Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 21:03

год или более
    1500- 2000

Привет!

Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100% эффективны. Но! Это единственное средство, которое помогло мне справиться дважды с выпадением волос, причем тогда когда они лезли просто клоками и я была на грани отчаяния, буквально плакала, боясь облысеть! Пробовала все, что только можно - путем проб и ошибок купила эти ампулы, даже не читая отзывы. Просто на авось.

Итак, первый раз они помогли мне в послеродовой период, когда не помогало вообще ничего и мой хвост стал очень жидким, а пробор постепенно расширялся.

Второй раз было еще хуже - примерно полтора года назад после сильного стресса стали жутко выпадать волосы, что еще больше вгоняло меня в стресс. Короче, замкнутый круг. Я вспомнила про эти ампулы, купила и снова волосопад на 80% прекратился, в чем я даже не сомневалась.

И третий раз я купила их сейчас, активно втираю. Сейчас у меня волосы не сильно выпадают. Все хорошо. Просто я хочу укрепить луковицы и повысить густоту волос. А эти ампулы для этого чудесно подходят, они реально работают, в чем я убедилась уже неоднократно. Хоть и цена у них не бюджетная, но эффект того стоит, поверьте.

• Итак, заказывала на Вайлдберрис.💜
  • Цена варьируется от 1500 до 2000 в зависимости от акции
  • Производство - Италия
  • В комплекте 12 ампул по 7 мл

Итак, наше средство называется, если быть точными:

Вспомогательное косметическое средство для предотвращения выпадения волос

Ампулы находятся коробочке с двумя подложками.

Дополнительно прилагается насадка- носик из прозрачного пластика. Я ею не пользуюсь, неудобно. Она только мешает.

На обратной стороне есть инструкция и состав, в том числе и на русском языке.

Все коротко и по делу.

Ампулы со средством сделаны из стекла.

Это конечно приятно, ассоциации с проф. лечебным средством, но на деле у человека нетренированного могут возникнуть как минимум неудобства - не всегда получается вскрыть ампулу и не накрошить стекла. Увы. А если натягивать еще и насадку, то крошек стеклянных становится еще больше. Поэтому нужно быть аккуратными.

Само средство - желтая жидкость. Не маслянистая, не жирная, не тягучая. Запах ярко выраженный, даже резкий. Какой-то растительно- рыбно- водорослевый...Не ахти, но терпимо. Положа руку на сердце, могу сказать, что когда у меня бешено выпадали волосы, мне было не до запаха. Главное - эффект.❤️

Использовала я из следующим образом - втирала в кожу головы после мытья волос. В грязную голову, когда поры забиты кожным салом втирать, разумеется, нет никакого смысла.

Во время нанесения есть легкое тепло, приятное. Дискомфорта не было ни разу (правда однажды был полный шок, о нем ниже расскажу!), не пекло, не жгло, не щипало.

Волосы не становятся тяжелее, жирнее, не пачкаются. Кажется, будто ничего и нет. Запах после высыхания тоже практически не ощутим.

Наносила я по инструкции через день, то есть три ампулы в неделю.

Эффект был заметен после примерно 6-7 применений. Волосы стали выпадать меньше в два раза! Это была несказанная радость для меня. Параллельно я принимала этот препарат. Тоже очень рекомендую.

🌺За время применения я заметила, что:

• Волосы стали выпадать на 70% меньше
  • Появился блеск
  • Волосы стали более упругими, плотными
  • Ускорился рост волос
  • Появился "подшерсток"), новых волос на голове прибавилось.

Но! Я применяла месяц по инструкции через день. А потом еще месяц раз в четыре дня.

За время использования я поняла - это реально работающее, эффективное средство, на которое не жалко потратить деньги. У примеру вот это - дешевое, но не работающее.

• И еще важно - не лениться. Втирать. Делать массаж, можно надеть шапочку для лучшего эффекта. Не пропускать, не забивать - ровно через день втирать и тщательно притом.

