Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:15

Дочери морскую свинку, которая была еще детенышем, на Новый год дед Мороз принес. Она была такой чудесной, что от нее невозможно было даже глаз оторвать. Но тут у нас возникла проблема: чем ее кормить. Вскоре мы поняли ,что она ест все овощи, но все время ей чего-то не хватает.

Мы купили ей этот замечательный и великолепный корм для морских свинок ЗООМИР Дуся, который теперь у нас есть постоянно и наша морская свинка, если его не насыпать ей в тарелочку, требует его. Конечно же, это было непросто понять, чем он так хорош. А потом мы заметили , что даже ест она его не совсем обычно. Сначала выбирает из него крупные зернышки ,а потом уже доедает все остальное.

В общем, если у вас есть морская свинка, то этот корм для морских свинок ЗООМИР Дуся станет для нее великолепным витаминизированным прикормом в дополнение к овощам.

Достоинства
  • Ежедневный корм
  • Не дорого
tati12рекомендует
  • 11.01.2017
    Мой совет начинающим любителям свинок - внимательно изучить рекомендуемый рацион питания данных животных. Что касается его части - сухого корма, методом подбора (при участии 5 свинок) определила для себя лучшую комбинацию по соотношению цена-качество из нескольких кормов.
  • 13.09.2013
    После импортных кормов очень трудно заставить свинку есть отечественные, в моем случае- закормленный свин отказался есть этот корм. Ему только понравились тыквенные семечки, входящие в состав, кукуруза и воздушные гранулы, остальное выкинулось.
  • 30.08.2013
    Начну сразу же с плюсов этого корма:во первых он не дорогой,я купила за 58 рублей.Там есть всё что нужно для хорошего сухого корма(овёс,пшеница,ячмень,горох,сухие овощи,корнеплоды,фрукты,плоды рожкового дерева)(гранулы из луговых трав,гранулы содержащие рыбную муку,дрожжи,минеральные вещества и…