Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 08:03

Сегодня я посвящаю свой отзыв одному из моих любимых фильмов. Это фильм "Нерв".

Данный фильм впервые я посмотрела еще в кино. Но он так запал в мою душу, что после этого я его пересмотрела ещк не один десяток раз.

• Актерский состав

Эмма Робертс — Венера «Ви» Дельмонико

Главная героиня фильма, с которой все и происходит. Она смелая, и решительная. На такие поступки решится не каждая девушка.

Дэйв Франко — Йен / Сэм

Знаю, что многие девочки смотрели этот фильм только из-за этого персонажа. И да, действительно. Он очень эффектно и чувственно сыграл свою роль.

Джульетт Льюис — Нэнси

Мама Ви, милая женщина, которая безумно любит свою дочь.

Эмили Мид — Сидни

Первая красавица класса, только из за нее Ви и попала во все передряги. Любит жить на полную катушку, и развлекаться. Но она отличная подруга, хоть и иногда завидует.

Майлс Хейзер — Томми

Кимико Гленн — Лив

Самира Уайли — Азхар

Эд Сквайр — Чак

Брайан Марк — Джей Пи

Марк Джон Джеффрис — Уэс

Колсон Бэйкер (MGK) — Тай

• Сюжет фильма "Нерв"

Выпускнице школы Венере «Ви» Дельмонико необходимо найти деньги на колледж. Она получает приглашение принять участие в видеоигре под названием «Нерв», на манер игры «Правда или действие» . В мире онлайн реалити-шоу «игроки» выполняют желания «наблюдающих», на чём зарабатывают пропорционально опасности заданий.

Данный фильм очень интересный и имеет оригинальный сюжет. До этого фильма, я не встречала подобных, поэтому для меня он был нов и интересен. Конечно, сейчас вышло много подобных фильм про игры, но в то время это был оригинальный и шикарный фильм, не имеющий аналогов)

В одном из раундов Ви сталкивается c Йеном. Привлекательная пара быстро становится популярной и «наблюдающие» требуют от Ви и Йена выполнять задания вместе. Игра постепенно обостряется и очередное задание становится угрозой для их жизни.

Фильм снят очень хорошо. В нем все продумано до мелочей. Поэтому фильм приятно смотреть. Сюжет происходит в обычном городе, где игроки и зрители дают друг другу оригинальные и интересные задания. Но иногда они и не совсем скромные, но тогда б смотреть было не интересно. Каждое задание индивидуально, и интересно.

Так же в фильме очень красивые пейзажи, и красивые виды. Мне очень понравились съёмки ночного города и оригинальный сюжет. В фильме много красивых картин, заметно, что режисеры старались удивить зрителя.Фильм, до самого конца держит зрителя в приятном ожидании и напряжении.

Так же в фильме просто замечательное музыкальное сопровождение, многие песни я скачала, и слушаю до сих пор. Они настолько удачно подобраны, что фильм иногда я пересматривала только ради музыки) Уж очень она меня зацепила)

Фильм вышел красивым и динамичным. Сюжет мне понравился, а концовка очень достойно удивила. Весь фильм я провела в приятном напряжении и ожидании, фильм непредсказуем. В нем очень хорошие актеры, и отличный сюжет. Так же в фильме мы видим всю жестокость нашего современного общества, и зависимость от виртуальной реальности. Эти проблемы очень актуальны в наше время.

Легко быть анонимом, и просто насмехаться над людьми. А вот свое лицо могу показать немногие. К просмотру рекомендую. Спасибо за внимание!

?Другие мои отзывы на фильмы ТУТ:

1. ?Дитя погоды: Фильм, который западает в душу, благодаря своим замечательным пейзажам☔?. Интересная картинка, любопытный сюжет, и многомиллионные сборы.
  2. ?Мое прощание с "Терминатором". Новые герои, и просто хороший фильм. Тяжело осознавать, что на нем заканчивается, целая эпоха "былого Терминатора".

3. ? Семейка Аддамс: ЖИВЫЕ монстрики возвращаются?. Но теперь в новом формате - мультфильме?. Стоит ли смотреть, эту картину?

4. ?Верность: НЕ СВЯЗНЫЙ сюжет, непонятные эротические сцены. Средний фильм, в котором много эротики, но мало смысла.

5. ?Дитя робота: Не та мать, что родила, а та, что воспитала?. Человеческий апокалипсис, какой он в этом фильме?

6. ?Робо: Приключения робота в России. Очень добрый фильм, об хорошей дружбе. Но второй раз я его смотреть не буду.

Достоинства
  • Актеры
  • Визуальная картинка
  • Держит в напряжении
  • Интересная идея
  • Интересное оформление фильма
  • Интересный и динамичный сюжет, симпатичные герои
  • Оригинальная идея
  • Шикарный фильм
  • Юмор
Sweettykрекомендует
07.11.2019
Где же там оригинальный сюжет, мне он показался вполне банальным, есть оооочень много книг и фильмов на эту тему гораздо более совершенных.
10.11.2019
Ну для меня он оригинальный. И очень понравился.
15.05.2020
Даже захотелось посмотреть. Спасибо!