Опубликовано 19 Июль, 2020 - 22:51

Приветствую всех!

Однажды попробовав гидрофильное масло, я просто влюбилась в этот продукт. И когда мне предложили протестировать это гидрофильное масло, я с удовольствием согласилась.

Это гидрофильное масло легко найти в продаже. Стоит оно 9274 тенге за 300 мл.

Расход у масла, кстати, довольно экономичный.

Как указывает производитель, продукт содержит 90% оливкового масла, что не может не радовать.

По консистенции это масло. У гидрофильного масла нет отдушки, поэтому запах практически не ощущается.

Наносится на лицо и распределяется по коже легко. Макияж расщепляет на раз-два. Пробовала даже удалять этим маслом стойкий макияж с глаз - справляется безупречно, при этом не вызывает никаких неприятных ощущений, хотя использую я его в этой области аккуратно, разумеется.

После того как масло растворило косметику, наношу на кожу немного воды и масло превращается в эмульсию, которая легко смывается водой.

После использования масла я обязательно использую пенку для умывания, чтобы теперь полностью смыть масло с лица.

Лично для меня гидрофильное масло- это средства для удаления макияжа, но не средство для умывания.

Этим маслом я довольна, но, честно говоря, все корейские гидрофильные масла, которые я пробовала, мне нравились.

Это масло к покупке я, конечно, рекомендую!

Nadya Smithрекомендует
Интересно попробовать, а то, к стыду моему, признаюсь, что еще ни разу не пользовалась гидрофильным маслом
14.08.2020
Не поверите, сегодня как раз разглядывала такую баночку😅 думала взять, не взять😀 не купила и хорошо) не знала, что его рекомендуют для снятия макияжа, а я вообще не крашусь, поэтому смысла его покупать нету😀🥰
14.08.2020
Да, оно только для снятия макияжа 🙂 В этом плане оно прекрасно, но если нечего снимать, то хорошо, что прошли мимо 😁 Я тоже редко крашусь, но, когда крашусь, убираю макияж только этим маслом, справляется даже с самым стойким на отлично 👍