На цвете ( у меня осветленные волосы) это не отразилось. Цвет не поменялся, не пожелтел, волосы не стали более тусклыми. Наоборот - появился блеск, здоровый и естественный🌼

Для меня это средство стало волшебным. Очень порадовало и показало ощутимый и очень желанный результат, в день стало выпадать волос 10 от силы. Это счастье.

Поэтому я вам его всячески рекомендую. И надеюсь, вам оно будет таким же полезным.

П.С. Единственный момент, который стоит учесть...Если средство попадет на кожу лица/ шеи, то у вас может случиться шок. Кожа будет выглядеть минут 15 очень красной как после ожога.

При этом никаких ощущений не будет от слова совсем - внешне кожа очень красная, даже пунцовая, но не печет. Потом все это быстро проходит, не волнуйтесь. Правда, когда я первый раз увидела, то нехило струхнула. Думала, все, крышка мне. Но нет, все хорошо.

Всем красоты и здоровья❤️🌼🌺

Достоинства
  • Волосы перестают выпадать
  • Даёт хорошие результаты
  • Заметный эффект через 2- 3 недели
  • Качественная косметика
  • Питают волосы витаминами
  • Положительный эффект уже через неделю
  • Удобно в применении
  • Хороший состав
  • Хорошо впитывается
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Дэйзирекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо Smile
Не мешало бы присмотреться
Попробуйте, работает.
09.04.2021
Добрый вечер! Сейчас после ковида дикий волосопад - коса похудела в два раза, хочу последовать Вашему опыту.
Какие еще средства и приемы Вы использовали?
09.04.2021
Принимала Фенюльс, драже Мерц, втирала вот это средство и все в комплексе помогло.
Спасибо! Живой опыт бесценен
09.04.2021
Редко можно встретить средство от выпадения, которое реально работает!
Тоже сталкивалась с такой проблемой.
Согласна.
Для меня эти ампулы оказались волшебными, больше особо ничего из "внешних" средств не помогало((
Закажу, пожалуй. Волосы сильно лезут(
Хороший результат
10.04.2021
Спасибо, очень актуальная тема для меня) вижу, что мои ампулы пока не работают так, как нужно(
Мне пригодится
10.04.2021
С косметикой Guam хорошо знакома, она классная и эффективная. Разочарований у меня не было.
10.04.2021
Знаю кому посоветовать это средство Smile
Возьму на заметку.
11.04.2021
Хорошее рабочее средство. Присмотрюсь)
11.04.2021
очень нравятся творения этого бренда!
11.04.2021
Раз в год я беру ампулы и проделываю с ними курс процедур, мне хватает Love
Это нужный и важный вклад в здоровье волос, главное попасть на удачные ампулы конечно - здорово, что ампулы от Guam порадовали эффективностью. Star
Надо запомнить👍
  • 27.03.2021 - 21:12
    Средство против волосопада! Помогло или нет?
    Привет, красотки! Начну с предыстории...В конце осени 2020 года, на фоне стресса или чего-то ещё - не знаю, у меня начался волосопад. Никогда такого не было и вот Я пользовалась всякими укрепляющими штуками, и вроде результат был, но не тот.
  • 24.04.2017 - 23:38
    Продукт, который помогает в борьбе с выпадением волос.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о замечательном продукте, который может помочь в борьбе с выпадением волос. Это спрей для восстановления силы волос "Refolin". При заказе в интернет-магазине он приходит в такой вот коробочке. Вполне мило. Внутри этой коробочки обнаруживается такой вот флакончик.
  • Кормление грудью,плацебо, мои клочья волос, 50%-е скидки в аптеке, и все это в истории обновления моих волос. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    С выпадением волос я раньше сталкивалась сезонно. Обычно к сессии. Летом да зимой. Тогда то меня и выручали ампулы Виши. Но после родов я столкнулась с такой ужасной проблемой выпадения волос просто жуть!
  • 23.04.2018 - 16:13
    Эсвицин от выпадения и для роста волос. Через какое время стоит ждать прироста 12-15 см волос? + Состав, инструкция и цена.
