Опубликовано 19 Май, 2016 - 10:41

Добрый день, дорогие читатели.

Я не могу пройти мимо акции, в особенности, мимо акции на картофельные чипсы Naturals с паприкой.

Цена без акции 149 рублей

Цена по акции 69 рублей (НАДО БРАТЬ!)

По заверениям производителя, 110 гр. данного продукта - это:

Натуральные ингредиенты

• без искусственных ароматизаторов
  • без консервантов
  • без глютена

А мы с Вами люди неглупые, посмотрим состав и убедимся (не убедимся) в этом сами.

Что мы видим в составе?

картофель, масло подсолнечное, соль поваренная пищевая, соль пищевая морская, сухая молочная сыворотка подсырная, сахар, ароматизатор натуральный, порошок паприки, томатный порошок, луковый порошок, фруктоза, специи и пряные травы (порошок кориандра, порошок имбиря, порошок перца белого сорта манток)

Состав продукта
Я не считаю данный состав бомбой замедленного действия. Здесь, действительно, нет искусственных красителей, ароматизаторов, а также популярного усилителя вкуса и аромата - глютамата натрия, а для придания аппетитной окраски используются натуральные порошки и травы.

Как выглядят красавцы-чипсы Naturals?

Как всегда, полупустая пачка, так манящая свои объемом внешне.

Сами ломтики неодинаковой формы, что доказывает использование натурального картофеля, над которым не поработали генные инженеры.

Окрас относительно равномерный, попадаются как более бледные, так и более яркие ломтики.

Присутствует ненавязчивый аромат паприки.

Чипсы по толщине в меру упитанные.

Встречаются чуть подгорелые товарищи, но меня это нисколько не смущает.

Я думаю, если вы не можете отказать себе в удовольствии полакомиться таким вредным продуктом, как чипсы, то лучше сделать выбор в пользу натуральных чипсов Naturals.

В линейке чипсов у производителя немало интересных добавок:

• с бальзамическим уксусом
  • с морской солью
  • классические
  • с чесноком и зеленью
  • с розмарином

Но об этом в другой раз....

Возможно, Вас заинтересуют другие мои отзывы:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без усилителей вкуса и ароматизаторов
  • Из натурального картофеля
  • Очень вкусные
  • Приятный ненавязчивый аромат паприки
  • Хрустящие
Dilemma13рекомендует
19.05.2016
Похрустеть чипсами – это святое!
22.05.2016
И не говорите!)))
15.07.2016
Это самые вкусные чипсы что я ел. В отличии от Лейс и других, они имеют мало вкусов, без усилителей, красителей и прочей химии.
Добротные. Удивили со вкусом Тай Чили.
16.07.2016
Вы не в России купили со вкусом Тай Чили? Была несколько лет назад в Турции и подивилась большим разнообразием вкусов чипсов Lays там. Достаточно оригинальные варианты были представлены. Очевидно, производитель решил, что россиянам будут не близки эти вкусы
16.07.2016
Lorenz Crunchips thai sweet chilli. Вот эти ел, в метро продают.
Лейс у нас не хорошие.картошка тонкая, ломкая, ароматизаторы ядерные. Забугорных в разы больше.
02.08.2016
А я больше всего люблю лэйс и начос))
04.08.2016
ну вот, после вашего отзыва чипсов захотелось Big smile
08.08.2016
Давно чипсы не покупала) Надо эти попробовать!
08.08.2016
Я обожаю чипсы, абсолютно все) надо и эти попробовать
14.08.2016
У нас в городе такие чипсы почему-то только в Ленте продаются и больше нигде, мне тоже нравятся.
14.08.2016
Сто лет чипсы уже не ела ))
24.08.2016
Такие у нас не видела, так чипсов захотелось, увижу попробую
23.10.2016
Тоже нравятся эти чипсы, намного вкуснее лейс. Покупаю их по акции в основном, за 100 жалко как-то.
08.04.2017
Да уж аппетитно!! Я бы попробовала... Но у нас с ассортиментом слабовато Big smile
08.08.2017
видела такие на полках магазинов, но всё еще не попробовала, думаю цена смущала всегда
08.08.2017
Анитикин, сейчас они часто в Пятёрке по 65 рублей по акции встречаются. Дерзайте Smile)
09.03.2018
иногда хочется и такими похрустеть))