stada Ацикловир в сложных условиях     Таблетки Ацикловир Стада я принимала в рамках своего профилактического курса перед поездкой на отдых.
  • Афлюдол - бюджетный аналог Эргоферона и Арбидола для взрослых и детей. Лечили им свиной грипп. Признаки свиного гриппа.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Можно по-разному относится к противовирусным препаратам, ведь их эффективность до конца не доказана. Кто-то называет их "фуфломицилами" - то есть препаратами, от которых не жарко и не холодно. Попросту, якобы они не помогают.
  • Ребенок орал на всю квартиру.....Фото вшей в ванной прилагается + Явные признаки вшей у ребенка
    Всем привет!   В 40 лет я узнала о том, что такое вши. Конечно, вши принесли дети из школы и мы заразились всей семьёй. Как оказалось, признаки вшей были у нас за пару недель до их обнаружения, но мы наивные и неопытные "люди цивилизации " даже не заподозрили вшей! Обо всем по порядку...
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 28.10.2022 - 04:18
    Постоянно беру от подкожных прыщей в ПМС. Идеальное попадание! Но другой производитель нравится больше.
    Привет! В этом отзыве я хочу рассказать о нестандартном использовании мази Ацикловир от прыщей. Мазь ацикловир выпускают самые разные фарм. компании, сегодня у меня такая из Татарстана.     Цена: около 30 рублей Объем: бывает 5 и 10 г. У меня в этот раз 10, хотя чаще беру 5 г, чтоб не залеживалась.
  • 01.12.2022 - 20:37
    Противовирусный препарат Амиксин для лечения коксаки у детей. Симптомы заболевания и процесс выздоровления по дням.
    Противовирусный препарат Амиксин до недавнего времени мне был совершенно не знаком, он не на слуху. Но в середине осени ребенка угораздило подцепить где-то вирус коксаки (оказалось, болезнь эта гуляет не только на морском побережье). И участковым педиатром был выписан именно Амиксин.
  • 25.01.2023 - 19:12
    Впервые за несколько лет противовирусное сработало. Но какой ценой! Номидес для детей и взрослых: как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. Инструкция и побочки
    Как только я узнала, что грядёт вспышка свиного и нескольких других штаммов гриппа, в то время, когда ковид ещё не исчез, обратила свой взор на когда-то впечатлявший меня препарат. Тамифлю.Хотела взять его, но в аптеках препараты осельмитавира оказались в жутком дефиците.
  • 21.08.2022 - 15:45
    Через 3 дня и простуды, как не бывало всё благодаря Лавомаксу
    Добрый день. Около двух недель назад я очень сильно простыла. Самочувствие было отвратительное. Сильно болела голова, першило очень горло и была слабость, постоянно хотелось спать с этими симптомами я обратилась к врачу. С этими симптомами я обратилась к врачу.
  • 05.01.2023 - 13:51
    Бомбим аскариды!
    Приветствую вас!   Сдали кал по Турдиеву ребенку и обнаружили аскариды, врач прописала принять однократно Пирантел. Мы уже все дома приняли альбендазол 800 в сутки, тоже однократно.
  • 20.09.2022 - 22:51
    Арбидол, Арпефлю в топку, есть мощный иммуномодулятор за копейки! Мне буквально всучили Арпефлю в аптеке, но только дома поняла, что за зверя с собой принесла. Арпефлю при первых признаках простуды и ОРВИ, его работоспособность в деле.
    Привет читатель! Осень, началась для меня с признаков гриппа и ОРВИ. Сначала появилась небольшая температура, а впоследствии насморк, боль в горле, слабость и сонливость.
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.