Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:44

Всем привет)

1 и 2 слоя на ногтях

На 8-е марта сделала сама себе подарок - купила номер 102 My Nail. (есть такой же цвет в фирме ГЕЛИШ - но там цена... мягко сказать кусается)

1 и 2 слоя на ногтях

Цвет нереально красивый, на сколько я никогда ранее не красила ногти красным, а тут еще и с микроблетсками.

1 и 2 слоя на ногтях

В общем после первого нанесения я влюбилась в этот цвет. Очень красивый, приятный глазу, такой завораживающий, меняется цвет при освещении, если в темноте - он темный, в помещении он красный, а вот на солнце нереально переливается и играет))

сушка под лапой 1 минутка

О текстуре: плотная, средней консистенции, но для достижения шикарного эффекта рекомендую наносить в 3 слоя.

сушка под лапой 1 минутка

О запахе: имеет небольшой запах ацетона, но при сушке запах испаряется

Совместимость: использую базу и топ Коди, сушу в 9 ватной лэд лампе 1 минуту

Снимается с ногтевой пластины: ... тут небольшая загвостка.. чтобы тщательно снять его - нужно размачивать минут 10 не меньше и снимать пушером.

итог в 3 слоя в помещении

На самом деле очень хороший лак, не выгорает, (носила и по 3 недели), не скалывается, стоит не дорого, кисточка удобная, средней толщины из натурального ворса, при нанаесении не пузырится, не растекается.

итог в 3 слоя в помещении

ВЫВОД: Рекомендую к использованию, если не испортится фирма - буду далее покупать эту же марку, только уже другие цвета.

Ниже прикладываю фото))

итог в 3 слоя в помещении
Достоинства
  • +недорогой продукт
  • +хорошо держится
  • безумно красивый цвет
  • богатая палитра
  • интенсивный пигмент
  • недорогой
  • хорошо ложится
Недостатки
  • имеется запах ацетона
Sone_kaрекомендует
  • 10.08.2016
    Эти гель лаки мне посоветовала подруга, я воспользовавшись советом купила сразу 3 и пожалела об этом. Начну с того что очень привлекательна цена и палитра цветов( очень красивые насыщенные цвета).Я покупала их по 85 гривен (примерно 220 рублей).
  • 25.01.2017
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу об гель-лаке от американского производителя My nail. Начну с того что, после рождения ребенка, у меня остро стал вопрос, что делать со своим ногтями, как за ними ухаживать, если времени мало, а хочется быть красивой...нянек у меня нет, а красивой хочется …
  • Мой предыдущий камуфляж стал заканчиваться и я искала новый. Хотелось чего-то получше и цвет приближенный. Нашла в фирме My Nail, это мой первый лак данной фирмы. 3.   Цену на момент покупки точно не помню, около 90 гривен.   Консистенция и пигментация обычные. Ничего плохого не скажу.