    Это уже второй пузырек Эсвицина, купленный для борьбы с выпадением и для быстрого роста. Забавно другое, от фирмы Атлас это мой первый лосьон, предыдущий был от ВиоФарм, от которой Атлас открестился и назвал подделкой.
  • Пучки закончились!
    У меня недавно закончился, и сейчас домываю остатки шампуня. Сразу могу сказать работает. Причем работает один, не обязательно в паре с шампунем, но естественно, если использовать как и положено, лосьон, шампунь и такой же бальзам эффект должен быть активнее.
  • 16.04.2019 - 19:57
    Выпадают и медленно ростут волосы? Реальный отзыв.
    Здравствуйте, это мой первый ответом, и будет их не мало Londa Professional SCALP Несмываемый энергетический тоник для кожи головы - такое название практически на всех сайтах профессиональной косметики.
  • В случае когда лень возиться с отварами трав,на помощь приходит эта сыворотка.Не скажу,что полезнее,так как в составе есть парабены,но моим волосёнкам очень нравится.
    Сыворотку от Домашнего Доктора покупаю постоянно,оно всегда в моем арсенале по уходу за волосами.Купила я сыворотку очень недорого-92 рубля в сети гипермаркетов "Окей!" Недорогое,украинского производства средство очень нравится моим волосам.
  • 18.12.2015 - 13:51
    Эффективное средство от выпадения! Останавливает волосопад, стимулирует луковицы к появлению новых волос, да еще и удобно в использовании! Однозначно стало моим любимчиком и маст хэвом! Много фото, состав
    Добрый день, Леди! Герой сегодняшнего отзыва - спаситель моих волос (не побоюсь этого громкого слова) - капли против выпадения волос направленного действия Kaaral К05 Lotion To Towel Dried Hair.
  • 24.02.2015 - 19:37
    ❖❖❖ ВЫПАДАЮТ и НЕ РАСТУТ СНОВА волосы? Решение ЕСТЬ! Но помогает далеко НЕ при ЛЮБОМ ВЫПАДЕНИИ. Что это, от чего и как применять - все подробно и с ФОТО. Личный пример и сравнение с Алераной ❖❖❖
    Начну с самого главного - этот препарат, выпускающийся под разными названиями для американского и европейского рынка (Rogaine и Regeine соответственно), предназначен для лечения лишь одного вида выпадения волос - андрогенетической алопеции (АГА ).
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 29.04.2021 - 13:50
    Лосьон работает и это видно. Волосы на голове колосятся, а выпадение прекратилось.
    Всем привет!   Я продолжаю бороться со своими редкими волосами, пытаясь сделать все возможное для усиления их роста. А точнее для сохранения тех волос, которые у меня есть и попыток пробудить оставшиеся спящие луковицы для роста новых волос.
  • 30.05.2021 - 22:02
    Беда - появилась алопеция, да еще и на лице! Расскажу как используем миноксидил и через сколько он помог.
    Всем доброго времени суток!   Около года назад, мы с мужем начали замечать, что у него на щетине появилась небольшая «залысина». Муж говорил, что она была всегда, я просто не видела, да и щетина стала просто более черной и растет быстрее. Но я заволновалась и не зря!
  • Честно? Я давала тебе шанс многократно, но обычная аптечная перечная мята, обыграла тебя в 2 счета. Но есть плюсы.
    Моя ода вечно редеющим волосам началась после череды неудачных самоокрашиваний. Нет, цвет у меня выходил безупречный, и краску я брала самую дорогую, только материал выходил около 4000рублей, к качеству претензий нет, но возможно я передержала, возможно пост процедурный период протекал с…
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.
  • "Дары природы" - сбор целебный: Отвар из разных трав полезный. Он укрепляет, рост даёт, К здоровью волосы ведёт. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В самом раннем детстве я не могла похвастаться роскошной шевелюрой. Был чубчик меньше, чем у Муравьишки. Даже не знаю, как мама крепила мне бантик (может степлером? ).