Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 10:28

Пользуюсь данным сервисом, и хотелось рассказать о плюсах и минусах.

Начнем с плюсов: Однозначно это огромный функционал,которым не могут похвастаться другие электронные кошельки. Нам предлагают огромный выбор кошельков, начиная от валютных и заканчивая персональными. Это очень удобно, особенно, если речь идет о ведение магазина или бизнеса в интернете.

Поддержка, здесь стоит уделить особое внимание. Поддержка работает максимально эффективно, уделяет каждому вопросу и проблеме особое внимание, сразу видно, каждый клиент - vip.

Плюсом является многочисленность партнеров, из-за чего вывод/ввод производится с минимальными затратами (комиссией), достаточно много проектов, где комиссия составляет 0 процентов.

Проект действительно вне конкуренции по сравнению с иными кошельками, но есть и минусы.

Недостатки: Первое, что хотелось сказать, то , что если вас не интересует ведение заработка или детальными и максимально безопасными платежами в интернете, а вы ищете просто "ресурс" для временного (где-то пару дней) хранения денежных средств, и вас интересует удобство и быстрота выполнения операций - это не для вас.

Во-первых, если вы потеряете доступ к тому же телефону,то восстановление займет не один день. Здесь сделан упор на качество, и как попало, как можно сделать в тех же Я.Д, или киви, не прокатит.

Во-вторых, сложновато в освоение дается система, по сравнению даже в киви или Я.Д. Там все наглядно и просто, но не здесь. Для пользователей, которые просто выводят или пополняют счет это может стать затруднительно, так что думайте и выбирайте.

Впринципе, советую всем. Но нужно определиться, что вам важнее - безопасность или простота использования.

artemiydasrrrrrрекомендует