Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 10:01

Привет!

Давно прошли те времена, когда из средств для стирки мы знали порошок в картонной пачке Пемос (или Лотос, или еще как то), которые скажем так в то время не отстирывали загрязнения, а только освежали белье. Сейчас такой огромный ассортимент средств для стирки, что глаза разбегаются. Но от порошков я отошла уже давненько, беру только иногда чтобы коврики на улице щеткой постирать. И сегодня у меня на повестке дня Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

МЕСТО ПОКУПКИ

официальном сайте - интернет магазине LEVRANA

ЦЕНА

ОБЪЕМ

1,5 л.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 2 года, хранить при температуре от +5° до +25°С в защищённом от детей месте.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Флакон средства стандартный для гелей с ручкой и колпачком, который вмещает примерно 60 мл. геля.

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
На лицевой стороне наименование продукта, объем. На обороте описание продукта, состав, условия применения и хранения, сведения о производителе.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гель Freshbubble для стирки цветного белья сохраняет насыщенность цветов даже после многочисленных стирок. Вещи после него мягкие, с лёгким ароматом свежести.
В основе средства — растительный ПАВ из кокоса и глюкозы плюс комплекс энзимов. Энзимы хорошо справляются с пятнами и загрязнениями на одежде, сохраняя при этом её цвет.
Гель полностью вымывается из белья, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
При производстве мы используем энергосберегающие технологии — гель изготавливается холодным способом.
Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей

СОСТАВ

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Sodium citrate (Цитрат натрия), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Sodium Chloride (Соль морская), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Enzymes (Смесь растительных энзимов: протеазы, амилазы, пектиназы, липазы, маннаназы и целлюлазы), Vinylpyrrilidone/Vinylimidazole copolymer (ингибитор переноса цвета), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия), Citric acid (Лимонная кислота).

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
Как мы видим, средство абсолютно натуральное, не вредит окружающей среде.

ЦВЕТ

Гель абсолютно прозрачный.

КОНСИСТЕНЦИЯ

По консистенции средство гелевое, напоминает густой кисель.

ЗАПАХ

Практически без запаха.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Колпачок геля выполняет функцию мерного стаканчика. Один колпачок = 60 мл.
Рекомендации по применению в стиральной машине:
При лёгких загрязнениях - 40 мл.
При нормальных загрязнениях - 60 мл.
Сильные загрязнения - 90 мл.
При максимальной загрузке стиральной машины: +40 мл.
Ручная стирка: 60 мл на 10 литров воды.
Температура стирки — 30-90 °С, в зависимости от загрязнения.

Меры предосторожности: хранить при температуре от +5° до +25°С в защищённом от детей месте. При попадании в глаза необходимо незамедлительно промыть их водой. При проглатывании — обратиться к врачу и показать ему упаковку.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Обычно цветные вещи не имеют видимых загрязнений, если надеваешь вещь на работу в офис, и максимум что страдает это подмышки, так как я сильно потею, но про эти пятна чуть ниже.

Подруга жаловалась что ее дочь случайно стошнило на мамину куртку и она ничем не может вывести пятна на практически новой куртке. Не могу сказать при каких температурах и чем она стирала (вернее это был порошок), но после нескольких стирок результата не было. Решила провести эксперимент, забрала ее куртку.

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
Пятна были практически во всех местах. И я решила использовать гель в качестве пятновыводителя, нанесла его на одежду и выждала время около часа.
Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
Стирала при 30С., обычно я даже шерсть не стираю при 30, но тут чужая куртка. На сырой вещи ничего не было видно, унесла ее на улицу в дровяник сушить на плечиках.
Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
По мере высыхания воды - никаких пятен не было.
Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
Все патна испарились, но я заметила что походу я испачкала рукав куртки в дровянике мазутом, стоял разобранный велосипед. Ну это только я так могла.
Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
Стирать пришлось снова, но на низкой температуре отстиралось не все, больше повторить мне не получилось, подруга довольная забрала куртку.
Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
Текущие даже весьма сильные загрязнения отстирывает гель без замачивания, застирывания.
Рабочая футболка. Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
Роба. Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
Бейсболка. Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
Как я уже упоминала, я сильно потею и на всей одежде подмышки перед стиркой приходится замачивать в пятновыводителе. Нанесла гель вместо пятновыводителя на рубашку, на которой видны не просто пятна, а липкие не отстирывающиеся разводы. Оставила на час и после положи в стиральную машинку.
Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble
Пятна и липкость отстирались, не стану утверждать конечно, что рубашка стала как новая, но с помощью геля в нормальном носибельном состоянии рубашку можно поддерживать долгое время.

Гель для стирки не содержит кондиционер, поэтому при желании добавьте его в специальный отсек.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• натуральный состав
  • практически без запаха
  • большой объем
  • экономичный расход
  • отстирывает и текущие и старые загрязнения
  • заменяет пятновыводитель

НЕДОСТАТКИ

• цена не самая бюджетная

ВЫВОД

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble рекомендую! Приятно шокировал, такого результата стирки я давно не видела!

Чистого вам бельишка и хорошего настроения!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Бережная стирка
  • Большой объем
  • Выводит пятна
Недостатки
Lemonchikрекомендует
11.06.2020
ого, как классно отстирывает!
Прекрасно справляется с загрязнениями
Эффект отличный и рейтинг👍👍👍
Отлично отстирывает
11.06.2020
Удивительно хорошо справляется с такими непростыми загрязнениями!
12.06.2020
результат нравится Innocent
13.06.2020
Вот это эксперимент! Даже не думала, что можно использовать гель так, попробую, очень здорово получилось! Мне очень нравятся продукты Левраны и линейка Freshbubble Smile